ЧМ-2014 по хоккею с шайбой. Минск.

  • Знарок сказал, что его жест в матче со шведами означал, что у него болит горло :D


    РИА Новости Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сафронов сказал, что Знарок им на брудершафт выпить предлагал. 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Сафронов сказал, что Знарок им на брудершафт выпить предлагал.


    Неодобряю такой поступок Знарка, теперь финал без главного тренера будим играть :( Знарка хотят дисквалифицировать


  • Неодобряю такой поступок Знарка, теперь финал без главного тренера будим играть :( Знарка хотят дисквалифицировать


    ну мы же только то видели, что операторы успели заснять..., а может швед до етого его маму ... грозился?!
    Тогда Знарок правельно поступил..., или?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • блин нафига амики с канадцами , так ЧМ опускают , без них смотреть не интересно , почему они сильные составы не привозят ?( , то студенты , то практиканты :wacko:


    Надо же и другим когда то выигрывать.......


  • ну мы же только то видели, что операторы успели заснять..., а может швед до етого его маму ... грозился?!
    Тогда Знарок правельно поступил..., или?

    очевидно, кроме поведения шведского игрока ничто не предшествовало.
    иначе, выступило бы доказательством при принятии решения, там же можно больше показать, чем показали нам по телевизору операторы)

  • Правильно зделают,это не спортивный поступок

    Здесь не так все однозначно. Спорт давно перемешался с политикой, бизнесом и т. д.
    И хоккей к сожалению не исключение. Хоккей это большие деньги и здесь замешаны интересы крупного бизнеса. А в борьбе за прибыли все средства хороши, в том числе и грязные. Тут далеко ходить не надо. Те же самые технологии что и в политике сейчас применяются. И вся эта возня лишнее тому подтверждение. Выбить главного тренера, тем самым ослабить наши позиции в борьбе за золото.
    Никто не задумывался почему с шведской стороны провоцировал помощник главного тренера, а не главный?
    И что бы вы ответили когда вам кричат "F@ck you m....."

  • Единственная ошибка Знарка, что он пошёл на размен с помощником шведов. Это как на льду если тафгай из 4-го звена вызывает на драку лидера другой команды. А так молодец. Даже если его дадут дисквалификацию, это не страшно. Есть Витолиньш, есть Никитин и есть в конце концов whatsapp. Решение комиссии до 12.00

  • Здесь не так все однозначно. Спорт давно перемешался с политикой, бизнесом и т. д.
    И хоккей к сожалению не исключение. Хоккей это большие деньги и здесь замешаны интересы крупного бизнеса. А в борьбе за прибыли все средства хороши, в том числе и грязные. Тут далеко ходить не надо. Те же самые технологии что и в политике сейчас применяются. И вся эта возня лишнее тому подтверждение. Выбить главного тренера, тем самым ослабить наши позиции в борьбе за золото.
    Никто не задумывался почему с шведской стороны провоцировал помощник главного тренера, а не главный?
    И что бы вы ответили когда вам кричат "F@ck you m....."


    Такое ощущение, что вы ни когда не были на соревнованиях ( вид спорта кроме шахмат).Какая ,политика? Политика пыла в спорте во времена СССР но Тихонов был хлоднокровен,эт вы хотите смешать политику со спортом раз пытаетесь меня в этом убедить.


    Здесь надо по существу, на видео всё видно, да и трансляцию я смотрел.Эмоции есть эмоция, ты представляешь страну, тебе осталось играть сраные секунды,размениваться на какого то шведа, ради чего?

  • Молодец Знарок уважаю! мужик! нужно было еще догнать эту кончиту после игры и пнуть по ягодицам.
    если дискву дадут не беда даже если проиграем , а Третьяк тряпка должен написать заявление об уходе,надоел уже этот слизняк в руководстве.


    А.Зайцев: По существующим правилам ИИХФ не может дисквалифицировать Знарка
    тренер может получить наказание, например, за оскорбление жестом судей,
    но в нашем случае Знарок ведь обращался не к арбитрам - там происходил
    "междусобойчик" на скамейке. И, отмечу, судья обратил на это внимание, и
    тогда Знарок показал ему - это, мол, шведский тренер все первый начал.
    После чего "обмен любезностями" между ними и закончился. Поэтому в этой
    ситуации ИИХФ ничего не может придумать при всем желании. Никакого
    дисциплинарного наказания на этих основаниях не существует. Но это
    прецедент, причем интересный: шведский тренер ведь то же что-то Знарку
    показывал. Получается, что они оба должны тогда понести наказание, разве
    нет?.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тренер сборной Швеции грозился убить Знарка
    25.05.2014 13:30
    Тренер сборной Швеции Рикард Гренберг угрожал физической расправой главному тренеру национальной команды России Олегу Знарку. Об этом сообщила шведская журналистка Лена Сундквист.
    - Да, Гренберг несколько раз сказал: "Я убью тебя". Я очень внимательно
    слушала. Никогда бы не сказала об этом в эфире, если бы не была в этом
    абсолютно уверена, - сказала Сундквист.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Никого ни в чем не убеждаю и не собираюсь этого делать. И вас в том числе 8o
    Это лишь мое имхо.
    А вот разменяться может и стоит, если свою страну представляешь...

  • Знарка десквалифицировали :(


    Вот уроды. Кому то очень хочется, чтобы Россия не взяла золото. За это не дисквалифицируют. Оба грозились друг друга убить, один словами, другой жестами.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Знарка десквалифицировали :(

    Директорат мирового первенства на утреннем заседании принял решение дисквалифицировать 51-летнего специалиста на одну встречу


    вот идиоты 8o , теперь я уверен что наши покажут характер и возьмут золото , настрой должен быть запредельный .


    Знарок: парни пообещали выйти на финал и разорвать всё, что попадётся на пути


    Главный
    тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал решение
    Международной федерации хоккея дисквалифицировать его на финальный матч
    чемпионата мира в Минске.
    «Случай, конечно, беспрецедентный.
    Видимо, и тут я буду первым. Решение мне непонятно, принято оно довольно
    странным образом. Вчера меня вызывали на заседание комиссии. Я приехал,
    но меня не приняли, а сегодня заслушали шведа. Ситуация абсурдная, не
    знаю, позволят ли мне вернуться в раздевалку. Значит, буду смотреть матч
    с трибуны.
    Команда к финалу готова. После тренировки я собрал
    всех ребят в центральном круге и рассказал о случившемся. Парни дали
    слово, что выйдут на финал и разорвут всё, что попадётся на пути. Это
    решение говорит о том, что наши позиции в ИИХФ слабы, там просто нет
    россиян», — передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Игорь
    Брагин.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Тем более Россия должна выиграть и без главного тренера. Этим самым доказать, что вся команда положила болт на дяденек, которые дисквалифицировали Знарока. Первый HD с 62Е будет вести ляйф с 20.00 :thumbup: