Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • Здравствуйте форумчане! прошу помощи в настройке телевизора Самсунг UE 46 F6640 SSX.Хотел бы сменить язык региона в смарт хабе но не могу. В процессе настройки дохожу до 5 го шага, (не дохожу до того места где нужно принять условию политики конфеденциальности и т.д. самсунга) установка просто сразу перескакивает на последний шаг (восьмой) и все остается как прежде:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Меню Телевизора сменил на русский язык (в сервисном меню) ничего не изменилось. Пробовал сменить регион как до смены языка так и после смены.
    Кнопка учетной записи тоже неактивна(
    спасибо

  • попробуй обновить прошивку и снова все повторить,вроде как актуальная 1117

  • сбрось смарт назад и снова открой и появиться условию политики конфеденциальности . меню - смарт функция - сброс смарта и потом смарт открыть здесь же
    прошивка не поможет , только сброс смарта

  • может и не поможет прошивка не спорю,настраивал другу,все получилось только после обновления прошивки :D

  • Цитата

    дохожу до того места где нужно принять условию политики конфеденциальности и т.д. самсунга


    на этой картинке жми комбонацию кнопок ( см. скрин снизу. )появится меню смены . ХЫБ. рег..
    За эту инфу спасибо ув. almil


    Цитата

    Меню Телевизора сменил на русский язык (в сервисном меню)


    а об этим можно поподробней..у меня там выбор языка не Активен...

  • а об этим можно поподробней..у меня там выбор языка не Активен

    если не актив , то только сервисным пультом или диоды паять- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Как это смарт открыть здесь же?

    там же в меню стоит два пункта сброс смарта и открытие смарта


    я два дня назад человеку настраивал на 8 модели - все попытки не принесли удачи и обновление прошивке тоже . помогло только сброс смарта и сразу появилось политика конфеденциальности
    я думаю изначально смарт хаб криво встал

  • Всем форумчанам большое спасибо с помощью настройки моего телевизора. Особенно большое спасибо Almil :thumbsup:

  • там же в меню стоит два пункта сброс смарта и открытие смарта


    Спасибо 5960niktv за подсказку.Сегодня постараюсь написать новую инструкцию ещё одного способа смены региона Smart Hub.
    Благодарю так-же пользователя bereg73 за предоставленную возможность нарезки скринов через скайп для этой инструкции.

  • Кто знает что нового в новои прошивке 1117? на саите самсунга нет информацеи.


    здесь почитай о новой прошивке , есть хорошое и плохое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.т


    ,,.Сегодня постараюсь написать новую инструкцию ещё одного способа смены региона Smart Hub ,, - спасибо Almil ;)

  • Как и обещал состряпал инструкцию ещё одного способа смены региона Smart Hub на F серии:



    Здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как и обещал состряпал инструкцию ещё одного способа смены региона Smart Hub на F серии

    Almil , хороший продукт получился - понятно и с картинками ,особено для новичков :thumbsup:

  • Новый способ ни чем не отличается от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., только вместо того чтобы сразу зайти Меню-Система-Настройки и после этого запуститься процесс первоначальной загрузки - делается это зачем то через Сброс Смарт Хаба. :rolleyes:

  • Всё банально просто!
    На некоторых моделях предыдущий способ не срабатывает. Вот и всё и никто не пытался искать отличия от старого или изобретать велосипед.


    Да и манипуляций и пальцедвижений в 2,5 раза меньше ,чем в предыдущем способе.

  • Ребят .. поменять На Русский F8090 Так и не могу
    то что обвёл красным не кликабельно ..
    Вертуальным пультом info+factory ну не зхадит он в СМеню ..
    но сам пульт работает проверено громкостью..
    Что можно сделать что бы заставить эту функцию Кликаться ??
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • Ребят .. поменять На Русский F8090 Так и не могу
    то что обвёл красным не кликабельно ..
    Вертуальным пультом info+factory ну не зхадит он в СМеню ..
    но сам пульт работает проверено громкостью..
    Что можно сделать что бы заставить эту функцию Кликаться ??


    извини за глупый вопрос, а что тебе даст русский в главном меню?
    насколько знаю без лампочки от старого пульта и звуковых файлов на этих моделях не изменишь
    сам вначале искал такое, потом оставил эту затею, гарнтия и.т.д
    главное в смарт хубе можно изменить. (имхо)

  • mers

    Цитата

    извини за глупый вопрос, а что тебе даст русский в главном меню?


    А вот и вопрос на твой ответ ....интересующий не только меня

    Цитата

    как можно в internet browser на клавиатуре поменять немецкий на русский?


    вот и меня интересует , как бы вытащить русскую клаву.
    А как я поняа без смены главного Меню ,это не получится