какой выбрать Нотебук

  • Ну я думал что для сына для школы например для офисе для печатанья лептоп был бы лучше. А так дежурный планшетник в семье есть.

  • Ну я думал что для сына для школы например для офисе для печатанья лептоп был бы лучше. А так дежурный планшетник в семье есть.


    В этом случае 17 цоль посоветую, так как у самого есть и 15 и 17

  • ну и как, доволен аппаратом ?? стОит покупать ??

    Пока сильно много сказать не могу . Я его один раз только видел , он у сына , а сын живёт отдельно. Так работает вроде нормально , сын тоже не жаловался , сказал только что на матовой крышке отпечатки пальцев остались . Посмотрел и действительно как будто жирными руками взяли . Если что плохого в ближайшее время узнаю то напишу .

  • Что в ссылке , то и в Ausstattungе , всё совпадает : 17" , процессор I5 , память 8гб и жесткий диск 1000гб .Спросил его , как он шустрый или нет . Он говорит , что только в интернет ходит и разницы с своим старым не почувствовал , страницы открывает нормально , правда какую то страницу в интернете открыл , где много картинок было , так тоже не сразу все картинки открылись . Верней открылись сразу , но когда колёсико на мышке крутил ruckeln (рывками шло или дёргалось подтормаживал наверно) . Старый был НР : 15", процессор I3 , память 4гб и жесткий диск 320 гб . Пока вроде всё .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Да впринципе тач не принципиально. А почему вопрос про тач?


    потому-что в ноуте который ты выбрал тач имеется.
    соответственно и цена.


    тебе Lenovo G50-70 или Lenovo Z50-70 покупать нужно.



    дешево и сердито:


    Lenovo G50-70 39,6 cm (15,6 Zoll HD LED) Notebook (Intel Core i3 4010U, 1,7 GHz, 4GB RAM, 1 TB HDD, Intel HD Graphics, DVD-R, Win 8.1) schwarz
    Preis: EUR 399,00 Kostenlose Lieferung.


    хttp://www.amazon.de/Lenovo-G50-70-Notebook-Graphics-schwarz/dp/B00KCJANBA/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1420371798&sr=8-8&keywords=lenovo+50-70


    а здесь круто:


    Lenovo Z50-70 39,6 cm (15,6 Zoll FHD TN) Notebook (Intel Core i3-4010U, 1.7 GHz, 4GB RAM,Hybrid 500GB HDD (8GB SSD), NVIDIA GeForce 840M 2GB, DVD-R, Win 8.1)
    Preis: EUR 429,00 Kostenlose Lieferung


    хttp://www.amazon.de/Lenovo-Z50-70-Notebook-i3-4010U-GeForce/dp/B00KH6PFSE/ref=sr_1_11?ie=UTF8&qid=1420371798&sr=8-11&keywords=lenovo+50-70

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().


  • В медиамаркте вот этот советуют но вроде немного дороговато :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пока на выходных было время повозился с ноутбуком жены. Поставил в место HDD -> SSD, увеличил RAM на 8GB. У жены до этого был Макбук и сразу встал вопрос, а нельзя ли вот как раньше?! :) Вообщем поставил Маc OSX Yosemite. Получился МакБук Про :)
    Всё летает как надо, есть проблемка только с WLAN картой, её надо заменить на подходящую, в целом получился отличный, шустрый Хакинтош.

  • Классный абгрейд!


    Вчера дочке 11лет нот купил давно просила.lenovo flex 2 14 ничего особенного но включается быстрее моего планшета на андроиде .


    Проц.и3 1.9 герц .4 гг.рам 128г ссд плата. Тач дисплей.
    Замечательная игрушка для интернета.

  • Ещё один понадобился родственникам желательно до 400 евро (для интернета) . Lenovo Z50-70 подорожал . А чем он крут ? Из за 8GB SSD ? Что оно даёт ? Lenovo G50-70 по цене подходит . Или может что нибудь получше посоветуете за эту цену ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Я бы не покупал процессоры типа U (ultra voltage )


    ...уж очень они ленивые, так же не советую A8 шники...слабые. :thumbdown: + Stromverbrauch faktor 5
    Любой и3 - без ультра вольтажа переплунет so einen амд.

  • Вполне хватит для скайпа и одноклассников, да и на более требовательные программки. Только смотри он без Windows...


    И почему родственникам нужен именно ноутбук? PC же лучше для дома.

  • За такую цену я бы посоветовал Lenovo G500 Notebook i3-3110M - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вполне хватит для скайпа и одноклассников, да и на более требовательные программки. Только смотри он без Windows...


    И почему родственникам нужен именно ноутбук? PC же лучше для дома.

    Спасибо . Не знаю почему , у них просто восьмилетний ноутбук накрылся и теперь хотят другой взять .

  • . Только смотри он без Windows....



    ohne Windows ...EUR 319,00


    Lenovo G50-70 39.6 cm (15,6 Zoll HD LED) Notebook (Intel Core i3-4010U, 1,7 GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, DVD-R, kein Betriebssystem) schwarz


    xttp://www.amazon.de/Lenovo-Notebook-i3-4010U-Betriebssystem-schwarz/dp/B00KCJANMY/ref=sr_1_4?s=computers&ie=UTF8&qid=1421842487&sr=1-4&keywords=Lenovo+G50-70



    mit... EUR 399,00


    Lenovo G50-70 39,6 cm (15,6 Zoll HD LED) Notebook (Intel Core i3 4010U, 1,7 GHz, 4GB RAM, 1 TB HDD, Intel HD Graphics, DVD-R, Win 8.1) schwarz


    xttp://www.amazon.de/Lenovo-G50-70-Notebook-Graphics-schwarz/dp/B00KCJANBA/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1420371798&sr=8-8&keywords=lenovo+50-70

  • позавчерашний день.


    Да конечно :) Такой-же позавчерашний как и G50-70 только с более шустрым процессором на 2,4 GHz и двумя USB3.0 На том же амацоне у него цена выше чем на G50-70 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • позавчерашний день.


    а что произошел какой то прорыв в процессорах, и модель двух летней давности, не может выполнять какие то функции. Он процентов на 30 мощнее кастрированного 4010U.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.