Проблемы с EBAY

  • х.йня какая то, ты позабыл , а комп взял и прикупил сам, без твоего разрешения, ты в это сам то хоть веришь ?



    Мне по утрам, думаешь заняться больше нечемм... Да и батареек столько не надо. Провалов памяти пока, тфу...тфу...Не пил вчера.


    Х. З троян- я- ля Ебей ?


    Ну, на мыло то письма разные приходили, вот с Ебейки -первый раз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • вот с Ебейки -первый раз.


    Стоит конкретно в твоём аккаунте, в разделе [gekauft], что ты купил 8хх штук акку, да ?


    вот с Ебейки -первый раз.


    от [E-Bay] мыло пришло, или в [E-Bay] -аккаунте пришёл [Nachricht] ?


    это немного разное, если первое, то кто то хочет с тебя, а если второе, то что то похожее на правду, т.е. прикупил ты что то

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • 10 лет на Ибее


    ну и что , это что о чём то должно говорит, я 13 лет и что
    просто про какой то троян -это тоже глупости, просто странный тогда троян, задал 848 штук, купил, а потом ещё раз подтвердил покупку, возникает вопрос, ну раз он столько действий зделал ,что тогда покупку и не оплатил

  • Барнаул, ты пытаешся меня убедить в то, что я сам заказал 848 раз по 8 шт. 6784 АА Аккушки. Вот так вот взял и заказал, подтвердил, подтвердил адрес, ещё раз покупку. Осталось оплатить...
    Принято.
    Ну не троян, так кто-то..
    А 10 лет- это к тому, что не первый раз. Знаю. куда жать..
    Спасибо, до свидания.

  • А после того как Ебей хакнули(ебей настоятельно рекомендовал сменить пасс) ты менял? Если нет то и возможно увели.Ток моё мнение.

  • Вчера заказал


    Если продавец серьёзный, не приват, с AGB и так далее, то просто делаешь Widerruf в пределах установленного срока (по закону стандартный срок 2 недели) и инцедент исчерпан. По-моему как-то так.


    Ах да, ещё надо бы найти причину подобного косяка. Как-то не по себе, когда твой компутер сам покупает что-либо. :S

  • мужики, у меня не проблема а вопрос.
    каким образом, геверблихер продавец делает пересылку 1,49€
    если товар имеет объём 45х35х35см?


    я первый месяц на еbay как геверблих, может чего не догоняю?

  • мужики, у меня не проблема а вопрос.
    каким образом, геверблихер продавец делает пересылку 1,49€
    если товар имеет объём 45х35х35см?


    я первый месяц на еbay как геверблих, может чего не догоняю?


    если будешь по 500000 посылок в месяц отсылать, получишь такую цену от дхл ;)

  • А после того как Ебей хакнули(ебей настоятельно рекомендовал сменить пасс) ты менял? Если нет то и возможно увели.Ток моё мнение.


    Менял, если не ошибаюсь, месяца 1.5-2 назад. Сегодня ещё раз поменял.


    Цитата

    Если продавец серьёзный, не приват, с AGB и так далее, то просто делаешь Widerruf в пределах установленного срока (по закону стандартный срок 2 недели) и инцедент исчерпан. По-моему как-то так.


    Ах да, ещё надо бы найти причину подобного косяка. Как-то не по себе, когда твой компутер сам покупает что-либо. :S


    Так и есть. Widerruf отправлен.Продавец- Onlinehandel, я уже писал вполне серъёзный,100% бевертет, более 100 000 продаж.

  • Andy1606


    более компетентный ответ ты можешь получить на почте.
    ну или сразу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может мне удастся положить конец спору про белочек и зайчиков? Я частный продавец, когда захожу в mein eBay, вижу у каждого "лота" сколько раз страницу с лотом вызывали и сколько человек за ним наблюдают. Когда захожу на страничку лота вижу только информацию о том, сколько раз страница была вызвана. О том, сколько у лота наблюдателей, информации на станичке лота нет. Лоты все с фиксированной ценой (Sofortkauf). Ещё какие-нибудь вопросы, господа? ;)

  • Ещё какие-нибудь вопросы, господа?


    есть, я тоже частный продавец, и пожалуйста:


    Акбор, - :thumbup:


    как вы сейчас прокоментируете ?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • шайтананама... ОК, признаю свою ошибку, под синими кнопками показывет число наблюдателей. Не знаю, показывало ли всегда, или ето что-то новенькое. А купиля я на то что почему-то ожидал эту инфу сверху, где количество посетителей показывает. Значит у всех наблюдателей показывает, если лот с Sofortkauf, выходит так? Всё равно можно разрулить этот вопрос без перехода на личности.