1&1 окончание фертрага стоит-ли кундиговать?

  • В январе заканчивается фертраг стоит-ли как каждые два года писать кундигунг? Или продолжать в том-же духе? :D

  • думаю кюндигунг надо полюбому писать.
    если продливать потом легче с ними разговаривать .
    у меня последний раз получилось получить новый рутор 7390
    и 5 евро рабат на каждый месяц

  • не обязательно кюндиговать! просто позвоните им и спросите какие есть варианты. кюндигунг всегда успееш написать! всегда выбивал, что хотел. 10 лет у них уже

  • Almil, не забывай про волюменбегренцунг для новых кундов

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Конечно стоит,иначе цена поднимается после 2 лет.


    Смотря какой фертраг был, у меня тоже в январе заканчивается, думал кюндиковать, но... действующий фертраг будет и после мне стоить 29,99 а если новый сделаю, то этот же пакет 50.000 будет стоить первые 2 года так- же, но через два года подымется до 34,99 (если не кюндиковать). В итоге что я могу выиграть, кроме как ждать переключения месяц и потери тел. номеров?

  • Я являюсь их партнером,могу сказать одно,что если не ставить кундигунг,то он продлиться автоматически на 12 месяцев и цена поднимется,а если заключить по новой на 2 года,то останется прежней. ;)

  • В январе заканчивается , я полагаю уже препозднился ты .
    Автоматом на 12 мес пойдёт 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • не обязательно кюндиговать! просто позвоните им и спросите какие есть варианты. кюндигунг всегда успееш написать! всегда выбивал, что хотел. 10 лет у них уже

    Научи-как действовать. 8 лет у нихи ни разу не получал, что хотел. По мелочи только. По kрайней мере всегда просил Fritza, но Увы

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Я являюсь их партнером,могу сказать одно,что если не ставить кундигунг,то он продлиться автоматически на 12 месяцев и цена поднимется,а если заключить по новой на 2 года,то останется прежней. ;)


    Совершенно верно заходиш в Kundenshop и выбираеш Tarif verlängern oder wechseln и никакого kundigunga.

  • никогда проблем не было, всегда получал что хотел, в пределах разумного, надо посмотреть что они предлагают новым клиентам, это все легко можно у них просить.
    делается все очень просто , заходим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут все с картинками и ссылка. После этого они попросят подтвердить по телефону. Звоним, они спрашивают почему уходите, говорите свои условия, 99% они соглашаются.

  • Через пару месяцев тоже надо думать.
    Зашёл в контролцентр, там при продлении такая оговорка:


    Vertragsanpassungsgebühr einmalig 29,90


    @ Krebs: Можно ли этого избежать?

  • Доброго всем дня Фертраг от ейнцев.Но и телекомовский аншлюс оставил на всякий случай. Вопрос такой возник Может кюндиговать телеком аншлюс? Иначе получается что просто выбрасываю деньги на ветер Что посоветуете?

  • Snake Спасибо..Тоже об этом думал .но был не уверен.Думаю что возму 16000.плюс сим карту плюс фриц за 35.рублей в месяц.Говорят что нужен ферншальтунг Поэтому 5 евро дополнительно к 30...Что посоветуете еще?

  • Имею 16000дсл и 3 хенди карточки,фертраг долнжен был 3.2015 закончитса,я взял и одну хенди крту перевел в фертраг 100мин за 9,99.Теперь мой фертраг полностью с дсл переделали на 2года.Почему хенди фертраг подействовал на дсл