Сочи 2014 хоккей Мужчины

  • Лично для меня олимпиада после вылета нашей зборной закончилась. Смотреть не хочется...


    поддерживаю!


    и интерес пропал не только к хоккею, но и к другим видам спорта.


    жаль :S

  • По идее после такого позора на домашней Олимпиаде уважающий себя тренер сам должен подать в отставку... ИЛИ?
    Я не понимаю его заявление про желание поработать в сборной в дальнейшем... Ещё жиже обос*атся уже невозможно!!!

  • Ну сейчас скорее всего тренера менять до ЧМ не будут.
    Времени мало.
    Наверно мало кто возьмётся за команду и взвалит на себя весь груз ответственности.
    Дадут Билу шанс реабилитироваться в Минске.
    Посмотрим

  • ну уж очень хочется отомстить,пусть даже так- канаками


    причём здесь амики? Русских вырезали Финны.
    Я тоже за канадцев.
    На стадионе орут шайбу, шайбу. Канадские болельщики наверное :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Извени, но это мнение дилетанта. Достаточно посмотреть на поражение Сборной от Франции на ЧМ. 2/3 состава было из КХЛ.

    Да брось ты расклеивать ярлыки - речь не о выигрышах и проигрышах, а о принципах формирования НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной ... и не 2/3 там должно быть "местных", а 100% ... игроки ГОДАМИ не играющие за команды страны не должны, по моему, включаться в неё ... растить надо, как было замечено выше, свои кадры, а не надеяться на "Овечкиных" ...
    Кстати о дилетантах и профессионалах - формировали эту сборную кто ? - правильно, профессионалы .... помогло это ? .... (вопрос риторический ;( )

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • поддых получили от амиков,по булитам,а финики ниже пояса уже...


    проблема не противник, который лучше играет
    проблема в собственной команде, вернее в отсутствии таковой

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • проблема не противник, который лучше играет
    проблема в собственной команде, вернее в отсутствии таковой


    команда есть,нет "фюрера" в команде.... :(
    пусть учаться вот это хоккей,и пас и броски по воротам и скорости...билу запись надо послать 8)

  • Для мену лучше бы, если и амики и канадцы продули. Дать дорогу в финал Европейским странам. Соседи как никак. Вообщем болею сегодня за Финов а завтра за Шведов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Для российских игроков и тренеров - взять за основу подготовки, финальный матч женского турнира Канада - США !!! В нём всё! Как надо сражаться до последней секунды и как не надо. :thumbup::bodycheck:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Финны Американцев как "Шведов" под Полтавой
    4:0

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E