Советы по продаже квартиры.

  • Спасибо Влади, сойдёт, не виллу же действительно продаю.
    Сейчас пару фоток сделаю и закину в клайнеанцайге

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Objektzustand: Vollständig renoviert Bezugsfertig - по моему тут больше подойдёт
    Heizungsart: Zentralheizung Важно ! Оставить !
    Befeuerungsart: Öl Убрать, на данный момент Ölheizung Не считается самым лутшим видом отопления


    :hutab:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • 2 недели назад поставил квартиру продавать в ebay kleinanzeigen
    до сих пор ни одного звонка.что бы это значило???
    может быть стоит в знаменитый immobilienscout24 объяву выставить за деньги?
    или лучше подождать ещё?
    рад любому совету :hutab:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 2 недели назад поставил квартиру продавать в ebay kleinanzeigen
    до сих пор ни одного звонка.что бы это значило???

    ничего это не значит, квартира это тебе не машина, так что рассчитывай, что от полугода до года продавать будешь.

  • Цитата

    совет не могу дать, но если бы я собрался покупать квартиру на Ебей я бы точно смотреть не стал


    дак вот и я о том же.
    мало кому придёт в голову квартиту именно там искатъ

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • хотя может у меня "старая закалка", а молодёж без проблем там купит - не знаю


    я когда 2 года назад свою хату покупал, объяву нашел на quoka.de на всяких иммоблиенскаутах, в основном хаты через маклеров продают, где требуют провизион :thumbdown:

  • я когда 2 года назад свою хату покупал, объяву нашел на quoka.de на всяких иммоблиенскаутах, в основном хаты через маклеров продают, где требуют провизион :thumbdown:


    я бы лучше провизион заплатил и не всегда общая сумма будет дороже, чем без него

  • 2 недели назад поставил квартиру продавать в ebay kleinanzeigen
    до сих пор ни одного звонка.что бы это значило???
    может быть стоит в знаменитый immobilienscout24 объяву выставить за деньги?
    или лучше подождать ещё?
    рад любому совету :hutab:


    в газету местную попробуй, помоему толку будет больше

  • я бы лучше провизион заплатил и не всегда общая сумма будет дороже, чем без него

    ради бога, я до этого рынок квартир у нас изучал ,так что с провизионом точно дороже, а те которые чуть дешевле были, продавались с жильцами у которых старые бессрочные договоры.

  • привет всем, вроде наклёвывается один покупатель, должен позвонить в конце недели и точно сказать.
    какие мои дальнейшие действия?


    квартиру продаю первый и последний раз :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • какие мои дальнейшие действия?

    находите по обоюдному согласию юр. контору, ну и обговариваете сроки передачи хатки. незабыть кюндиговать все, что связано с хатой, не забыть и про грундштоер 8)

  • а сколько нынче нотары стоят?

    Цитата

    не забыть и про грундштоер 8)


    а что надо не забыть, можно поподробней

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • так нотаркостен пренимает покупаетель


    Добавлю что это не всегда так . Где-то я уже постил про новый закон , что сейчас
    нотара оплачивает тот кто его заказывает . Так что лутше обговорить заранее этот вопрос . ;)
    Цена нотара зависит от суммы сделки и экстра желаний клиента - если они есть .
    Можно обзвонить несколько контор и спросить о средних расценках на этот договор.
    Удачи.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • гутен морген, я за советом
    может ли покупатель меня каким нибуть образом кинуть (переписав хату не заплатив денег или только часть)
    тут наклёвывается одна сделка.
    как я понял покупатель толком нигде не работает.по идеи ему кредит не дадут.
    он нашёл какие то контору, помоему в кольне, которая даёт безработными и мало имущем кредиты.как такое может быть тоже не понимаю.
    и это же контора предлагает услуги нотара.
    и вот что мне боязно связываться.
    как можно себя защитить от мошенников?
    предложить своего натара?
    рад буду любому совету.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team