Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Спасибо за наводку, дело правда в "наоборот" (есть ДМ800 не ХД , с dreambox-image-dm800-20140120.nfi (OE2.0 experimental beta) во флеш) соответственно ему хочется плагинов mips32el-nf (как я понимаю, сам плагин mipsel для ОЕ 1.6),
    делу помогло добавление arch mipsel 16 , плагин встал ( был неуверен кстати что сработает), немного непонятно с навигацией в плагине : никак не выделяется активная строчка в результатах поиска и в номере серии если выбрал уже сериал, приходится реально считать (типа это восьмое в списке, занчит 8 раз стрелку вниз потом ОК). Вопрос: Это у всех так или связано с "кривой" установкой?

    Да нет, активная строчка там выделяется. Думаю это связано с тем, что плагин был заточен по хд разрешение. Скрин пошли я гляну; может поддержку добавлю.

  • Всем привет.
    Есть почти готовая версия плагина для просмотра IPTV от Rodina.tv на дриме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Буду рад если кто поможет в тестирование.

  • из описания на сайте

    Цитата

    Версия для массового использования пока не предоставлена, но если Вы хотите принять участие в наладке/разработке, напишите мне.

    из ходя из этого написал ему тут в личку, но ответа не получил.

  • IPTV от Rodina.tv


    Попробывал плугин, ну ни один канал непоказывает. а Архивы все работают. Только перемотку ненашол.
    При попытки загрузить Пиконы, процес пошол, но так пол чяса и ничево нескачялось и выйти несмог, пришлось Бокс прегружать.
    Пробывал на VU DUO2.


    Если надо ешё чо попробывать, пиши буду рад!

  • Мужики Салам .
    Такой вопросик ,–eсть ли для Телекомовского Speedporta
    Плагин на подобее как FRITZCAL???,чтобы звонки тел, отоброжались на телевизоре.
    ?(:P?(:P

  • Так разницы неткакой у тебя рутер.Если он наз.Фрицкал это не значить,что он только с Фрицем работает.Со спидпортом он прекрассно работает

  • Сам пользовался 2года со спстпортом 503 там где в настройках плагина стоит фритц,пропишите ип адрес рутера.Ну а дальше разницы нет,настройки одинаковыУ

  • Подскажите!!! dreambox 8000hd blu-ray приводы поддерживает? чтобы смотреть диски blu-ray!! и какой имидж или плагин для этого нужен?

  • Спасибо, поставил версию 1.3, Лаиф ТВ на всех каналах сыпитса, или бывает даже невключяетса. Архивы работают нормально видеотека тоже!

    Стоят какие-нибудь видеовоспроизводящие плагины типа vlc player?

  • Привет всем , есть такой plygin Yt-trailer который позволяет смотреть трейлеры к фильмам через epg с ютубе ,есть ли fix на oe 1.6 ,а то с недавнего времени он перестал работать ,так как ютубе что то изменило .

  • Салам Мужики ,–кто каким Епг Плагином Пользуется?
    ДО прошлой Недели стоял На Дриме 800SE-original,-Ouik EPG IMPORT., но почемуто с понедельника перестал обновлятся,удление и по новой инсталировал ,не принёс положительных результатов .Есть ли альтернативный Епг Плагин????
    P:S НА немецких каналах показывает , а,вот с русскими каналами .не находит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PAMIR ().