Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • сегодня загрузил всё таки Виджеты но они все платные и загрузил Lmod там стоит дествителен до 25.11 он что на месяц чтоли и приходят постоя но обнавить update ето нормально раньше но приходило не чего. :)

  • В Smart Hub чтоль уже установленного или как ?

    Да там был вчера устонавил по новай Smart Hub всё что было есть а вот этого нету там можно было каналы смотреть с перемоткой и любой день назат выберать

  • Тебе сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ему же помогло. :)

  • У меня такой вопрос есть ли бесплатные виджеты на руские каналы ?


    Как сменить регион на Россия?

  • там всё просто - в видео ищешь нужный виджет наводишь рамку и окей - потом установка

    та же проблема, не знаю как установить новый APP, или я делаю что-то ек так, или то что предлагают нет такого APP. Кто-нибудь может объяснить.
    Телевизор 48'' UHD TV HU7590

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу._
    в самом низу картинки - три слова
    рамку наводишь на слово ,, категори,, и дальше видео ....
    это и есть ,, Samsung apps ,, где можно скачать офицальные виджеты

  • Разобрался наконец, но почемуто ничего не могу заинсталировать. нажимаю Dowload , но ничего не происходит, всё стоит на месте. может это от того, что регион на русский поменял?
    И ещё один вопрос (может здесь это нельзя спрашивать) где можно скачать виджеты, чтобы их можно было на флэшку закинуть

  • от региона ни чего не зависит - ты когда менял регион в смарте , поставил галочки в ,, условия соглашения,,
    насчёт виджетов - всё можно ...

  • Поменял регион на нем. потом опять на русс. виджеты стали грузится, посоветуйте теперь виджеты, кто какими пользуется, для начала хотелось бы бесплатными попользоваться

  • смена региона в смарте хаб на серии H пока не решилась на некоторых моделях ТВ в германии .
    список проблемных телевизоров -
    ue48H6690
    ue55H6750
    ue48H6770
    ue40H7090
    есть подозрение что , невозможность поменять регион в смарте хаб блокирует провайдер ( в данном случае 1und 1)
    но это предположение не проверялось...

  • Всем добрый вечер приобрел тв ue40h5570ss (привез из Чехии ) там он работал на ура, здесь на Украине смарт заблокирован, пишет что для нашего региона он блокирован. помогите люди добрые как с этим быть.