1und1 DSL

  • дело в том что это разные технологии dsl и vdsl, если они пишут что доступно 50000, то значит доступен vdsl, может 50000 и не будет, но будет минимум 25000, а может и больше.

  • безплатный тел. нанайцев - 0721 9600


    это для клиентов 1&1
    а для него: 0721 / 9609532



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • дело в том что это разные технологии dsl и vdsl, если они пишут что доступно 50000, то значит доступен vdsl

    Интересно чем они разные, если у нас даже кабеля и телефонные щетки на улице не меняли.
    Как это получается, по одним кабелям dsl проходит максимум 6000, а по тем же кабелям, но уже vdsl пропускная способность больше.
    Но почему тогда у телекома эта скорость не доступна?

  • О, да. Ведь там у них такие крутые специалисты на линии сидят: домхозяйки, студенты-недоучки и другая дешёвая рабсила

    И я пытался об этом постом выше и сказать.
    Не об манят ли меня при заключения с ними тарифа.
    Как я и писал выше, привлечь к себе нового клиента.

  • Не об манят ли меня при заключения с ними тарифа.
    Как я и писал выше, привлечь к себе нового клиента.


    какой им смысл тебя обманывать? Обещать 50.000 если только 6.000 проходит. Зачем им недовольный клиент который каждый день будет звонить и требовать свои 50.000.
    Позвони, спроси, как тебе уже советовали, потом думай дальше.
    У меня в инете показывало что 50.000 возможно, переделал фертраг и имею обещанные 50.000

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • от телекома они используют только последнюю милю, а дальше все свое, также очень часто они используют линии телефоники.

  • Сегодня опять зашёл на страницу айцев и протестировал скорость.
    И сегодня уже не показывает мои 50000. ?( ?( :cursing: .
    А показывает что возможно только до 16000 :( .
    Как жалко, а я планировал, к ним к концу года переходить

  • вот точно так и у меня было,перехал в начале августа на новую хату,все показывало четко ,50000 возможно,еще в зарание им позванил спросил,они сказали как переедите протестируйте ,а потом с нами свяжитесь,но пока была сумотоха с переездом,туда суда,на той недели проверил уже стоит что возможно только 16000,комишь,было 50000 ,а уже нет

  • А у меня было на оборот. При переезде, заранее тестил показывало только 16000 (дом 6В) а дом 6А на против показывало 50000 (оба частные дома), позвонил сказали что линия занята поэтому только 16000. По истечению 2х лет написал кюндигунг, но него они быстро отреагировали и на следующий день перезвонили мне и предложили 50000 на что я и согласился. Я спросил почему раньше не было а сейчас вдруг появилось, на что они ответили что например на улицу у нас было расчитанно на все дома 16000 и только 5 каналов 50000. Вот мол кто то кюндиговался и получился свободный канал, поэтому появилась возможность переключиться.

  • Здраствуйте,
    У меня 1600 и 4 халявные симки, сегодня продлил договор и заказал ещё одну симку с тырнетом, а теперь вот сижу думаю, можно ли 5 халявнык симок иметь? Или одну надо кундиковать?
    Или все 4 надо кудиковать?

  • Что за тырнет? 100мв или какой? Если 100мв то там не надо заказывать ещё одну, они к твоей просто подключают. По крайней мере у меня так было.А если другой интернет то там по моему отдельный фертраг на неё должен быть.

  • Ну да 100мб халявных, так я через тырнет заказывал, как им указать на какую симку подключить?
    Мне вприципе 5 не надо, токо 2мя пользуюсь.

  • Как то я им звонил, уже не помню что надо было. Вопросы порешал а потом техник и говорит что есть возможность подключить к моим симкам 2шт. интернет и стоить это ничего не будет. В принципе он мне на симки не нужен, пока вне дома отдыхаю от него. Но тут халява сама в руки прет. Ну я и согласился. Он сказал подождать немного и где-то через минуту сказал что все сделал. Положил трубку и попробовал, интернет уже был. Было это чуть меньше года назад. Я точно не знаю, но по-моему за пятую симку тебе придётся гебюры платить. Лучше позвони им и уточни.

  • Может кто то обьяснит этот тариф на русском. all-net 100 + sms что и как? Имеется например симка от айнцев. Я звоню на другую симку от другого провайдера например. Сколько этот звонок будет стоит в мин. И ещё. Имеется эта программа на хенди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сколько будет стоить отправить фотографию или ещё что в Казахстан например, через симку от айнцев?

  • В этом тарифе есть 100 свободных минут на все нетцы, такт 60/60, смс только внутри страны,Whatsapp он работает только с интернетом,звонки и смс бесплатные.