1und1 DSL

  • вот сделал так,надеюсь теперь все будет нормально?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да всё правильно можешь пробный звонок сделать,потом зайди на сайт сип анбитора и проверь прошёл звонок или нет.Так же, если звонишь на мобильники через паурвоип можешь вальрегельн для мобил прописать туда же.,

  • И так будет работать. Но только при звонках в Россию. А если понадобится позвонить в другую страну - вспомнишь о настройках только после того, как получишь располневший счет ;)


    Для 12voip у меня стоят единички так как номера от них у меня нет. То есть нет номера на который можно позвонить. А чтобы я звонил через них - номер и ненужен. В данном случае можно прописывать любые цифры, жаль нельзя букафками, нето я бы я тааакое прописал, что самому стыдно стало бы :blush2:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот сделал так теперь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а эти галочки должны стоять?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Для 12voip у меня стоят единички так как номера от них у меня нет. То есть нет номера на который можно позвонить. А чтобы я звонил через них - номер и ненужен. В данном случае можно прописывать любые цифры, жаль нельзя букафками, нето я бы я тааакое прописал, что самому стыдно стало бы


    Сделал как на скрине, но получаю такую ошибку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Данные проверил, они правильные.
    Может есть совет, почему не получается?

  • Посоветуйте что делать. Ситуация такая: Имеится ДСЛ 16000 от 1und1. По крайней мере было 16000 тыщь когда подключали, а было это год назад. т.е. ещё фертрагу до конца 1 год остался. Первые пол года все было как и заявленно примерно 12000 выдовал тест в FritzBox после начались проблемы, то нету интернета, то скорость падала до 6000. После каждого звонка к ним вроде как исправляли но не надолго, через недели 2-3 опять все повторялось. В очередной раз когда небыло интернета позвонили им мельдовать штёрунг, а они и говорят что то мол у вас в подьезде что то не в порядке, присылали техника он ничего не нашёл. Заметили что скорость упала до 6000 и больше не подымается. Звоним опять им, они говорят ничего сделать не можем максимум что выжать возможно это 6000. Ну ладно оставили всё как есть было какое то время стабильно 6000. А теперь скорость упала до 3000 и больше нету. Звоним мы опять и слышим ответ, больше дать не можем мол линия у вас забита, а может соседи перибивают. Начинаем ругаться раньше же было 12000 так верните, они говорят не получится вернуть. Говорим давайте тогда тариф меняйте нам до 3000. Сфигали мы за 16000 платим которых нет. Они ОК давайте поменяем тариф только с момента смены ещё на 2 года. Смешно же? Говорим давайте кюндигунг, а они, ну вы же когда заключали фертраг видели что перед цифарками 16000 стоят буковки "bis". И ругались с ними и требовали прислать запись разговоров или письменное подтверждение что они нам усно говорят. Нихера не помогает. Что делать? Может у кого была похожая ситуация?

  • А теперь скорость упала до 3000


    У меня правда 16000 до 9000 упала, я на кабель перешел. Ни чего не добьёшся, если есть кабель, то попробуй туда уйти, скорось они тебе по любому не добавят. А всё что ты написал, про "bis" и снова на 2 года, это так и есть и по другому они тебе не сделают.

  • У меня правда 16000 до 9000 упала

    Ну это ещё куда не шло. как говориться. Но когда до 3000 тыщь это я нахожу не нормально. Должно же быть какое то ограничения ну я не знаю например ab 9000 bis 16000. И я не представляю как ещё целый год с этим жить. Как будто вернулся в 2004 год примерно. Да в принцепе как уже выше написал фиг с этой скоростью пускай 3000 останится, но пожалуйста цену то поменьше сделайте, ан нет не хотят. Или это я такой не везучий.

  • перед цифарками 16000 стоят буковки "бис"


    это уже не один раз обсуждалось, все эти [bis] уже в далёком прошлом, да и в добавок у тебя было 12000 , ты если есть конечно желание можешь [sofort] писать [kündigung], они не выполняют условия договора, уже есть по этим делам судебные решения