Почему не надо жаловаться на мужа - женщинам

  • проявлять вниимание !

    Внимание должно быть обоюдным, иначе всё это вода на горячие камни. ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Внимание должно быть обоюдным, иначе всё это вода на горячие камни. ;)



    Вот в том то и дело шо никто никому ничего не должен.


    Мужчина делает поступки , принемает решения и сам за них в ответе и только сам себя должен винить , это по определению .


    Но шобы сильно не нервничать надо просто знать женскую арифметику .
    Или 1 или 0
    Но не больше единицы
    По математической женской локиге выглядет
    Так.
    P равно или меньше Q. ,где Q приятно , то P истинно




    Работаешь. 1 балл
    Приносишь зарплату 1 балл
    Лазил целый день по магазинам 1 балл
    подарил цветы 1 балл


    В месяц наберается от силы 11 баллов


    Женщина


    30 раз в месяц еду сварила 30 баллов
    15 раз носки нашла постирала 15 баллов


    Дальше думаю не надо
    45 против 11. Полюбому Лузер .



    И можно хоть в грудь себя бить , но всеравно Лузер .

  • И можно хоть в грудь себя бить , но всеравно Лузер .

    точно, тот кто готовит, стирает и убирает по любому лузер, за это балы он не получит, потому как в то время пока ты домашними делами занимаешься, другой набивает балы ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не переворачивай предложения , я совсем другое хотел сказать.

    где я что перевернул 8|?( Ну не знаю что хотел ты сказать, я только прочёл, что уже сказано. И понял так как понял. Сразу посыпались обвинения, не так дышишь, не так свистишь, не так летаешь. :rolleyes: Ну да. Но я всегда так, на честном слове и на одном крыле;) И по жизни нет доверия людям, которые использовали доверие другого не по назначению. А без доверия любовь умирает.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Долой романтику! Закаты- рассветы, цветы и остальные сопли ненужны! Даёшь реальность! Деньги дал и всё, свободен до следующей получки


    в таком случае тебе семья не нужна,
    живи один в своё удовольствие, сходил раз в месяц в пуф "Деньги дал и всё, свободен до следующей получки"


    анекдот поэтому поводу


    мужик домой приходит и начинает складывать чемодан,
    жена: ты куда собрался?
    - напротив публичный дом открывается, там за каждую палку три рубля платят
    - а ну иди, иди. Посмотрю как ты на 4,50 в месяц проживаешь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сходил раз в месяц в пуф "Деньги дал и всё, свободен до следующей получки"

    Прошу прощения! А это так необходимо? 8|?( бегать и тратить деньги на.. пуф? Кому то одиночество это пуф, а кому то одиночество совсем другое. Не всем дано понять. В чём разница- объяснять не буду, не поймут всё равно. А кто поймёт, тому объяснять не надо ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • да ладно KoMiJaMa, ты же сам про деньги начал. Зачем отдавать заработанные деньги жене? Ты же сам можешь вести хозяйство и наверное не хуже жены.
    На этой недели с коллегой в ресторане подсели к столику с семейной парой, у них за ужин расплачивалась женщина.
    Мне было бы стыдно если бы жена платила за ужин, даже если у нас зарплата приходит на один счёт. Да и моя жена меня бы так никогда не унизила.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Прошу прощения! А это так необходимо? 8|?( бегать и тратить деньги на.. пуф? Кому то одиночество это пуф, а кому то одиночество совсем другое. Не всем дано понять. В чём разница- объяснять не буду, не поймут всё равно. А кто поймёт, тому объяснять не надо ;)



    Одиночество это круто, от баб одни преблемы !

  • А ещё хуже, быть одиноким в компании.....


    это не удивительно, что ты одинокий в компании

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • @ KoMiJaMa
    Навеяло:


    Ну и как вывод:

    Цитата

    За что ж я здесь страдаю. Быть надо с теми, кто мой рост. Нормально понимает.
    Им буду петь о чём хочу. И пить коньяк и вермут. И будет всем нам по плечу. И будет всем нам по плечу.
    И станет всем нам по плечу. Любовь и гулливерность.


    Ну а в жизни конечно не всё так просто, одна фраза: "Мы в ответе за тех, кого приручили" порою перевишивает все остальные доводы.

  • Одиночество это круто, от баб одни преблемы !


    У меня коллега тоже так говорит, по этому сменил ориентацию :D
    Говорит: Мужчина мужчину лучше понимает,
    сексуальная активность в одно и то же время,
    никогда голова не болит,
    не пилит бесконечно за то, что смотрю телевизор, а садится и смотрит со мной,
    так же болеет за футбол,
    ходит вместе со мной по кнайпам....
    Перечень плюсов был огромным.
    И только один минус назвал- они ревнуют друг друга ещё хуже, чем ревнует женщина :D


  • никогда голова не болит,


    Женщине ласка нужна и мужчина с мужским характером тогда и голова болеть не будет, а когда мужику лишь бы себе кайф получить да на бок и спать, еще лучше перед этим бухнуть то понятно от куда у женщин головная боль берется.
    А по теме с Полиной Солнечной согласен на все сто!!


  • У меня коллега тоже так говорит, по этому сменил ориентацию :D
    Говорит: Мужчина мужчину лучше понимает,
    сексуальная активность в одно и то же время,
    никогда голова не болит,


    Коллега лукавит. Просто он не сразу разобрался в своей ориентации, оттого у его партнёрш головы болели.

  • Цитата

    Женщине ласка нужна и мужчина с мужским характером тогда и голова болеть не будет


    Слова не мальчика но мужа(с)
    Не только голова болит , но и большинство разводов из за неудовлетворения женщины.
    Это не шутка ,жизнь.
    Женщина получающая оргазм от и во время секса ,не будет , противиться и прикрываться головной болью
    просто так , значит есть причина .
    А о причине недоувлетворения другая история.
    Женщин любить надо ,ибо отдав ей часть получишь вдвое больше , проверено :D
    Эгоизм не исключаю , но в большинстве своём , отдаваться и получать , отдавать и дарить основы .




    зы : В жизни трудно найти собеседника , который умеет слушать .
    Ещё сложнее ,с кем бы ,можно было тихо посидеть и подумать в тишине .

    * Подпись деактивирована администрацией *