Программы, виджеты для Андроид.

  • Всем привет!
    ребята ,у кого стоит Blackmarkt нужно делать апдейт?
    А то я после сброса хенди на заводские ,стала устанавливать прогу эту ,а там всё как бы по новому ..и цены стоят не перечеркнутые..
    Подскажите как быть,на старую ферсион вернуться или..?

  • а там всё как бы по новому ..и цены стоят не перечеркнутые.


    У меня так-же, но работает.


    Цитата

    WhatsApp что не подходит?что не подходит?Правда только для смартфонов


    Так она не для СМС!


    На россию слат много програм есть аська, маилагент, а на европу аблом (((

  • у блекмаркет теперь и имя другое шварцмаркт. может они себя под страну пользователя подстроили.
    а вообще не плохо переделали ,не только апсы предлагает но и показывает что у тебя есть и естьли обновления.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите,кто в курсе,как смотреть фильмы на окрытом интернетбраузере (например Firefox) на андроид смартфоне ,когда открыт сайт Serialu.net. Пишет,что не установлен какой-то плугин. В системе стоит куча видеоплееров (Vplayer,MXplayer,Moboplayer, videoLAN и т.д.) Как я пономаю,к просмотру в интернетбраузере смартфона они отношения не имеют. Пробовал на разных моделях смартфонов.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нужно Adobe Flash-Player установить

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Нужно Adobe Flash-Player установить


    Какой-то flash player стоит внутри системы. На Адобовский для андроида ссылок нигде нет.На Маркете тоже нет.Это точно,что нужен именно он или это просто гипотеза? Поделитесь ссылкой, если есть.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нет это не гипотеза, браузерные видео проигрываются во флэш или HTML5. Если флэш уже есть, включи его мозилле

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нет это не гипотеза, браузерные видео проигрываются во флэш или HTML5. Если флэш уже есть, включи его мозилле


    Спасибо ребята! Скачал,установил,всё работает.При вводе адреса в адресную строку удалите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    оставляйте только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • CineX Serien- инфо тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите кто знает. Сбросил телефон на заводские настройки, при этом стерев программу для просмотра видеоконнекта через интернет. Программа называлась что то типа DSTW или DWST, или что то похожее. Такой квадратный, синеватый значок, в котором имеются четыре заглавные буквы этой проги. Через нее можно было смотреть архивы фильмов, мультфильмы, передачи канала звезда и др. Не помню, где ее скачал и теперь не могу найти. Может быть кто то встречал эту программу?