Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • Ни чего страшного , сделает фактори резет и будет как после магазина ;)


    В том то и дело что не совсем как из магазина . После сброса слетают все настройки материнской платы . Она становится "девственной". Сбиваются все цветовые и амплитудные калибровки видеосигнала , выставляются "дефлотные" тип матрицы и модель устройства . Они чаще всего не совпадают с теми, что должны быть по паспорту. Это вполне достаточно, чтобы поиметь проблемы. Правда некоторым пофиг , что потом у них все цвета становятся неестественными и не работаю некоторые функции.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • я не спорю - сбрасывал у себя и кардинальных изменений не заметил - пока многочисленых жалоб не было .
    какой то процент негатива наверно присутствует но какой ;)

  • Привет у меня UE55F7000. Полгода работал на ура. В4ера вклю4ил цвета о4енъ темные Картинка тормозит силъно. Литц по4ти невидно какието крастные и не4еткие . Меню все цвета перекру4ены. Как будто Windows in abgesicherten Modus . Обновилonline Soft никаких изменеий . Никаких модов не ставил. У кого такая беда была ? Кто знает Tel номер Servise Samsung in DE ?

    Mit freundlichen Grüßen / best regards

  • Привет у меня UE55F7000. Полгода работал на ура. В4ера вклю4ил цвета о4енъ темные Картинка тормозит силъно. Литц по4ти невидно какието крастные и не4еткие . Меню все цвета перекру4ены. Как будто Windows in abgesicherten Modus . Обновилonline Soft никаких изменеий . Никаких модов не ставил. У кого такая беда была ? Кто знает Tel номер Servise Samsung in DE ?

    Mit freundlichen Grüßen / best regards

  • я считаю телевизор новый, лучше не ковыряться, а позвонить в сервис
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Samsung UE32D5700
    не включается
    роте лед -моргает 1-длинный 5 раз по 2 коротких
    и так покругу
    не стартует
    напруга 5в и 3.2 в есть
    что может быть? ?(