FС Зенит (Санкт-Петербург)

  • разве ето общение ? ну если ето для тебя общение то :thumbdown:
    причом здесь главный болелщик ???
    я просто нелюблю когда выражаютца так о клубе
    если бы было нормальное общение то добро пожаловать, а так лудше пару сообщений в год

  • Геннадий Орлов: «Второе место для «Зенита» - это тоже здорово»


    «Зенит» занял второе место. На мой взгляд, это заслуженно, и даже хорошо, что так. В команду пришел новый тренер. Трудный сезон бы. Второе место и Лига чемпионов - это тоже здорово.


    «Виллаш-Боаш – тренер новой формации. Одно то, что он установил камеры для наблюдения за футболистами на тренировке, говорит о многом. Он сказал, что назвал бы открытием чемпионата Могилевца, который был отдан в «Рубин» и включен в расширенный состав сборной России. Конечно, Могилевца возвратят, в этом нет сомнений.


    Появление Малафеева говорит о том, что иметь такого джокера -это очень здорово. Но затем вышел Лодыгин, и было видно, что он не потерял уверенности. Жалко, что еще нет хорошего стадиона, поскольку игра вышла на приличный уровень», - сказал Орлов в эфире телеканала «Наш футбол».

  • во тебя штырит :thumbsup: , действительно , о чем с вами бомжами говорить , ни одного нормального аргумента, сопли , да слюни :D , действительно делать нечего в вашем бомжатнике :thumbup:

  • придти сюда и написать всякую пакость, чтобы самоутвердиться??? молодец человек!! Круто!!! и что легче стало да?? я так и знал что вы на большее не способны... это показывает вашу низкую культуру... не знаю поймете вы ли те вещи о которых я вам здесь говорю или это покажется для вас "ху.ней" не надо так, земля круглая...
    Уже за*бали.Хочется нормально подискутировать,а не наблюдать интернет глоров в группе,которые на стадионе-то были пару раз,дай Бог.
    И вообще спорить тут бессмысленно, у каждого свое мнение и я не собираюсь кому то навязывать свое. Я лишь сказал как я вижу эту ситуацию

  • ВАНГОГ да без проблем давай поговорим нормально, ты ж первый начал всякую хрень писать , :rolleyes:
    :

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • domowoj, ЦСКА выиграл, я Вас поздравляю. Зенит проиграл этот чемпионат только из за своих заскоков в середине чемпионата! Шансом который Вам дал Зенит, Вы им и воспользовались и это факт! Я надеюсь что следующий чемпионат будет столь же интересен! А ЦСКА пожелаю удачи в ЛЧ пропустить по меньше мячей и выйти из группы, не портить статистику российского чемпионата! Для меня Зенит чемпион и всегда им будет

  • ну вот и хорошо , а зенит , проигрывает чемпионат (как ты говоришь из за заскоков ) уже второй раз подряд, и ЦСКА тут не причем . Насчет зависти сейчас ее у меня нет , да и из за чего ЦСКА ЧЕМПИОН и без миллионов :thumbup: . А насчет Европы (достижений ) , то у ЦСКА их не меньше чем у вас. Но это я успехами назвать не могу такими громкими(для нас успех -это просто выход из группы) , а конкурировать пока мы не можем , но это вопрос больше к рфл , у нас нет конкуренции в чемпионате , а точнеее он просто слаб. А бабло вливают не хилое , такое ощущение что в ЧР едут просто бабла срубить , отсюда и заскоки как ты говоришь

  • ненадо быть достаточно обеспеченым (как ты говориш милионерами) чтоб стать чемпионами ето факт, но что ты предлогаеш не покупать хороших играков ? тогда мы и етого неувидем и несможем иногда выежать на игры в европу и нерадоватца победами наших команд.
    я понемаю надо воспитывать своих, (как посмотри в хокейе наши (русские) отдают себя полностью и играют на высшем уровне. но пока в футболе ето угасло.
    я неговарю что у вас меньше чем у нас достижений, и всёже я считаю что для нас ето достижения обыгрывать Баварию, Порто, БЕНФИКУ, МИЛАН, БАЙЕР, МАРСЕЛЬ,Дортмунд и выиграть Суперкубок УЕФА, обыграв в Монако лучший футбольный клуб Европы "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1
    не паримся, 2е место тоже хороший результат учитывая те качели что были, думаю для фанов ЛОКО больше причин расстраиваться, зачем нам старый кубок 2013/2014, когда мы победим новый 2014/2015, да еще куча крутых матчей в ЛЧ =))))

  • Не спорю покупать может и надо , но для этого должны быть и цели соответствующие и быть реалистом. Может и выиграем мы матч у БАВАРИИ , БОРУССИИ , МЮ , ЧЕЛСИ или РЕАЛА ,ноэто будет просто как ты говоришь фарт и не более, дальше 1/4 нам не подняться (уровень не тот) , а покупать под этот один матч игроков за 90 лямов , ну это смешно . И получается , что брали для ЛЧ , а играют они в нашем чемпе , да еще и выигрывать его как бы не хотят. У нас в чемпе игрок ценится не потому как он играет , а какой у него паспорт :thumbup: , конкуренции нет

  • Как бы обидно это не звучало, но таковы реали, но надо стремитца, что-то менять. В этом плане руководству Зенита и Газпрома тоже - надо думать и работать! Работать и думать! Работать и работать!
    И хотелось бы увидеть наши команды в борьбе за Лига Европы и ЧЛ.

  • чтоб стать чемпионами ето факт, но что ты предлогаеш не покупать хороших играков ? тогда мы и етого неувидем и несможем иногда выежать на игры в европу и нерадоватца победами наших команд.

    парадокс нынешнего зенита и состоит в том, что покупка халка и витселя за 100 лямов зелени давала до последнего времени отрицательный результат имхо.
    насколько помню, очень симпатичная игра и результаты были к моменту покупки этих 2х игроков. с покупкой же их в баланс команды внесся дисбаланс.
    во-первых, зарплата: Денисов и Co начали качать права, пошли внутренние разборки, чем все закончилось, ты знаешь.
    во-вторых, смена смехы игры, подстроили ее под тех двух. в итоге, ни результата, ни игры.
    Спагетти давно пора было увольнять за такие результаты, с приходом авб конфликты видимо ушли, как следствие, стали играть на командный результат и стали 2.
    В то же время, золото в концовке упустили, ничья с локо и поражение от дм на своем поле.


    что касается вашего спада в середине чемпионата, за счет которого якобы цска и стал чемпионом, то не соглашусь.
    в это же самое время спад был и у коней.
    первые 8 матчей - 20 очков, последние 10 матчей 30 очков, 12 матчей в середине 14 очков.
    так что все решили супер серии цска в начале и конце чемпионата.
    ну и Лодыгин ваш слабоват в сравнении с Акинфеевым.

  • УЕФА наказал «Зенит», «Рубин» и «Анжи» за нарушение правил финансового фэйр-плей
    УЕФА наказал петербургский «Зенит», казанский «Рубин» и махачкалинский «Анжи» за нарушение правил финансового фэйр-плей. «Зенит» оштрафован на € 12 млн, «Рубин» — на € 6 млн, а «Анжи» — на € 2 млн. Кроме того, заявка «Зенита» на следующий розыгрыш Лиги чемпионов должна будет состоять не более чем из 22 футболистов.


    Финансовый фэйр-плей действует с 2011 года. С тех пор клубы, которые получают право на участие в турнирах УЕФА, должны доказывать, что не имеют никаких просроченных финансовых обязательств на текущий сезон перед другими клубами, своими игроками и социальными/налоговыми службами. Иными словами, они должны подтвердить, что у них оплачены все счета.


    С этого сезона (2013/14) клубы также должны подтверждать свою безубыточность — то есть что они не тратят больше, чем зарабатывают. Кроме того, УЕФА создал Инстанцию по финансовому контролю клубов (ИФКК), которая каждый год проверяет показатели всех клубов за последние два года. Начиная с сезона-2014/15 ИФКК будет изучать данные за последние три года.

  • Бывший вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян признал вину в хищении более 50,4 миллиона рублей при строительстве стадиона "Санкт-Петербург".


    "Одиннадцатого октября 2017 года Оганесян обратился с ходатайством о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве. Дело в отношении него выделено в отдельное производство. Шестнадцатого октября 2017 года фигурант вину признал", — говорится в сообщении пресс-служба судов Петербурга.


    Напомним, что Оганесяна задержали в Москве и заключили под стражу в ноябре прошлого года по делу о хищении более 50 миллионов рублей при заключении договора по поставке видеотабло для арены "Санкт-Петербург" генподрядчиком ИК "Трансстрой" с акционерным обществом "ТДМ". Теперь Марату Оганесяну грозит до 10 лет лишения свободы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу


    Это стало известно после поражения "Локомотива" от тульского "Арсенала"


    Поздравляю молодцы !!!! :thumbsup: