Steuererklaerung

  • ?

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Давно нет чето прог ... как например в компьютер бильд , кто-нибудь знает на данный момент прогу для штоеререрклерунга где качнуть сдарма ?

  • У каждого нормально человека важные документы должны быть сохранены минимум в двух разных местах (компьютер, внешний диск, NAS, в зашифрованном виде в облаке, на USB и тд + распечатка.)



    1+

  • Давно нет чето прог ... как например в компьютер бильд , кто-нибудь знает на данный момент прогу для штоеререрклерунга где качнуть сдарма ?

    либо сдесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто-нибудь знает на данный момент прогу для штоеререрклерунга где качнуть сдарма ?


    вот здесь, всегда бесплатно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Testversion der SteuerSparErklärung Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там-же и куплять.

  • куплю б\у Steuersparerklärung 2015

    Зачем покупать, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё бесплатно, комар носу не подточит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо!


    а как можно по другому благодарить, без поста? в других форумах кнопка есть, и тогда видно кто сказал спасибо не раздувая тему.

  • Здраствуйте, заполнял я свой ерклерунг и вопрос у меня возник, есть там пунтк про детей, точнее про бывшую супругу, получается если я не знаю где она и она платит утрехалт меньше 75 процентов, то я могу Betreuungsfreibetrag полностью на себя перевести, а если её местонахождение амтлих неопределимо или она за границей то этот бетраг автоматически у меня, но почему то разница примерно в двести евро получается, но ведь в обоих случаях freibetrag у меня, почему разница такая большая?

  • Привет всем!
    Подскажите, как все даты перенять с прошлого года в Алди штоер программе.
    Все время открываю, а мне пишет, что типа не ексестирт. :(


    Блин в прошлом году все переписывал, теперь в этом надо.
    Есть ли возможность как то перенять эти даты?
    Заранее спасибо.

  • стартуешь программу, заходишь "Datenübernahe - aus dem Vorjahr", выбираешь steuer-datei за прошлый год и всё.
    возможно ты не можешь найти прошлогодние данные? тогда открой прошлогодний steuererklärug, открываешь и говориш "speichern unten..."

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.