Актер Михаил Пореченков приехал к Донецкому аэропорту и немного пострелял в "укропов"

  • У меня на этот счёт другое мнение ,царские сми зомбируют россиян,такое уже проходили во времена СССР ,но россияне,к сожалению опять тем же местом о те же грабли.История ничему не учит

    А чем занимаются украинские СМИ? позвольте спросить ....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня на этот счёт другое мнение ,царские сми зомбируют россиян,такое уже проходили во времена СССР ,но россияне,к сожалению опять тем же местом о те же грабли.История ничему не учит.


    Год прошёл. Чего добилась Украина? Свободы нет, так же олигархи на шее народа. Цены в разы выше. Экономика в заднице. Крым, Донбасс потеряли. В Европу не попали. А голытьба орёт про свободу Украины и рабство в России. Так кто кого зомбирует?

  • Так кто кого зомбирует?


    нормально всё! это " вытрезвитель" так работает, независимая 23 года сейчас только стала независимая. А весной ещё независимей будет, а через год- кто сомневается что независима от всех, на месте линчевать будут. Кто у власти у них бронь на люстрацию( типа не успел в поезд последний, сам себе подписал) поэтому люстрировать будут всех и везде. У кого имя русское- готовтесь. Многие уже имена а фамилии уже побежали менять.Сами укросми казали.

  • Украина ,не состоит из одних ,майданутых ,просто тее ждут своего часа,


    их хата с краю? где деньгами или стабильностью запахнет, а лучше и то и то, туда и метанутся. Это к теме откуда на Донбассе бандэровцы ( Харьков, Одесса, Мариуполь...)
    за гречку ( пачку)за шоколадного голосовали, за 1500 гривень в месяц! готовы города сносить, за штуку зелени любого завалят без базара.
    за сало вообще порвут. :D

  • Неужели местные шахтеры ?
    Вот так новость, сами себя оккупировали. :D

    Кучка русских не является местном населением ! Вам дай волю вы и в Германии будете кричать Новоруссия .

  • В Европу не попали

    Я ПРОЗРЕЛА побывав на Донбассе! Порошенко нами играет! [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Теперь остается прозревать

  • сдаётся мне альбатроса скоро не только из тем про недвижимость гнать будут....то он доказывал что в германии не бывает своей недвижимости,теперь твердит новороссии нет,матрица типа все видят а её нет,просто воображение у всех больное.... :):):)