FС Зенит (Санкт-Петербург)

  • во первых мне побарабану что у тебя в доме Яблонски смешалось.....
    во вторых мне побарабану с чем ты соглашаешся а с чем нет.....
    в третих в ЛЧ он прошол дальше всех российских команд
    в четвертых если ты неможеш посчитать разнитцу забитых и пропущиных мячей то ......
    и так дальше....
    а на щет того что (чемпионами они не стали, и не достойны) чья бы корова мычала ........

  • смешалось таки у тебя, а не у меня.
    твое мнение как эксперта я и не воспринимаю, заметил лишь, что все с точностью до наоборот.
    насчет чья бы корова мычала, так ты же не знаешь, за кого я болею?
    вполне мог за цска, и тогда моя корова сегодня мычала бы.
    насчет прошел в лч дальше всех рос. команд, ну это просто смешно, тем кто следит за выступлениями.
    этот сезон вышел провальным для всех клубов, на фоне этого провала, зенит прошел дальше, чем цска,
    Но очков набрал курам на смех, и только тот же фарт позволил выйти из группы, чтобы получить щелчком по лбу от боруссии у себя на поле.
    6 очков в группе достижением я бы не стал называть.
    в соседней группе не вышли с 12 очками.
    да и написал все это не для того, чтобы тебе что-то доказать, а так, прокомментировал твой пост.
    точно также и тебе не надо мне что-либо доказывать)


    разницу мячей посчитать может любой первоклассник, я не понял выражения


    "разница мячей в классе игры"

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • мне и некчему знать за кого ты болееш...
    Кони которые весь сезон болтались на 5-6 месте, со..ли у всякого г..на из 2-й половины таблицы, над ними издевались в еврокубках, пока они с позором не вылетели оттуда.


    Да хватит ныть господи,господа Зенит все равно останется самой лучшей командой в России,оставьте свои эмоции на Чемпионат мира.


    посмотрим кто на что способен в ЛЧ

  • 2 место, это тоже место) Его тоже надо заслужить! И научись уважать другие клубы)


    2 раза подряд Рубин - 2 раза Зенит - 2 раза ЦСКА - правило двух разов))) Мы Зенит всё равно лучшие, голы - самое главное - больше всех наколотили! 63 очка- 63 гола!!! Именно голы приносят радость!
    Помните это и спите спокойно, всё будет хорошо.

  • 2 раза подряд Рубин - 2 раза Зенит - 2 раза ЦСКА - правило двух разов))) Мы Зенит всё равно лучшие, голы - самое главное - больше всех наколотили! 63 очка- 63 гола!!! Именно голы приносят радость!
    Помните это и спите спокойно, всё будет хорошо

    вот и довольствуйтесь этим правилом двух разов.
    а у Спартака правило 9 разов и это только в рос. истории, а была еще советская...одна из самых титулованных команд.
    и это, радуйтесь таки забитым голам, в то время как лучшие радуются общепринятой системе набранных очков)


    Все по делу тебе написали, цска чемпион по факту, 10 побед подряд достойны уважения даже спартаковских болельщиков.
    на этом фоне мнимое чемпионство зенита смех сквозь слезы)

  • вот видиш ты и сам определился...я тебя понемаю..что нечего сказать но нечо 6-место ето тоже место :thumbsup:
    чемпионат России ещё ничего не говорит,а вот как вы в ЛЧ будете,вот это уже показатель того,что ваша победа не заслужена,особенно последний матч,такие симуляции в ЛЧ не прокатят.
    логика логикой, но мы то хотя б пытаемся ставить перед собой высокие задачи в европе, а цска с таким подходом может сколько угодно чемпионств брать, а в европе будете ...... ежегодно.

  • а то Цесака в этом сезоне супер игру показал!?!?! Не позорься!


    Не вижу я ничего чемпионского в игре ЦСКА. Скучно, вяло, эти вечные 1-0, игра на результат! Дело в другом, что Осенью в ЛЧ ЦСКА в очередной раз будет бит всеми кем попало в ранге чемпиона страны)))
    короч, ладно, это вечный вопрос кто кого сильнее)) всё равно упрёмся) след сезон всё покажет
    не волнуйтесь в следущем выграем.
    Новые победы еще впереди!
    Все пройдет и печаль и радость, все пройдет.
    Зенит все равно лучший...


    Всем пока до следущего сезона

  • ну если 10 побед на финише и лучший бомбардир чр в составе это блеклая игра, то какой термин дать игре зенита на протяжении всего сезона, и двух предпоследних игр на финише в частности?
    о выступлениях зенита в лч я вообще молчу, полная беспомощность.

  • РАЗ ДВА ТРИ -ЗЕНИТУШКА ЦОСИ :thumbup:
    просто кто-то чемпионству радуется, а кто -то под столом мячики считает, любому клубу ЦСКАИЛИ СПАРТАКУ , такие деньги дай как вам , они бы поднялись еще выше, а бомжи так и будут всю жизнь избалованной недокомандой ЦСКА -СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА а вы со своими лямами , подлизываете

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Я чегото пропустил? Вроде в 2000-е и ЦСКА и Зенит по разу выиграли Говнокубок. В ЛЧ тоже дальше 1/4 не проходили.Такчто в Европе успехи обеих команд сопостовимы. А вот чего у ЦСКА не отнять, так это хороший менеджмент и селекцию игроков. Всётаки с 6-7 бюджетом в лиге они всегда очень высоко. К томуже в РФПЛ всего два клуба выходят по деньгам на ноль, это ЦСКА и Спартак. Гинер говорит, что иногда даже денежка остаётся в кармане. Газпрому надо наконецто понять, что тратя деньги россиян на приобретене Кови и Халка они отталкивают от себя народ (Анжи вроде понял :D ), а остаются всякие "Гулливеры" И когда годами нет результата над СКА и Зенитом просто потешаются или откровенно злорадствуют.

  • мы как раз-то и неподлизываем у нас все впорядке, а вот у вас ето хорошо получаетца :thumbsup:
    да как всегда зависть, денег много, играют одни милионеры итд, как немцы бля, машину неуспел купить уже у всех сoседей желочь наружу лезит
    Цесака-может и соотношение цены но качество ==000000 правда в том что топ игроков у вас нету, вот вы и желчные такие
    и вообще чешите в своё стойло(топик про Коней) и там хоритесь какие вы пизда..е
    спасибо за внимание.

  • да ладно, развел тут прям главный болельщик зенита, эта тема о зените мертвая несколько сообщений в год, а тут хоть какое то общение в теме, а ты сразу валите :thumbdown: