Беседка

  • А мы тебе поможем чем сможем. Обсудим проэкт, просчитаем прочность, что-то посоветуем.
    Теперь у тебя есть единомышленики. Можеш даже отдельную тему открыть "как я строил дачный домик" ;)

  • У нас знакомые имеют дачу. Так они всё лето живут на даче, домой только спать ездят. На даче они тоже жарят шашлык, пирожки, чебуреки.

    я тоже можно сказать живу так как дача рядом пешком 10 минут на велике 4 минуты
    на даче все ест свет, вода труба забита, домик 31кв м живи не хочу
    ночую дома в выходные раньше 24 до 2х часов ночи сидим с соседями

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Эту птичку я вчера отпаивал от жары на даче фото с мобильником сделана
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Да,поняла птичка,что здесь добрый человек живёт :sehrgut: ,расскажет всем своим родственникам :freunde: и нагрянут они к тебе в гости по ягоды. :hexe: .Увидела фея(хозяйка) :koenig: ,сколько наглых гостей нагрянуло :party: ,превратила она доброго человека в охотника :vinsent: и говорит ,пока мои владения не освободишь от непрошеных гостей.Беляши не получишь. :popcorn:
    Ого,сказка получилась.

  • floxi
    охотником был в союзе а теперь вот перекваливицировался
    то птичек спасаю то зайчиков у меня на даче вся живность живет и никто не обижается вечером им душ буду делать пусть покупаются


    Hurricanes
    жалко вед лежала прямо у двери думал не выжевет ну ничего отпоил и через часок оклималась

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Так они то и не жалуются,а мне иногда так охота им врезать.


    надо быть добрее они это чувствуют
    синички так те вобще на голову залезли все хотят попробовать что я ем и пью

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • жалко вед лежала прямо у двери думал не выжевет ну ничего отпоил и через часок оклималась



    понимаю тебя! ;) сам такой , мне тоже всегда всех жалко. тоже не раз птичек спасал поил да червяков птенцам в рот толкал :)


    синички так те вобще на голову залезли все хотят попробовать что я ем и пью



    а вот где интересно ты синичек летом нашёл? :) у нас в сибири они и снегери зимой прилетали.

  • loxi
    В центр германии пусть летят места всем хватит


    Hurricanes
    в союзе да у нас тоже только зимой прилетали
    а тут они груглый год у меня на даче можно встретить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Так они то и не жалуются,а мне иногда так охота им врезать.

    как я тебя понимаю....таже история.. в том году ни одной вишни (черешня) не попробовали...в шоке были , растет 10 метрое дерево на огороде и ни одной ягоды не сорвать 8| я им не только "врезать "хотела...зато в этом году у меня новый год на огороде :D увесила всё дерево, до куда руки дотянулись СД шками...сияет, как елка...посмотрим...а то точно ружье куплю и начну охотиться :)

  • В том то и дело,я поняла если бы здесь питания им не хватала,везде полно всего растёт,как могу радоваться если зайцы весь горький перец и молодые клематесы съели,такая злая была ужас,потом смотрю в цветах спрятался маленький наверное месяца полтора зайчонка.Ну и что, на этом мая злость и закончилась,заулыбалась,а он рванул,чуть сердце не выскочило у него.Перца этот год нет и клематесов тоже. :crygirl:

  • У меня что интересно зайцы живут на даче и маленьких каждый год приносят
    а вот не пакастят

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • огороде и ни одной ягоды не сорвать я им не только "врезать "хотела


    кушать то все хотят :D я вот один год на озеро с семьёй на пару дней уехал , а у меня в огороде смородина такая крупная скрещенная с крыжовником вкуснятита! вот приежаю а на кусту ну хоть бы одну ягодку оставили :D всё слопали а я всё ждал , что бы поспела получше . клубнику тоже поклёвывают и сетка непомогает.

  • Вот "законсервировал" огород на зиму.Последние из магикан


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Помидоры тоже сорвал и почистил
    но дачный сезон ещо не закрят

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Для тех кто сеет и сажает по лунному календарю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.