как зайти на фритц бох друга из другова города.

  • а то что чел его после модема использует, это совсем другое, для этого в KD как чел пишет , прошивать не надо !!!


    Да конечно. Я ещё раз повторяю, без прошивки оригинальной прошивкой от AVM опции для под включения к КД не будет!. Какой смысл вешать не защищённый бокс сразу к модему?


    Калигула


    Вы верите в чудеса? Я нет! ;) Не надо все слова принимать так дословно.. темнело с самого начало он сказал что бокс стоит после модема.


    И давайте по теме, а не разводить флейм на 10 страниц.

  • Что вам мешает поставить уже имеющийся фрицбокс через модем? Модем КД должны предоставить бесплатно. Затем настраивается подключение через "Буксу1".


    то о чём Вы говорите "каскадированное соединение" МОДЕМ KD 4Х Lan => Рутер-маршрутизатор с W-Lan или Switch у меня уже давно есть .
    Меня интересует именно как у Вас => напрямую без каскадирования.
    Есть на сегодняшний день прошивки для кабельных фритцов или нет ?

  • да, я спросил, как это может быть прошить [1und1] под [KD] , может ты тоже можешь, и тоже фото выставишь ,
    суть недоверия была в выставлении фото как доказательства, поэтому сомнения, так как [1und1] даже прошив его под [KD] работать в [KD] не будет, подключать нет возможности, а то что чел его после модема использует, это совсем другое, для этого в KD как чел пишет , прошивать не надо !!!


    было не тебе, это было ТС адресовано.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Блин что вы годаете он у него на LAN кабели весит и там прошивка роли не играет сам таким способом уже давно пользуюсь для VOIP телефонии

  • Блин что вы годаете он у него на LAN кабели весит и там прошивка роли не играет сам таким способом уже давно пользуюсь для VOIP телефонии


    У меня проблема со скоростью если подключаюсь через ретранслятор т.е. второй рутер.
    Скорость падает в разы

  • Блин что вы годаете он у него на LAN кабели весит и там прошивка роли не играет сам таким способом уже давно пользуюсь для VOIP телефонии

    хочеш сказать что у вас интернет без прошивки прёт через фритц боха,который от другова анбитера???

  • то о чём Вы говорите "каскадированное соединение" МОДЕМ KD 4Х Lan => Рутер-маршрутизатор с W-Lan или Switch у меня уже давно есть .
    Меня интересует именно как у Вас => напрямую без каскадирования.
    Есть на сегодняшний день прошивки для кабельных фритцов или нет ?



    А на скрине не видно? После перепрошивки появляется опция подключения к КабельДойчланд и работает файрвол как в DSL (по буксе1!). На обычном каскадирование файрвол не работает.

  • У меня проблема со скоростью если подключаюсь через ретранслятор т.е. второй рутер.
    Скорость падает в разы

    у меня всё нормально.сегодня замерял спецом но только по влану скока выдаёт 60 мбит показало.может и немного превышена.но русские каналы по влану хд первый и россия.пашут нормально.на россии иногда затыки есть а первый как шумахер работает нормально.

  • меня кабель дойчланд..
    уже много лет пользуюсь 12Воип телефони ..


    :D:D:D
    я не про это,


    я про то о чём тема, т.е. к модему от КД подключить рутер от [1und1] не прошивая ego [fritz]-a ot [1und19



    Да!


    и модем и после него [fritz] или один [fritz] ? если 1-е, то значит не обязательно всё таки их [fritz]-ы от [1und1] прошивать, или тоже прошивал ?

  • да это никогда и новостью то не было

    сомневаюся что то.выше уже писал я што сегодня при снятии с репеатора пока не ввёл в настройках через каво интернет никакого интернета небыло.

  • Лучше заплатить 2 евро: в среднем потребление фритцбокса 15 ватт, в месяц около 3 евро стоит элекричество, уже почти 1 евро минус и еще КД за 2 евро дает пожизненную гарантию.
    30 центов kw/h, 0,015x24hx30tage x0,30 cent= 3, x euro

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: