Помидоры сезон 2014

  • ... ,балконный король ,становится уличным Королём :thumbup:

    Я бы ещё добавил и тепличным. :thumbsup:


    Был у меня, вчера вечером, один итальянец. Я показывал ему свои помидоры. Он заявил мне, что они любят недозревшие помидоры, а спелые это уже не то. Я был немного удивлён. 8| но о вкусах спорить не стал.



    P.S. W'Henry, молодца! :sehrgut:

  • Саня я в этом году выращиваю новый сорт чёрных помидор , по вкусу похоже на чёрный принц , но размером больше потом сорву и сделаю фото


    К стати ,я похоже тоже,мне передали с деревни с названием Синие,пока они зеленые,посмотрим ,что за послён. ;)

  • А это пару сегодняшних фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Томат Кенигсберг золотой. Вкус томатов непередаваемо сладкий. Из всех желтых томатов самый вкусный, мясистый, сочный. Плоды немного удлиненной формы, весом до 300 г. Сорт среднеспелый, лежкий.

  • А это пару сегодняшних фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    классные томаты,но нафотке с желтыми,листья больные


  • Саня я в этом году выращиваю новый сорт чёрных помидор


    Виталя, похоже моя подруга тоже пытается такой сорт вырастить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Подождём, пока весь почернеет :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • :blush2: да говорю ж - не помидорщик я :(
    но исти их охотник! :rolleyes:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • ок! Спасибо!
    мне-то что: чем бы дитя не тешилось, лишь бы от компа не отрывало :D:D:D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А это пару сегодняшних фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Schef- :thumbup::thumbup::thumbup:
    Как всегда- на уровне, помидоры даже лучше, чем в Текелях!! :thumbsup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да некогда, блин, дом ремонтироваю, вон даже подружкины помидоры краской обляпал :blush2::D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Виталя ты прав, это сто пудов золотой кёнесберг, так как с Сибири сорт и привезли мне его от туда, так-же очень похож.
    А вот золотые купола от тебя у меня почему-то не пошли. В место их выросли типа бычье сердце.