ЧМ-2014 по хоккею с шайбой. Минск.


  • вот идиоты 8o , теперь я уверен что наши покажут характер и возьмут золото , настрой должен быть запредельный .


    согласен , только разозлили, хотя всё почестному , удалили же обоих.

  • В конце этого видео эпизод с Плотниковым. Швед Бэклунд нр. 60 провоцировал 100%. Я не знаю чем он руководствовался.
    Желанием ли ослабить российскую команду на финал или просто тупо нервы не выдержали. Но тот кто грязно играет на игроке, который только что получил травму, причём играл умышленно, воспользовавшись несобранностью Плотникова, по хоккейным правилам должен быть наказан, причём не судьёй.
    Если бы Яковлев дорвался до шведа была бы драка и почти наверняка потеря Яковлева на финал. Но вероятно Знарок не бы показал этот некрасивый жест. Так как эпизод бы решался на площадке.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Внизу цитата из вердикта ИИХФ. Это значит, что любой контакт с командой Знарку запрещён. Так же Знарок не имеет право быть на церемонии награждения.
    Вот так. От себя добавлю. Жест не красивый и по идее дисквалификация нормальное решение.
    As a result of the suspension Znarok and Gronborg will not be allowed to
    be involved with the team in any manner prior to or during the game.
    This also includes any post-game ceremonies.

  • Тренер классный,но так бендюжник,извените,,,

    Таких людей много в мире спорта. Тот же Майк Кинэн (выиграл КГ и кубок Гагарин) известен дурным нравом. Юрген Клопп тоже не любит поорать.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Таких людей много в мире спорта. Тот же Майк Кинэн (выиграл КГ и кубок Гагарин) известен дурным нравом. Юрген Клопп тоже не любит поорать.


    Надо быть выше ,я таких бендюжников вижу в детском спорте , что не естъ гут

  • Фазель делает из хоккея соккер какойто. :thumbdown: В хоккее много негласных законов, и игрока получившего травму не атакуют. Там реально могла возникнуть ситуация стенка на стенку. Но с тактической точки зрении это была работа Никитина показывать "кузькину мать" Для команды этл сильнейшая мотивация, ещё вопрос кто от этого выиграет.