Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • Goliath - ты же сам ссылку выставлял.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    DMM заикнулись, а на делее ... второй год молчанка.


    о проце читал уже и не раз. вот сейчас ещё пробежался по ссылкам, но читая те описания сразу ассоциируется о SmartTV на телеках.
    имхо: уже пора UHD ресы с поддержкой H.265 выпускать. вот тут и iptv покачественней станет. 8)


    от 3D в ресивере толку мало, картинка то в телеке преобразуется. :wissenschaftler:


    проц конечно хороший, в принципе давно пора было пускать в производство. тут глядишь xbmc прикрутят типа E2BMC
    наличие синезуба тоже плюс. наверняка прикрутить BT клаву можно без трудностей

  • Goliath - ты же сам ссылку выставлял.


    Дык этож туман ;) ни о чем. A тут вот оно железо, можно потрогать :D Осталось все мыслимые и немыслимые функции имплементировать. Ну как обычно у dmm - на пятилетку работы хватит. За 5 лет электроника далеко шагнет- будем следующего дрима ждать.. с функциями которые сейчас и предположить невозможно.... и так повторяется до бесконечности, все развивается по спирали.


    PS 3D это не то о чем ты подумал .. 3D как термин был задолго до телевидения в очках :D Кстати, тоже несколько лет назад писАл- забудется как страшный сон.

  • Это был первый Lieferung, думаю уже разошлись боксы тем кто предварительные заказы делал. Смотри внимательно, есть ли в наличии.
    Мой Lieferant слово сдержал, и по дате и по цене, 619,0 .
    Сейчас цены конечно подпрыгнули.. Weinachtsgeschäft :D

  • ку4а а как обстоит с Проэктом на новое железо или это уже будет совсем новы проэкт ?


    Мдаа.. я сегодня полдня убил чтоб понять новую систему ..и как приткнуть старый проект.. да никак. Все надо по новому делать. Посмотрим еще подойдут ли бинарники эму. С запуском более или менее разобрался..


    Цитата


    я только что-то эти мипсы непойму.


    Это разные мипсы ;)