AURA HD-Aura HD international .

  • Да он от картины на месяц взал бесплатного просмотра,была токая акция кто имеет такую приставку может 1 месяц смотреть бесплатно .

  • Да он от картины на месяц взал бесплатного просмотра,была токая акция кто имеет такую приставку может 1 месяц смотреть бесплатно .


    Если чо тест просмотра КАРТИНЫ ТВ закончился у меня пол года назад делай выводы. Кто хочет тот смотрит.

  • Приобрел Aura HD. 1Месяц было все нормально, после пропало больше половины из того что предлогалось: Видеоклуб,Караоке, Радио, около 30 Каналов.Но появилось предложение об оплате за месяц 6,95 или годовая 83,40€.Бизнес по Русски.

  • за месяц 6,95 или годовая 83,40€.Бизнес по Русски.


    Пока не научитесь сначала читать и спрашивать,а потом покупать бизнес этот будет процветать.Не всё золото,что блестит. :pfeifen:

  • уж сколько раз твердили миру.......
    я даже с almil согласен! неужели так сложно сравнитъ,попробовать, а затем купить? но обосрать(сорри!) мы все мастера особенно кто прикормлен..... Несогласных прошу в личку, даже по-желанию предоставлю видео, как работает aura HD international, в том числе с "бесплатными" каналами

  • помню как надо мной смеялись мол ванно и есть ванно ник говарит за себя а моя аура работает больше года и всё лучще и лучще :thumbsup:

  • Привет !
    Решил написать в этой теме.
    Принесли приставку для просмотра arbus.tv. Не работает
    Только светится зелёниньким кнопка включения.
    Разобрал приставку, на плате написано: AURA model: TD-160B.
    Пробовал другой блок питания.Безрезультатно.
    Может кто сталкивался с такой проблемой.
    На лицевой панели есть вот такие надписи :Celrun и ChannelLive.tv


    Спасибо.

  • Всем привет
    Подскажите можно ли починить ? Была куплина в украине aura hd показывает но нету звука возможно ли както починить ?