Xtreamer (общее обсуждение) - 2. часть

  • Подключи Лан кабель.Набери в адресной строке ИП адрес.Откроется страница MOScervice твоего плеера.В меню сервисы выбери управление Хтреамер. В меню виджеты выбери глав ТВ и нажми включить. Все будет работать как положено.Только пауза будет на пульте :P вторая кнопка снизу слева.


    Кабель надо подключаты именно к тому рутеру на котором висит комп??

  • Вчера за вечер протестил прошивки r11, и r12 оказались полный шрот самоя хорошая прошивка оказалась оригенальная 2.7.1 если правильно зделать Глав ТВ по этому принципу
    1) форматировать USB stick в FAT 32 именно USB так как с фестплатой работает на много медленей и по этому я её вобще убрал и stick надо брать с большой скоростью считывания желательно от Kinston!
    2)после форматирования создаём на USB sticke папку под названием (scripts) в неё кидаем плагин от (GlavTV) и переименовываем его в (Xtreamering).
    3)подключаем USB stick и включаем плеер как включится нажимаем на (Xtreamering) и автоматом открывается (GlavTV) проходим процедуру регегистрации и обновления до версии 2.9.5
    4)После того как уже поподаем на GlavTV отключам питания от плеера (именно питания если зделать выход кнопкой назад то GlavTV больше не запустица будет писать ошибку нет соединения)!
    Потом включаем плеер и наслождаемся просмотром

  • Ну что пробовал уже кто нибудь мой способ?Я вчера заригился на (simple-tv.com) забил пароль в Xtreamer и теперь смотрю почти 300каналов телевидения всё идёт на ура :thumbsup:

  • еще не добрался до своего xtreamer, как доберусь, попробую.
    интересует, можешь скинуть линк на 2.7.1 и плагин GlavTV?
    все это установлено сейчас, работает с стика, но внутри xtreamering, остальным там не пользуюсь, хотелось бы сразу в корень положить.
    и как узнать, встанет ли 2.7.1 на мою модель? тоже одна из ранних, точней пока не могу сказать, где посмотреть точное название?

  • еще не добрался до своего xtreamer, как доберусь, попробую.
    интересует, можешь скинуть линк на 2.7.1 и плагин GlavTV?
    все это установлено сейчас, работает с стика, но внутри xtreamering, остальным там не пользуюсь, хотелось бы сразу в корень положить.
    и как узнать, встанет ли 2.7.1 на мою модель? тоже одна из ранних, точней пока не могу сказать, где посмотреть точное название?


    Прошивка здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Плагин здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Достал то-же свой, поставил по твоему рецепту, сейчас не могу забить пультом пользователя и пароль, выскочила табличка, из-за этого не могу обновиться и войти в плаг...
    Как ты забивал? Или внутри в каком-то файле можно занести?

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Достал то-же свой, поставил по твоему рецепту, сейчас не могу забить пультом пользователя и пароль, выскочила табличка, из-за этого не могу обновиться и войти в плаг...
    Как ты забивал? Или внутри в каком-то файле можно занести?


    что за табличка скинь фотку!У меня всё прошло без проблем все пароли забивал с пулыта к стати вчера в купи продай давали пробники на Картину ТВ забил пробник и теперь смотрю картину :thumbsup:

  • Нажми ещё раз на ентер и тогда вылезит тастатура!


    Вот ептыть, а я башку ломаю :D А картина полноценно работает, всмысле функции - я опять про пульт...Как долго отркываются каналы?


    П.С. Уже плаг 2.9.6 появился, сейчас устанавливаю :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Вот ептыть, а я башку ломаю :D А картина полноценно работает, всмысле функции - я опять про пульт...Как долго отркываются каналы?


    П.С. Уже плаг 2.9.6 появился, сейчас устанавливаю :)


    Да функции работают нормально!Но почему то не все каналы работают может по тому что пробник.Каналы открываются по разному если всё ок то где то за 4-5секунды!