Western Union Verifizierungs

  • Из названия темы и вопрос. открыл Western Union онлайн и два раза перечислил деньги .Теперь они требуют что бы я провёл Verifizierungs ,кто это делал подскажите ,стоит ли это денег или проще открыть ещё одну регистрацию на жену . И для чего этот Verifizierungs я же при регистрации указал все свои данные .Сразу мысли возникают для чего это надо что бы я ещё и на почту со своим паспортом пришёл и формуляр заполнил .Возникают левые мысли про финансамт .

  • Тебе маил пришёл ? Не исключено, что это интернетные мошенники т.е. фишинг.
    Серьёзные конторы никогда не просят ферифицирунг (подтверждение личных данных).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • У меня тоже есть один вопросик, я перевел немного денег, и не могу их вернуть назад. Так как продавец отказался от сделки.
    Как можно их вернуть? Речь идет о 80 Eur.

  • Тебе маил пришёл ? Не исключено, что это интернетные мошенники т.е. фишинг.
    Серьёзные конторы никогда не просят ферифицирунг (подтверждение личных данных).


    это не маил мне пришёл ,это у них в правилах написано и даётся всего 2 раза можно перевести без Verifizierungs ,а потом требуется .У меня стоит что я исчерпал свой лимит

  • Интересно ,а почему невозможно вернуть .


    Ну как бы тебе объяснить... есть такие платежи, которые практически невозможно вернуть. Например, если ты отдашь деньги кому-нибудь наличными, то ты можешь только скулить "отдай, ну отдай", или же дать в репу чтобы вернули "добровольно", ничего больше тебе не останется. Платёж в Вестерн-Юнион выдаётся теми же наличными по удостоверению личности, т.е. по предьявлению паспорта. Если деньги выданы, то как их вернуть и кто этим должен заниматься?


    Мож я не правильно написал, деньги не забраны со счета.
    я их вижу


    Тогда может надежда есть, надо спросить в поддержке Вестерн-Юнион. Поторопись, если получатель заберёт деньги то не видать тебе их больше.

  • мне после регистрации на WU недели через две приходило письмо с документами для Verifizierung.
    делается как уже сказали выше, через почтовое отделение (Deutsche Post) они сверяют данные аусвайза и заполняют бланк.денег эта процедура не стоит.


    Spieler


    Verifizierung (что по русски означает проверка) делается во многих конторах связанных с онлайн переводами.
    не нагоняй страстей - это на та тема!