Лампочки H7

  • когда у отца гольф 4й был, оригинальные лампы 8 лет отслужили, случайно купил вот такие, 3 года отходили, потом незнаю - машину продали.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Валер, улыбнула надпись "Energy saver".
    Их потребление - НОРМИРОВАНО. 55вт для Н4+Н7, 51вт для НВ4, 60вт НВ3.

  • не верю я чтоб лампочки что в машине что дома 8 лет служили. может просто забыли что меняли???. А шпар лампы - на кухню брал за15е первое время класс - теперь ей 4 года таг-же светит но долго нагреваетса теперь . производителям не выгодно и они уже давно не производят такие долговечные лапы.
    сам дома меняю то лампочки то люстры под другие лампы. в машине стоят H7 , если на 2 года хватает уже хорошо. беру +50. раньше брал +100 но их и на год не хватало.

  • Валер, улыбнула надпись "Energy saver".

    да я их не из-за этой надписи купил, меня она вообще не волновала, просто попались они, как писал выше работали исправно, а это главное 8) Хотя замечу что к хорошему привыкаешь быстро, сейчас первая машина с Bi-Xenon + Kurvenlicht стоит, ничего другого не хочу, видно всё и в любую погоду, даже в густой туман можно безопастно передвигаться,да и если машина впереди едет, то фары вниз опускаются чтобы не слепить :thumbup: многим другим производителям такого нехватает.

  • Я уже лет 6-7 беру Н7 в Норме , стоят 2 шт. 5.99. Свет сине-белый , светят что ксеноновсие курят нервно в сторонке.
    Соседи меня за поворотом уже по свету узнают. :thumbsup:

  • не верю я чтоб лампочки что в машине что дома 8 лет служили


    Ну почему же,у меня на первом Лехсе 12 лет отработали и так здал его.
    Сейчас опять Лехс и уже 6 лет и понятия не имею проблемы с лампочками.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • с дешёвыми лампочками из лидла и алди у меня плохой опыт. запарился их в своё время покупать чуть ли не каждый год.
    пять лет назад купил Philips NIGHTGUIDE и забыл про замену ламп! светят чётко и не перегорают. (тьфу три раза :) )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Тоже на старого Опеля брал лампочки от Philips правда дорогие они но в среднем ходят от 3 до 3.5 лет (с лампочками с Lidl,Aldi плохой эрфарунг хватало их максимум на пол года)
    Сейчас машине 4 года стоят оригинальные лампочки ещё не менял (тоже Опель)

  • сейчас первая машина с Bi-Xenon + Kurvenlicht стоит, ничего другого не хочу, видно всё и в любую погоду, даже в густой туман можно безопастно передвигаться,да и если машина впереди едет, то фары вниз опускаются чтобы не слепить :thumbup: многим другим производителям такого нехватает.

    ну не надо же так бессовестно Вольво рекламировать :crygirl::wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Что-то задело за ксенон и конечно не в тему и меня в топку с предупреждением
    НО!!!!
    Когда я мимо НОРМЫ проезжаю с ILS (это ксенон от Мерина), то в Норме ночью включается внутреннее освещение....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я уже устал лампочки менять, какие бы не купил, сгорают быстро.
    Сейчас плюнул и купил за 8 евро 10 штук китайских, по 100ватт.
    Не знаю на сколько их хватит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я уже устал лампочки менять, какие бы не купил, сгорают быстро.
    Сейчас плюнул и купил за 8 евро 10 штук китайских, по 100ватт.
    Не знаю на сколько их хватит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну они же скорей не разрешены в использовании в германии

  • Я уже устал лампочки менять, какие бы не купил, сгорают быстро.
    Сейчас плюнул и купил за 8 евро 10 штук китайских, по 100ватт.
    Не знаю на сколько их хватит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты в курсе, что если что случится в темноте, тебя по всей строгости: и полиция и страховая.
    Лампы без Е-допуска, не те, что разрешены в твоей фаре по мощности.
    Допуск к эксплуатации автоматом недействительно.
    Ты слепишь встречку, плавишь соткой свой рефлектор.
    Лампы-колхоз-китай. Для прожекторов внедорожников.


    В мусорку их!

  • с дешёвыми лампочками из лидла и алди у меня плохой опыт. запарился их в своё время покупать чуть ли не каждый год.
    пять лет назад купил Philips NIGHTGUIDE и забыл про замену ламп! светят чётко и не перегорают. (тьфу три раза :) )


    Лидловские делают на заводе OSRAM. За такую цену можно и чаще менять.


    Может раньше по одной менял? А сейчас сразу две и работают. :)

  • Лидловские делают на заводе OSRAM. За такую цену можно и чаще менять.


    Может раньше по одной менял? А сейчас сразу две и работают.


    У меня тоже последнее время часто перегорали.И менял по одной.Купил в лидле.Поменял обе и вроде теперь все пучком.