ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014

  • Может пора создать опрос кто из восьми оставшихся команд станет чемпионом?Кто угадает будут признаны футбольными экспертами! :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Девочки плачут много.....Психолога заказали.....

    Цитата




    Brasiliens Seleção in emotionaler Krise: Felipão fordert Psychologin an

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Im Viertelfinale der WM 2014 in Brasilien trifft Deutschland auf Frankreich. Das Spiel ist ein echter Fußballklassiker. Bereits 25 Mal spielten beide Teams gegeneinander. Dabei gab es acht Siege für die deutsche und elf Siege für die französische Mannschaft. Sechs Partien endeten unentschieden. Wir blicken auf die denkwürdigten Duelle zurück

    Я думаю каждый немецкий болельщик знает где он смотрел игру Германия - Франция 08.07.1982ого года.....Я смортел на стоянке автобана во Франции на пути к финалу в Мадриде....У французов были ноль эмоций.... [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Я думаю каждый немецкий болельщик знает где он смотрел игру Германия - Франция 08.07.1982ого года.....Я смортел на стоянке автобана во Франции на пути к финалу в Мадриде....У французов были ноль эмоций....


    Многие сегодняшние болеЛьщики ,в то время еще в плане, у балел того времени были, об этом не подумал? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • lда будет, будет сборная германии в финале, но она снова проиграет бразилии.

    Тогда уж в полуфинале.


    P. S. Вангую, в полуфинале играют Германия-Бразилия, Голландия-Аргентина. В финале Германия-Голландия. Немцы уезжают домой чемпионами.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • в полуфинале играют Германия-Бразилия, Голландия-Аргентина. В финале Германия-Голландия



    Финал Бразилия - Аргентина 1-3. Аргентинцы наконец-то покажут свою единственную интереснцю игру на ЧМ. Два гола ДиМария, один Месси. У Бразильцев Халк забьет.
    Не удивляйтесь. Просто я из будущего, и игру видел :thumbup:


  • Финал Бразилия - Аргентина 1-3. Аргентинцы наконец-то покажут свою единственную интереснцю игру на ЧМ. Два гола ДиМария, один Месси. У Бразильцев Халк забьет.
    Не удивляйтесь. Просто я из будущего, и игру видел :thumbup:

    Тебе можно верить? Хочу поставить все свои сбережения.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Не удивляйтесь. Просто я из будущего, и игру видел :thumbup:


    А если серьезно, то мы с приятелем поспорили. Я на Аргентину, он на Германию по полтиннику поставили. Ну а если не те - не эти, то пропьем в кнайпе 100-к.

  • ТОП-10 самых больших премиальных на ЧМ
    Футболисты играют за деньги, но не за честь
    [video]youtube.com/watch?v=lmGfYtVs16Y&feature=youtu.be[/video]


    Как тут говорят за Германию наврали)piz..uli),по 50000 € они получили, значит и весь этот клип фуфляндия :D

  • :thumbsup::thumbup:
    Andy, принимай условия nilsbа :S
    (хотя может у него и долгов выше крыши) :S;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Как тут говорят за Германию наврали)piz..uli),по 50000 € они получили, значит и весь этот клип фуфляндия :D


    читай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интересно, а рвали бы сегодняшние спортсмены ж@пу за почётную грамоту с профилем вождя и подписью какого-то присидателя? :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt