Качаться!!! это круто!!!

  • Спасибо за ответы, уже разобрался.Гоняю сало и видимо маловато хавал и перетреннировался 2 дня треннинг, 1 день отдых, плюс работа в 3 смены на банту на заводе, теперь ем нормально и треннинг через день,только на выходных хожу и Субботу и Воскресенье по утрам и там на 60 процентов отрабатываю - успокоился.Я уже с Деннисом переписывался в личке спасибо ему за советы по тренировке. Теперь у всех кто в курсе,хочу спросить совета. Завтра хочу прикупить Л-Карнитин, ВСААС, Л- Агрин или как там Аргин?? и какой нибудь белковый коктейль,что можете посоветовать.Сижу так скажем на белковой диете. За 2,5 мес -10кг доволен как слон 8o :thumbsup: .( да у меня кажется на яичный белок Аллергия)

  • Сижу так скажем на белковой диете. За 2,5 мес -10кг доволен как слон 8o :thumbsup: .( да у меня кажется на яичный белок Аллергия)


    Смотри, белковую диету не советуют делать больше чем две недели. Тяжёлая пища, нагрузка на почки. :)

  • Ну белковая диета - это я громко сказал... Исключил сахар,белый хлеб,все сладкие напитки. А так днём ем как обычно,что жена приготовит,только немного меньше,а вечером творог или слат с помидорами и тунец -когда со шпейтшихт прихожу и с 13.00 кроме двух шайб колбасы с фолькорнброт ничего не ел. Вместо сахара добавляю мёд немного в чай или в творог. Так,что думаю на почки это не давит. Но меня интересует,что мне из спортпитания прикупить? Просто Спорт и пахота часто упахивают,надо немного подталкивать организм... уже не юноша :D 44 за плечами :cursing: 8)

  • Вот купи себе баночку , по одной мерной ложке. Которая будет в банке за полчаса до треньки и хватит тебе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Или. Этот , очень хорошая штука


    Состав Assault
    Состав одной порции Assault от MusclePharm (23 г):


    Энергетическая ценность 40 кКал
    Углеводы 9 г
    Сахар 0 г
    Витамин В6 (пиридоксин HCl) 14 мг
    Витамин B12 (цианокобаламин) 85 мкг
    Кальций (из фосфатов и силикатов) 247 мг
    Натрий 45 мг
    Калий 40 мг
    фирменная смесь Assault 23000 мг
    Anti-Fatigue Adaption Matrix, матрица для борьбы с усталостью:
    CarnoSyn ® бета-аланин,
    цитруллин малат (DMG) диметилглицин,
    родиола розовая (корень) Извлечение 3% Rosavins
    Strength Domination & Recovery Matrix (сила и восстановление):
    Creapure (креатин моногидрат),
    Con-Cret ® креатина HCL (100% концентрированный креатин)
    High Performance Energy & Intensity Amplifier(высокая энергетическая эффективность и интенсивность):
    Холин битартрат,
    таурин,
    L-тирозин,
    триглицериды со средней цепью (MCT),
    безводный кофеин,
    папаин 1000,
    Pyroglutamic кислота,
    L-аспарагиновой кислоты,
    Camiella Sinensis,
    пиридоксин HCL,
    метилкобаламин
    3:1:2 BCAA (запатентовано) ВСАА (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин)
    Cell Volumizer (увеличение клеток): L-глицин, L-аргинин Blend (L-аргинин AKG 2:1, Ди-аргинин малат, L-аргинин HCL)
    Cellular Transport Amplifier (ускорение транспортировки веществ): Astragin ® (Notoginseng корневой экстракт, астрагал корневой экстракт.), Cinnulin PF ® (Cinnamomum Burmanii Извлечение стандартизированы типа полимеров)
    Muscle Hydration & Electrolyte Blend (для гидратации мышц и электролиты) L-глютамин, фосфор, натрий, калий


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanez ().

  • Не соглашусь!
    С похмелья помогает на ура! Вот только не в чай а в кипяток...

    Развёл бы в холодной воде помогло бы лучше. В горячем мёд теряет все свои свойства.

  • Да я вкурсе,что мёд при темп-ре выше 40 градусов теряет свои свойства :P ,поэтому пью не горячий или вприкуску ЛОЖКОЙ хаха :D

  • Смотри, белковую диету не советуют делать больше чем две недели. Тяжёлая пища, нагрузка на почки. :)



    и умрёш в 30 лет! :D:D:D


    это миф про загруженные почки с печенъю... ;)
    представь только если человек начинает на выходные хавать много жрачки,где алкоголь,закусывая салом,наверх потом и тортики,сладенькие и жырненькие... вот где печень потеет... а тут от белка...

  • Так он про почки говорил , а не про печень .
    При белковой диете садятся почки, так как происходит обезвоживание организма ,отсюда за 2,5 месяца и потеря 10 кг веса но не жира :)
    Плюс большая потеря глюкогена , отсюда нервозность, злость, агрессия :)

  • Ха ха ха,точно прикольно.Я же писал,что уменшил кол-во жратвы,не ем былый хлеб и сахар,конфеты.И вечером творог с кефирчиком,что не подавиться.А раздражительность- это чуство было пару дней,когда и на работе херачил и на трен-ке чуть больше грузился,уже всё в норме.Парни спасибо за все советы и ответы.Я Деннису писал,что у меня старая закваска - основа есть.Были неплохие достижения в Классчиской борьбе (КМС). Просто в мою молодость не было таких примочек (по питанию),какие сегодня есть для спортсменов. Сам для себя форму всегда поддерживал,но не постоянно.Вот за зиму набрал много сальца, быстро получается избавляться т.к.есть опыт,но не хватало времени и лень, начал конкретно минимум 4 раза в неделю в фитнесстудии заниматься(плюс работа не сидячая-на банту в три смены народный автомобиль мастерим.) Масса мяса не упала,вес железа раз в неделю добавляю по 5 кг+ аусдауер...сало убавилось на пузе и на боках!!! Объёмы уменьшились.Настроение заеб..сь.Жизнь прекрасна.Есть цель и до неё дохерачу по любому,а потом только поддерживать.Мне на массу качаться не надо и так кость широкая да и мяса на костях есть,буду только на рельеф работать. у каждого свои цели... :thumbsup: :D 8) Всем удачи. А 30 летний рубеж давно пройден не даждётесь... :D :D :D ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем flat ().

  • да я ж угарнул про то 30 лет... :D так мне говорят когда видят что я пъю протеин... у тебя стоять не будет и в 30 ты умрёш! мля,мне уже 33,и трахнуть пока ещё могу так,шо добавки подавай... :D
    раньше пытался объянсять,сейчас вообще с ними не спорю... думают и пускай думают... ;)


    насчёт всяких добавок... скажу только от себя что мне помогало,а что нет. перепробовал за всю свою жизнь кучу всяких проморочек... ничего не помогало,кроме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там вставляло не по детски,на фитнесе все железяки гнуть хотел,и не хотел оттудыва выходить,силы не кончались и тяга была только железо тягать... а вечером жена убегала шоб не попасться мне в руки... :D я так думаю там чтото нелегальное было.... да и хер сним,зато вставляло! :D


    и ещё пробвал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,тоже после работы брал,вставляло нормально..
    остальные всякие добавки никак не ощющял...


    сейчас что делаю,это перед и после треньки ВСАА, до треньки взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,разбавляю с водой и пить приятно,и во время треньки поступают аминокислоты,а после треьнки тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,но без вкуса,и добовляю в вей протеин,смешиваю с водой и сразу выпиваю... днём стараюсь белок с хавкой покравать,мясо,бобы,творог.. перед сном творожок...

  • flat


    Ну твое эйфорическое состояние вполне объяснимо при отрицательном энергетическом балансе, эт длится не долго. Ты же не на соревнования готовишся и вроде на сушке не сидишь зачем так воду сливать , 10 кг за 2,5 месяца чего ? Воды , мяса и немного жира . Можно же спокойно и с конфетками ис макаронами жирок сжигать :)так сказать 50 грамм жира в сутки и организму спокойно :)

  • Да 2.5 недели это было ,что я в фитнесстудию ходить начал.А до этого ещё пару недель по лесу пробежки делал и дома гантели таскал. Просто неохота по клавишам много щёлкать, вот в кратце и написал только время занятий в фитнесе.Мне просто нужен был совет по добавкам ,а не разглагольствования о моём весе. буду знать ,надо было написать что мне купить для энергитической поддержки организма и было бы меньше писанины и объяснений,а то уже закопать хотят и почки :D :D :D вырезать... :D

  • Если бы не впахивал на банту,то и не спрашивал бы :) ,да ещё в три смены. Организм только к одному ритму привикнет,уже другая смена -ночная,потом после обеда,потом с утра.Вот и подстраиваюсь,то перед работой трунируюсь,то сразу после работы. Мой вопрос был такой. ЧТО КУПИТЬ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ??? Про печень ,почки...не было вопроса. Окей ,возьму себе ВСАА и посмотрим. Думал кто-то уже имеет опыт в этом вопросе. И ждал такого ответа типа я для восстановления сил беру то и то. А тут как всегда начинается об Анатомии и т.д.

  • Ну вот я одного не пойму и шо тебе даст ВСАА , ну и шо шо ты работаешь на банту , пол страны так работает , и так же в три смены . Творог кушаешь кушаешь , мясо кушаешь -кушаешь, молоко пьешь вот тебе и твое ВСАА хватит убиться . Ну если так уж сильно хочется глотать капсулы , купи в розманне за 10 евро эти самые ВСАА может поможет хотябы на ментальном уровнем

  • А лично от меня , я для востановления сил ничего не беру , просто кушаю. Как в старой доброй армии кормили. . Ну уж если сильно лень , пол таблетки кофеина , в аптеке дешево и сердито