Сочи 2014 хоккей Мужчины

  • Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • медальный зачёт на олимпиадах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пусть сегодня шведы улучшат статистику ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • надо бы вторую строчку разделить на три,и тогда бы увидели какой хоккей был раньше а какой сейчас,игрокам и тренерам на заметку ;)


    пусть проотцы сделают отрыв :D

  • Сегодня утром по каналу Звезда смотрел матч СССР-Канада 1981год. Игра была на кубок Канады. Где сборная СССР выиграла Канадцев со счётом 8-1. Фетисов коментировал матч. Вот это игра была!!! :thumbsup:

  • Сегодня посмотрел повтор Финляндия-США за бронзу.
    Финны просто расчертили площадку. Играли как электроники. Раскатали американцев беспощадно.
    Теему Силяне завоевал 4ю!!! олимпийскую награду. Есть в истории хоккея подобные случаи?? Достоное завершение карьеры этого 43х летнего игрока.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Канадцы - чемпионы!
    Поздравления Страннику, Satwakerу ... и прочим болелам!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Великая хоккейная страна, можно только завидовать, учится и надеяться, что наша команда сможет подняться. Пока нужно сказать между нами и ими космос. Также подкупает, как канадские игроки достойно дают в микст зоне вью, без радуловских воплей.

  • Цитата

    Защитник сборной Швеции Эрик Карлссон прокомментировал поражение от Канады (0:3) в финале олимпийского хоккейного турнира.


    «Какова для меня ценность серебряной олимпийской медали? Вы ее узнаете, когда я выставлю ее на eBay», – приводит слова игрока олимпийский новостной сервис.

  • Слышал хорошую шутку: на следующую Олимпиаду Селанне поедет в составе сборной России и под именем Виктор :)


    чем наши то хуже,будут в команду играть и нам счастье будет,или тогда Владимир Кросби :D

  • Великая хоккейная страна, можно только завидовать, учится и надеяться, что наша команда сможет подняться. Пока нужно сказать между нами и ими космос. Также подкупает, как канадские игроки достойно дают в микст зоне вью, без радуловских воплей.

    Бюргер. Не стоит так. Это же та сборная за которую ты болеешь. Бывают времена, когда кто-то ошибается. На мой взгляд тренер не сумел воспользовать предоставленными ему игроками. Игроков мне упрекнуть не в чем.
    Но не мы ли пели Билялетдинову дифирамбы после ЧМ 2012 в Финляндии? По сути сборная России потерпела только одно сокрушительное поражение под руководством З.Билялетдинова.
    Это было на ЧМ13 8:3 от США.
    Так что ждем ЧМ в Минске и болеем дальше за сборную.