OPENBOX S4-S9 Linux (часть2).

  • Парни, ну вот обьясните мне тупому. Для чего создавать столько моделей Опенбоксов S4-5-6-7-8-9-...которые имеют одну и ту же функцию? Ну дизайн у них разный, ну и что? На S7 я так и не мог запустить Wicard 1.15 юзер остался без пакета Xtra TV. Теперь буду брать ему Amico 8900 HD. где Wicard 1.15 заводится с пол пинка.


    А чего wicardd не смог запустить? Работает нормально он на родном ПО и на энигме.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Вот с такими даными включил сегодня.дал атрибуты и всё.



    [reader]
    name = all
    type = newcamd525
    account = login:apasswort@server:0102030405060708091011121314
    multiport = 10950,10350,10550
    debug = 3

  • На новых софтах, с ресиверами модельного ряда "Openbox SX", без всяких дополнительных ухищрений, показывают каналы со спутника "Astra-4" (Sirius) в формате вещания "мультистрим". На частотах 12188 и 12341 показывают более 20 украинских каналов с весьма приличным качеством изображения.

  • дорогие они да комьюнити узкая.




    Для человека с средним доходом они не дорогие.да и заряжаются на растояние неплохо не надо никуда бегать позвонил договорился оплатил и получай чего душе угодно.И ничего плохого ещё пока не слыхал народ пока довольный.

  • Подкажите пож. как можно востановить тюнер S6 и S4- горит красный свето диод. На флешку не реагирует и комп. через ком порт не видит.

  • Да работали тюнера около года нормально - потом начали долго перезагружаться и вот горит кр. диод.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Куда можно отправить посылкой? Здесь ни кто не может сделать!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.