Актер Михаил Пореченков приехал к Донецкому аэропорту и немного пострелял в "укропов"

  • Вывернуть??? Ты еще скажи, что нога русского не ступала на украинскую землю в этой войне! Ах да, извини, забыл, ребята на БТРе за грибами поехали и заблудились :thumbsup:

  • что нога русского не ступала на украинскую землю в этой войне

    Ступала, она и сейчас там, ведь там много русских проживают. :D
    Юстас ответьте - нога амеров тое не стоитт на Украинской земле? :P

    Цитата

    ребята на БТРе за грибами поехали и заблудились

    ЕСли бы были боевые действия между РФ и Украиной - поверьте Украны не было бы уже как территориальной единицы.
    Хотелось бы добавить - регулярные воины Украины переходили на территорию РФ чтобы не быть уничтоженными и в количестве до 500 сот человек, шоу из этого никто не делал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Я не о тех русских говорю, которые там живут, вы это прекрасно понимаете! А что касается того, что если бы были боевые действия.... У Путина тоже есть чувство самосохранения, открыто объявить войну сопредельному государству - это автоматически третья мировая и далеко не факт, что Россия выйдет победителем из нее. А из-под тишка помогать оружием, живой силой, техникой - это завсегда пожалуйста, тут уж "мы могём"! Или и этого нет, днровцы и лнровцы собственными силами воюют на танках ВОВ, снятых с постаментов?

  • Я думаю помогает, но ты же не хочешь сказать что украина сама воюет и ей не кто не помогает не деньгами не вооружением.
    Конечно украине помогают и много государвст а почему новоросии нельзя помогать от вторжения другого государства

  • Юстас - болтоллогией вы занимаетесь, нет там регулярных войск РФ, как вы хотите тут нам "подвесить".
    Там вооют добровольцы, а их поверьте очень много. В отличии от Укранцев -в жителях ДНР и ЛНР, добровольцах есть ДУХ, СИЛА и ВЕРА - они идейные и их победить не возможно.
    Споносоров идеи много, они даже есть в другой Украине.

    Цитата

    что Россия выйдет победителем из нее

    Почитайте историю, иногда полезно, ибо в ней все есть.

  • автоматически третья мировая и далеко не факт, что Россия выйдет победителем из нее. А из-под тишка помогать оружием, живой силой, техникой - это завсегда пожалуйста, тут уж "мы могём"! Или и этого нет, днровцы и лнровцы собственными силами воюют на танках ВОВ, снятых с постаментов?

    Я даже больше скажу, в третьей мировой победителей вообще не будет, а потому из-за Украины жопу рвать начинать войну никто не станет. По поводу оружия и техники у ополченцев, в сети есть множество видео с отжатым у укровояк вооружением. Грады, БТРы, танки никто через границу не стал бы переправлять. Доблестные украинские солдаты десятками оставляли тяжёлое вооружение в котлах. Помощь из России конечно же идёт,но в частном порядке, от общественных организаций и т.д. и т.п.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Но даже если и было бы так, как ты говоришь, чего ты хотел, это не "бандеровцы" пришли на русскую землю, а русские на украинскую, а любой захватчик - это враг, которого нужно уничтожать!


    Правильно говоришь! Но ведь в случае с Донбассом именно бандеровцы пришли на чужую землю. И русские, проживающие на этой земле уничтожают захватчиков.
    Я имею в виду бандеровцев не только из Западной Украины, а и новых бандеровцев из того же Днепропетровска.


    НИКОГДА ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ О ТОМ, ЧТО ЛЮДЕЙ ПРИТЕСНЯЛИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ НА РУССКОМ!! сам с юга Украины, а это далеко не "Бандеровщина", там 80% населения говорит на русском! Тем более, откуда могли взяться "бандеровцы" на Донбассе, это все равно, что опустить физиономию в пчелиный улей!


    И здесь правда. Не притесняли. Но за 23 года, с самого 91го велась пропаганда того, что русские недочеловеки. И дело времени, чтобы русскоговорящие сами отказались от "собачьего" языка, ведь они украинцы! Сейчас уже многие патриотичнонастроенные югоукраинцы перешли на мову, хотя 40 лет разговаривали по русски.
    Бандеровцев не было, тогда. Но сейчас, мой друг пишет мне, что он рад, что бандеровец. И ставит лайки под бандеровскими фотографиями.


    з.ы. Кстати Николаев я всегда считал более русским, чем мою, Днепропетровскую область.

  • Бандеровцев не было, тогда. Но сейчас, мой друг пишет мне, что он рад, что бандеровец. И ставит лайки под бандеровскими фотографиями.


    А мне бывший однокурсник с Украины написал в одноклассниках вот что

    Чтобы германию хуйловам не поставил раком угрожая отключить газ и чтобы немцы не замерзли приходится нам воевать.


    Такое впечатление что на Украине последние мозги промыли.

  • Вывернуть??? Ты еще скажи, что нога русского не ступала на украинскую землю в этой войне! Ах да, извини, забыл, ребята на БТРе за грибами поехали и заблудились :thumbsup:

    Да точно бандерлоги заехали в Россию да ещё бтр заглох--они заблудились--и всякого гавна как польского так и сприбалтики в укропии

  • Ты что хочешь сказать что Пореченков дебил и за свои действия не отвечает ?

    Просто я подумал, что он не политик и об этом даже не подумал. Так же как не подумал бы и ты. Только не надо, не надо воспитательных бесед. В конце концов он мужик, а как известно их подсосзнательно интересует оружие. За тебя сказать не могу, потому как не знаю какая хромосома у тебя преобладает

  • Представил себе: Судебный процесс...к примеру за убийство...и тут :

    Цитата

    В конце концов он мужик, а как известно их подсосзнательно интересует оружие.

    Нормальненько...

  • Представил себе: Судебный процесс...к примеру за убийство...и тут :

    Нормальненько...

    Фантазёр. Он убил кого то? А тебе оружие не интересно?

  • чёрный колодец


    спасибо за откровение - себя ты видимо в святые записал


    Вот не знал я что все не немцы святые :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а почему новоросии нельзя помогать от вторжения другого государства


    Новороссия??? А что это за "государство" такое??? Есть суверенное государство - Украина, все остальное - агрессия, сепаратизм и терроризм! Давайте, в Германии туркам отдадим кусочек, другим по кусочку! Не думаю, что немцы будут в восторге. А то, что испокон веков на Донбассе проживают русские, так их никто не трогал и не ущемлял. Нашлась кучка самозванцев, которая взбаламутила народ, держит сейчас в страхе всех и каждого. А хотите в Россию - есть "поезда счастья", вперед и с песней на освоение Сибири!

  • Юстас - болтоллогией вы занимаетесь, нет там регулярных войск РФ, как вы хотите тут нам "подвесить"


    Вот Вам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., почитайте на досуге. Специально не даю ссылки на украинские издания, они ведь "брехливые".

  • У Путина тоже есть чувство самосохранения, открыто объявить войну сопредельному государству - это автоматически третья мировая и далеко не факт, что Россия выйдет победителем из нее.


    В отличии от некоторых Путин не сыкло и пойдёт до последнего...Россия действительно как медведь...ходит,никого не трогает,пока не зашли на его территорию ...вот там держись,разьярённый медведь это вам не шутка :) ....СкакАть и бежать то куда будешь?



    Новороссия??? А что это за "государство" такое??? Есть суверенное государство - Украина, все остальное - агрессия, сепаратизм и терроризм! Давайте, в Германии туркам отдадим кусочек, другим по кусочку! Не думаю, что немцы будут в восторге. А то, что испокон веков на Донбассе проживают русские, так их никто не трогал и не ущемлял. Нашлась кучка самозванцев, которая взбаламутила народ, держит сейчас в страхе всех и каждого. А хотите в Россию - есть "поезда счастья", вперед и с песней на освоение Сибири!


    Нет суверенного государства Украина и никогда не было и не будет....А насчёт поезда счастья...так вперёд,ты что сидишь то перд компом?..5 часов на машине и ты там.