Мардер достал

  • Кстати, пока никто не ответил. Как собаки реагируют на ультразвук?


    На машину не кидаются,мимо проходят равнодушно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • представте так Мардер ето так -же как и любой охроняющий свои позиции, или свою землю, также как и львы и кошки абезьяны и так далее , если появился молодой мардер он везде маркирует, и машина ето тоже его часть. теперь старый... которого ещё не свергли или. на оборот. делает всё что-бы тому было не легко. Ето даказано! мардер не любит не кабелей, резины,не метала.. ето он просто хочет разрушить всё что где находился его противник.думаю что надо на мойку съездить помыть с hochdruckreiniger
    что-бы сбить запах побрызгать чуть салярой или бензином и ждать пока не разрешится вопрос кто главный из етих зверей

  • А мне теперь по барабану кого током пи....т молодого или старого :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().


  • 1,2,3 згниют после первой зимы, так как они частично из меди и соль зимой их разезд (проверено),
    5 уже лучше тал как ит нержавейки.

  • А мне теперь по барабану кого током пизда....т молодого или старого :D


    Садист! :D


    Лично мне нравится этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Садист! :Д


    Лично мне нравится этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нравиться тогда заказывай и устанавливай а то Мардер всю машину погрызёт :D

  • Всё это как то облачно.
    Спрашивал многих насчёт средств против мардеров.
    Один вешает пищалку за 10 ку и тишина, второй чуть ли не сам пад капотом с лопатой сидит и мардеры к нему заглядывают.
    Кому верить?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А мне теперь по барабану кого током пизда....т молодого или старого :D

    чуть полегче пожалуйста,, так моно думать, а не писменно вырожаться. надеюсь модеры закроют глаза... и женщины тоже

  • чуть полегче пожалуйста,, так моно думать, а не писменно вырожаться. надеюсь модеры закроют глаза... и женщины тоже

    Да что то не там точки поставил теперь исправил ?(

  • Вот так обстоят дела в машине моей жены (стоит пишалка за 20 Еуро ) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я его два года ждал,но он так и не пришёл,а в соседнюю машину до сих пор наведывается :П

    подожди запах выветрится или поменять забудешь тогда ждать не придётся сам придёт и гостей приведёт :D

  • подожди запах выветрится или поменять забудешь тогда ждать не придётся сам придёт и гостей приведёт :D


    бусть только попробует :ninja: ,а так они копеешные раз в три-четыре месяца меняю в зависимости от состояния зимой дольше держатся :pfeifen: