Настройка спутника Eutelsat W2 (16.0E) ,Eutelsat W3C, 16.0°E .

  • Может потому,что в момент сканирования нет захвата сигнала с этого транса или эти каналы уже есть в общем списке и
    ты об этом не знаешь. Посмотри в спутниках для уверенности.Проверь,как идёт поиск каналов - все или фрее.

    Эти каналы есть, но на Торе.
    В поиске ставлю "Только ТВ каналы"

  • если для интереса то можно и 16 градусов настроить хотя и вредный спутник .
    но если рационально то лучше на 53 градусе спокойно смотреть оригинальный нтв...

  • на 16* нтв,тнт,стс
    а на 53* нтв и какой то белорусский


    пс.А на 60см пойдёт? :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем JurijM ().

  • там и тнт есть и многое другое - приглядись хорошо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Белая головка для 16* (пустой держатель), пока смотрю 0.8*

    Не понятно расположение головок в мульте.Если пустой хомут предназначен для 16°E и находится между 13°E и 19.2°E,
    а белая головка настроена на 0.8°W и крайния за ней для Амоса,то выходит,что отсутствует 4.8°E(Сириус).
    Опять же, если в фокусе Хотбирд,то для Амоса нет шансов или очень мало.

  • Так в том то и дело,что всё запущенно,а то что сигнал есть а не сканирует,это признак в другой спутник упёрся,ладно,проще удачи пожелать,а Openbox S6 HD PVR дружит с 16°Е,конечно им вытинуть сигнал по максемому не реально.Так примерно можно.

  • на 16* нтв,тнт,стс
    а на 53* нтв и какой то белорусский :rolleyes:


    какогото белорусского там уже нет , а есть первый канал СНГ и просто первй , есть Россия 1 , НТВ. ТНТ. ТВ 3 ну и ещё региональные ОТВ ,Губерния , Надим , Грозный.

  • Цитата

    какогото белорусского там уже нет..

    СТВ ушел с этого спутника.

    WhatsApp: +4917629091404

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tumanov ().

  • Возможно дело в рессивере?С Опенами не знаком, но на Алме 2210 похожая байда у меня,СТС и ко. не идут (и головку менял, и дайзик-толку нет), а на Алме и Фавале (на этом же аншлюсе) прут. Таз 1 м.


  • Белая головка для 16* (пустой держатель), пока смотрю 0.8* :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    LNB от какой фирмы ?
    Брал себе инверто лнб четверную для Астры так она у меня больше половины транспордеров не видела и не только мой соло но и в детских Октагон и Филипс телефизор со встроиным ресивиром.
    Пришлось отправить назад, посталил Бест всё сразу заработало.

  • Не понятно расположение головок в мульте.Если пустой хомут предназначен для 16°E и находится между 13°E и 19.2°E,
    а белая головка настроена на 0.8°W и крайния за ней для Амоса,то выходит,что отсутствует 4.8°E(Сириус).
    Опять же, если в фокусе Хотбирд,то для Амоса нет шансов или очень мало.

    Я говорил что пустой хомут для 16* и белая для него.Но это не значит что белая стоит на 0.8*.


    На фото: 08*,4.8*,13*,19* :D
    Просто если я поймаю 16*, пустой хомут останеца для 9*(пока не разживусь дейзиком на 8 или 10) :pfeifen:
    А головки не знаю какие,но им больше десяти лет.

  • Я говорил что пустой хомут для 16* и белая для него.Но это не значит что белая стоит на 0.8*.
    На фото: 08*,4.8*,13*,19* :D
    Просто если я поймаю 16*, пустой хомут останеца для 9*(пока не разживусь дейзиком на 8 или 10) :pfeifen:
    А головки не знаю какие,но им больше десяти лет.

    А как понять это: пустой хомут для 16* и если я поймаю 16*, пустой хомут останеца для 9*
    Абракадабра какая то.На какую головку в мултифиде ты собираешся ловить 16*?

  • пустой хомут для 16* и если я поймаю 16*, пустой хомут останеца для 9*

    Вообще то это из двух разных предложений.


    Белую головку переставляю (мне НЕ вломы передвинуть держатели и настроить) пустой(на фото) держатель, удалось добиться 65%

  • Ну шо хлопцы берите на заметку:
    Пустил новый кабель в обход окна, теперь весь молдавский пакет на 16* сигнал 80-82% :D

    Последний вопрос,так Вы что настраивали антену по телефону или через окно смотрели в теливизр? ;)

  • Ну шо хлопцы берите на заметку:
    Пустил новый кабель в обход окна, теперь весь молдавский пакет на 16* сигнал 80-82% :D

    Ну наконец то на прямую , без плоского кабеля попробовал . Ты же сам уже как 4 дня назад вот это написал :

    Вполне возможно . Лучше бы по возможности вообще его выкинуть .

    Сразу не попробовал что ли ? Для чего ещё 35 сообщений писали ?


    Выходит всё таки плоский кабель виноват . У плоских кабелей есть такое , то контачит то нет . :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().