Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • У кого-нибудь есть свежий зетинг на Д-серию?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • родственник купил н серию. поделитесь сеттингом и как ставить


    В шапке где лежат все файлы есть как раз на H серию, а как закинуть читай пост 14 в этой теме..


    a_darik81 обработал твой последний сетинг, т.е. удалил не нужные спутники и решил закинуть а он жаль не подходит на мой телек HU8290, пишет что лист не действителен. Есть какие соображения...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    "обработал твой последний сетинг, т.е. удалил не нужные спутники и решил закинуть а он жаль не подходит на мой телек HU8290, пишет что лист не действителен. Есть какие соображения..."
    вот куплю HU телек поделюсь. :freunde:
    Жаль что у самсунга намурыжили с каналами...
    Было бы так как enigma-2 всё друг другу подходило бы.
    [url='http://www.allrussian.info/index.php?page=User&userID=32186']Джон,
    после нового года выложу здесь свои сеттинги.
    Всех с наступающим 2015 годом! Будьте здоровы! :popcorn:

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Всем привет.
    Хочу задать один вопрос именно нигде не могу найти как установить сеттинг на телевизор. ?( ?(

  • как установить сеттинг на телевизор.

    Передача списка кан. Трансляция > Настройки канала > Передача списка кан. Попроб. Импорт или экспорт списка каналов. Введите PIN-код в появившемся окне ввода PIN-кода. Для использования данной функции необходимо подключить устройство хранения USB. ● Импорт с USB: импорт списка каналов с USB. ● Экспорт на USB: экспорт списка каналов на USB. Эта функция доступна, если выполнено подключение к порту USB.


  • В шапке где лежат все файлы есть как раз на H серию, а как закинуть читай пост 14 в этой теме..


    a_darik81 обработал твой последний сетинг, т.е. удалил не нужные спутники и решил закинуть а он жаль не подходит на мой телек HU8290, пишет что лист не действителен. Есть какие соображения...


    Как решил проблему? У меня тоже HU8290


    Еще другой вопрос возник. Где то читал, что новые телевизоры требуют новый DiSEqC, каким он должен быть, на какие параметры нужно смотреть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • Сделать свой сеттинг и подарить другим.

    Я бы с удовольствием, но пока придет новый DiSEqC нужно будет выходить на работу. Это в моём случае это значит, что для телевизора время больше не будет.

  • Ostap незнаю про DiSEqC я подключил к старой тарелке всё вроде пока показывает. Про сетинг то время появиться в ближайщее время доделаю.

  • А как-же ты без дайсика будешь каналы с чужого сеттинга смотреть?

    Я только сегодня узнал, что мой переключатель не работает, причем на старом телевизоре работает а на новом нет.

  • и как твой дайсег называется? новый!
    если не секрет ! :D

    Вопроса твоего не понял.
    Я спрашивал здесь в теме про параметры переключателя который будет работать с новым телевизором HU8290.
    Старые, у меня их два, называются Best, я думаю им лет 10 или более. Что бы точно узнать, нужно лесть на чердак, чего делать сейчас не хочу.
    Сейчас ищу информацию о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если они будут работать с Octo LNB то куплю их.

  • Купил DiSEgC BEST Germany Schalter HQDS41 4 x1 Diseqc 4/1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у MОСТа. У него нашел и нужную информацию о Octo LNB´s! За прошедшие 20 лет я у него купил 3 ресивера, так что круг опять замкнулся! :thumbsup:

  • Думаю бред это всё про дайзек . Ставь смело старый . Только выстави в меню телевизора правильно дайзек выхода . Вот тут почитай как его настроить . Настраивал ты его так ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.