Проблемы с EBAY

  • Не надо обсуждений. Меня интересует только почему у одних показывает а у других нет. Если кто знает, просто напишите. Если кто знает как сделать что бы показывало, напишите. Как кто будет видеть и хорошо это или плохо меня не интересует.

  • Не надо обсуждений. Меня интересует только почему у одних показывает а у других нет. Если кто знает, просто напишите. Если кто знает как сделать что бы показывало, напишите. Как кто будет видеть и хорошо это или плохо меня не интересует.


    я не знаю поэтому с вашего разрешения порассуждаю :D
    думаю что это у геверблихе продавцов такая опция, у меня как приват такой фишки нету ;)

  • Добрый день! можно ли сделать так, чтоб в бевертунгах не показывало какой товар продан/ за какой товар стоит бевертунг..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • у многих такое видел
    но не вдавался как это делать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да последнии дни вообще проблеммы, особенно с созданием этикеток посылочных, они там переделали, да похоже криво
    сейчас от [hermes] не могу печатать
    если чел 2 арткeля купил , так же не могу печатать
    надо этикетку напечатать на поле выбранным мною, этого выбора нет, всё переделали нах, и ничего не работает
    в понедельник надо будет звонить, на форуме недовольных море

  • ого, нифига себе, вечер перестал быть томным :popcorn:


    Барнаул, есть такое с этикетками, точнее было в предпоследний раз у меня. Херня конечно, но выход есть - распечатываешь сам этикетку и номер заносишь на ибей вручную.

  • распечатываешь сам этикетку и номер заносишь на ибей вручную.


    да так и делаю -это не так страшно, но просто теперь лежат А4 с 10 самоклеющимишя этикетками, так вот буквально до того как они всё поменяли, я мог задавать какую этикетку я хочу напечатать, а сейчас только левую верхную , и получается все мои листы с наклейками не нужны. или печатать через [DeutschePost] что ещё больше времени отнимает

  • а сейчас только левую верхную , и получается все мои листы с наклейками не нужны......


    Берёшь ножницы и отрезаешь верхний ряд и в принтер..
    В этом случае теряешь каждую 2-ю.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Берёшь ножницы и отрезаешь верхний ряд и в принтер..
    В этом случае теряешь каждую 2-ю.


    ну и так я и не потеряю, я же могу и другую сторону так же вкладывать, но я не продаю 1 раз в месяц, а несколько в день, и это не решение, решение это когда всё работает как надо, так и было до октября, затем они ввели новшество, но с кучей ошибок, сегодня вот [hermes] они наладили, а вот остальное ещё нет

  • Каждый приспосабливается как может.
    Я создал в ворде "этикетку" по своим размерам. Скопировал, вставил, отпечатал.
    Доработают..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Думаю, тема уже всплывала, возможно и не раз, но лопатить 117 страниц не охота. До сих пор пробл с ибеем не было. Вчера вечером приходит счёт на 15000 €. :pinch:
    Пролог- месяц назад заказал насколько аккумуляторов, продавец с 100% репутацией. Вчера заказал ещё пару аккушек, но у другого продавца- дешевле. При этом заглянул и к "первому" сравнивая цены. Похоже после этого забыл "ausloggen". Вечером сообщение от "первого" - предлагает оплатить - 8 АА Аккушек за 15 000 с гаком Евро. Оказывается я их аж 848 раз заказал.
    Плюнуть и всё ?? Вступать в переписку с продавцом?? Писать на Ebay??
    Обычно оплачиваю палычем. Насколько вероятен съём денег ??? Менять все пароли ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Похоже после этого забыл "ауслогген".


    х.йня какая то, ты позабыл , а комп взял и прикупил сам, без твоего разрешения, ты в это сам то хоть веришь ?


    Насколько вероятен съём денег ???


    0%



    мне вот такое приходило на мыло, я тоже о.уел :D:D:D


    Hallo,


    Ich habe die Zahlung von EUR 45.135,00 auf Ihr Paypal-vor 3 Tagen gemacht. (fü Rolex Armbanduhr)
    Lass es mich wissen, wenn Sie das Geld erhalten.
    Auch lassen Sie mich wissen, wenn Sie den Versand vorgenommen haben. Dies ist die 3. Botschaft habe senden können, wenn ich keine Respons in 24 Stunden von dir habe, werde ich mit Ebay Kontakt aufnehmen und Polizei!!!




    - haraldgerhardt2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().