Огонь ОИ-2014 временно потух во время пробега по территории Кремля!

  • Судя по удалённости от олимпийских объектов Sochi Plaza рассчитана
    именно на пляжный летний отдых, поэтому давно было ясно, что не собирались они её открывать к олимпиаде.
    ...................
    Так что лоханкин ты опять притащил на форум кусок дерьма 8)

    Раз лоханкина пока нет, я сам тебя ткну, ибо твоя слепота начинает раздрожать.


    Вот фото плаката гостиныцы "Счи-Плаза" . А в низу стоит дата окончания строительства.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А это вид из нутри.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    С этим выподом ты облажался. Лучше бы промолчал. :pfeifen:

  • Дерьмо дерьмом и останется,даже и с твоим сомм участием :D
    Это частный проект,частной фирмы никакого отношения не имеющей к России,
    а уж тем более к Олимпийским играм 8)

  • никакого отношения не имеющей к России,
    а уж тем более к Олимпийским играм 8)

    Ох уж мне этот karpinsk57!!!


    Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 991 "О Программе строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта" (с изменениями и дополнениями)


    А это вырезка из этого постановления, в каторых перечислены все объекты, каторые включены в олимпийские и должны быть готовы к олимпиаде.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если хозяева этой стройки изночально не планировали закончить строительство к олимпиаде, то они тупо кинули власть, пообещав закончить к декабрю 2013г.

  • Если хозяева этой стройки изночально не планировали закончить строительство к олимпиаде, то они тупо кинули власть, пообещав закончить к декабрю 2013г.

    Ну значит кинули :D И что? Бывает......

    И что ты хочешь этот прокол повесить на Олимпийский организационный комитет?
    Я тут приводил картинку,ты тоже железно справа :P

  • И что ты хочешь этот прокол повесить на Олимпийский организационный комитет?

    А не надо было арать на каждом углу и бить себя в грудь : " сдадим всё в срок!!!" .
    Так что теперь отговорки типа : Это частный проект,частной фирмы никакого отношения не имеющей к России, а уж тем более к Олимпийским играм, не прокатывает. :suchend:
    По меньше надо было пиарится и по больше делать, чтобы не рассужадть потом о возникших вдруг трудностях и не запланированых проблемах.



    Цитата

    Я тут приводил картинку,ты тоже железно справа :P

    Как низко ты пал, сравнивая себя с насекомыми!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Просто прочтите...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Комментировать не буду. Не хочу.
    И так всё ясно.

  • У местных здесь своя "Олимпиада", соревнуются кто больше дерьма выльет на Россию :тhумбдовн: .


    да России и на дерьмо и на твою поддержку якобы не дерьма из NRW - начхать, или плюнуть да растереть

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Хорошо живете значит, раз дерьмо переливаете. выходцы из россии смотрю только этим и занимаются. значит жизнь удалась :D
    Я вот тоже планирую покинуть россию. нету у нее будущего. 40 лет прождал, больше не хочу.
    Заполнил анкету в Австралию. там правда сложнее чем в штаты. но моя квалификация позволяет. посмотрим. под лежачий камень все равно вода не течет.
    единственное что - до Европы далеко.
    р.с.
    ...если б в молодости (22-23) не был трусом и глупым, ужеб давно уехал и жил припеваючи. возможностью надо пользоваться вовремя.. :(

  • karpinsk57, можно считать, что у тебя аргументы по олимпиаде кончились ?

    Глупый вопрос :P Главным аргументом будет открытие игр,несмотря на всё
    то дерьмо что вылилось в этой теме 8)

  • Я не терплю лжи.

    Взаимно :thumbup:Только тут дело не во лжи или правде,а так сказать в критериях оценки
    тех или иных событий,что то в духе "стакан наполовину пустой,или на половину полный",
    или про цветущий луг с коровами......

  • Цитата

    По состоянию на 1 февраля олимпийский факел гас в общей сложности 116 раз. Поэтому официальную версию о случайном недосмотре разумно считать несостоятельной. На первый план выходит версия о конструктивных недоработках. Которая, конечно, ставит новые вопросы..

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    В 2004 году на Олимпийских играх в Афинах факел с Олимпийским огнем неоднократно задувало ветром в ходе эстафеты олимпийского огня, а также пламя погасло в храме Геры в момент торжественной передачи Олимпийского огня президенту оргкомитета афинских игр Иоанне Ангелопулу-Даскалаки.


    РИА Новости Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Люди, которые упиваются от «счастья» осознания того, что факел где-то погас, и что его разожгли снова, явно не знакомы с историей эстафет олимпийского огня, как и с историей «поведения» олимпийского огня уже после того, как его доставляли и зажигали на олимпийских стадионах. Если определённый круг людей с такой историей не знаком, то стоит представить факты разных лет, повествующие о том, что олимпийский огонь – вещь более чем капризная, и что делать какую-то сенсацию из факта его периодического затухания, по меньшей мере, странно…


    2004 год. Эстафета огня Афинской Олимпиады. Огонь потух (о ужас для гиперлиберальной общественности) сразу после того, как его зажгли в храме Геры в Олимпии. Факел не успел взять в руки даже председатель олимпийского оргкомитета Греции Ангелопулу-Даскалаки. И ведь, что примечательно, никто в Греции не высказался в духе: мол, руки, что ли, не из того места у этого Ангелопулу растут, или сам Зевс намекает на скорые экономические проблемы Греции… В Греции к тем, кому Зевс что-то до сих пор намекает, отношение не такое лояльное как у нас.


    Потом огонь затухал ещё несколько раз во время непосредственно эстафеты.


    2008 год. Эстафета огня Пекинской Олимпиады. В результате нападений на факелоносцев огонь затухал, после чего его приходилось зажигать снова. Причиной нападений назывались «ущемления прав и свобод жителей Тибета». После очередного нападения китайские организаторы сами потушили огонь, и решили повезти его в автобусе, коль уж буйных кругом слишком много (дело было на территории Франции)…


    2012 год. Эстафета огня Лондонской Олимпиады. Огонь затухал не менее трёх десятков раз. При этом в большинстве случаев он гас от ветра (так заявили потом организаторы) во время бега участников эстафеты, несколько раз его тушил проливной дождь. Заливали факел воды реки, по которой его решили провести байдарочники.


    1976 год. Эстафета огня Монреальской Олимпиады. Огонь в течение эстафеты вёл себя, как говорится, достойно, а «свинью подложил» уже во время проведения Олимпиады, надумав потухнуть прямо в чаше. Ливень просто залил чашу вместе с огнём. Если бы все мнительные люди имели возможность публиковать свои мысли для тысяч читателей в то время, то страшно предположить, что бы мир услышал: возможно, от идей о приближении к Монреалю кометы-убийцы до предсказаний о полном вымирании жителей страны кленового листа…


    Были ситуации и не только с затуханиями Олимпийского огня.


    1988 год. Открытие Олимпийских игр в Сеуле. Голуби, которых выпустили в небо после зажжения чаши, немного покружили в воздухе и сели на край этой самой чаши. В ней и сгорели… После этого с птичками вокруг огня рисковать не стали.


    2010 год. Церемония открытия Олимпиады в Ванкувере. Во время зажигания огня в «чаше», которая в ванкуверском случае символизировала собой огромный костёр, произошёл сбой, и одна из опор «костра» не вышла из специального бокса. В итоге один из «поджигателей» (а их в Ванкувере было четыре) так и не получил во время открытия возможности зажечь огонь Олимпиады.


    Гас огонь и во время эстафет большинства других Олимпиад. Только нездоровой сенсации из этого не делали. А тут устроили целую истерику.


    У нас на Вечных огнях отщепенцы шашлыки могут жарить или танц-пол устраивать, а то и вообще на него (на огонь) мочиться – об этом почему-то гиперлиберальная общественность говорить вслух не хочет, своим же представителям выносить, как минимум, порицания тоже не желает – не тот, понимаешь, эффект... А вот от затухания Олимпийского огня во время эстафеты что-то у неё (у этой общественности) так и зудит, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Только тут дело не во лжи или правде,а так сказать в критериях оценки
    тех или иных событий

    а также сравнивание форумчан с мухами, которые ползают во дерьму.
    вообщето, гнать тебя надо с форума - вонять не будет.


    По России 65 тысяч километров

    а по экватору - 40.000 км.
    эт скока зигзагов надо "нарисовать" и на чьи деньги?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    все в наваре.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Хорошо живете значит, раз дерьмо переливаете. выходцы из россии смотрю только этим и занимаются. значит жизнь удалась :D
    Я вот тоже планирую покинуть россию. нету у нее будущего. 40 лет прождал, больше не хочу.
    Заполнил анкету в Австралию. там правда сложнее чем в штаты. но моя квалификация позволяет. посмотрим. под лежачий камень все равно вода не течет.
    единственное что - до Европы далеко.
    р.с.
    ...если б в молодости (22-23) не был трусом и глупым, ужеб давно уехал и жил припеваючи. возможностью надо пользоваться вовремя.. :(

    Да ладна-а(С). Вечные дебаты между теми кто живёт с ностальгией по СССР, и теми кто принял капиталистическую реальность как есть.


    40 лет, многовато для Австралии. И не просто далеко, а ОЧЕНЬ далеко.
    История не знает сослагательного наклонения. Если выводы сделаны, значит можно только пожелать удачи...
    Мне только не совсем понятно почему квалификация позволяет далёкую Австралию с непростым климатом, и не позволяет близкую Британию, с почти привычным европейским... :)
    Или вот Германию, в паре часов лёта от России... :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ....
    Люди, которые упиваются от «счастья» осознания того, что факел где-то погас, ...

    Я об написАл ещё чуть не в самом начале.
    Да, огонь гас часто, и на всех олимпиадах, только вот 116 раз гаснуть ему не приходилось. При ТАКИХ ОГРОМНЫХ средствах отпущенных на разработку и изготовление факелов выходит что сработали халтурно...
    Не знаю кто упивается от радости, а я вот смотрю на это дело вот как.
    В стране не так всё здорово и прекрасно чтобы тратить гигантские деньги на Олимпиаду, ИМХО можно было обойтись гораздо меньшей суммой чтобы и праздник людям устроить, и игры хорошо организовать.

  • Cюрприз для организаторов: в горную олимпийскую деревню заехало неожиданно много спортсменов! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    только отнеситесь к этому с долей юмора, без "политики"


    Фуркад передает привет из Сочи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.