Dreambox + IPtvDream

  • хочу адаптировать новый Skin и хотел бы знать ваше мнение


    Как вам этот?


    shockstyle - vibrancy HD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставил на соло имидж БХ Картину ТВ, первый раз плагин спросил имя и пароль для просмотра, ввёл тестовые- всё идёт. Теперь хочу ввести нормальные данные, но не могу опять это меню найти.
    Как поменять данные (имя и пароль) в плагине картины ТВ?

  • Поставил плагин - все ОК. Взял тест - все работает. Пара вопросов - как выйти из Плагина ?? Перетыкал все кнопки...
    Пришлось рес. перестартовывать (хотя после этого в букетах появилась*Картина со всеми каналами* тоже ++) Единственное.... в букетах на *Картине* не везде ЕПГ. ?( И через плагин - каналы переключаются резвее - так должно быть? :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • За инсталирывал enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.4-r0_all.ipk
    на newnigma2-black-eB-sim2-dm800se-v4.0.12.nfi
    всё идёт, но вот такая проблемка с EPG, что это можэт быть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • slawjan2000


    смени главный скин на DefaultHD и снова запуска плагин.
    тут проблема в шрифтах. походу в используемом тобой нет поддержки кирилицы.

  • Привет! Епг присутствеут не на всех каналах, кому не трудно и не жалко скиньте пжл актуальный букет userbouquet.kartina__tv_.tv и файл - default.epgmap :)
    Буду премного благодарен!

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • IPtvDream 3
    Решил вернуться к теме плагина.
    Я взял изменения Александра который продолжил работу над моим старым плагином и переименовал его в e2iptv, и теперь буду продолжать нашу работу.
    Название проекта теперь окончательно iptvdream
    Все названия пакетов и пути файлов переименованы из kartinatv в iptvdream, поэтому никаких конфликтов со страрыми версиями я надеюсь не будет.


    Новость номер два: мой комп переехал и новое имя теперь technic.noip.me


    Далее, что я планирую добавить первым делом... Будет небольшое окошко где можно будеть установить, обновить или удалить плагин и его компоненты. Плагин будет разбит на части как сделал Саша: ядро отдельно и модули картина, озо и т.д. или скины отдельно.


    Будет ли что то полезное? Во-первых изменения от Саши есть хорошие. Я надеюсь что я переделаю свой старый код, который мне не нравится уже. Минус в том что не будет пока что всех сервисов которые есть в 2.4.1, а будет точно только картина. Картину беру как стандарт в этой отрасли остальные подгоняю.
    Есть как всегда большие планы что можно улучшить, но обещать не буду, что сбудется не знаю
    :)


    Если есть какие то ваши полезные изменения, которые нужно мне включить в плагин - пишите. Предложения - пишите. Я реально уже почти всё забыл что происходило тут с плагинами, а за новостями тоже слабо следил!



    После установки появится плагин IPtvDream manager в нём дальше устанавливаете что надо.

    ______________________
    ваш Алексей (technic)
    Телеграм больше не пишите, вместо этого связываться по email.

  • Вот это НОВОСТЬ. Класс.
    И сразу про изменения... В видеотеке (конечно им еется ввиду Картина ТВ) показывает только русские фильмы, кино от других производителей почему то нет в списке.

  • Первое, что бросилось в глаза - в Архивах нет КРАСНОГО пункта, так что не понятно, КАКИЕ архивы уже можно смотреть, а что ещё не вошло в этот список.
    И ещё, не получается войти в Медиатеку (KartinaMovies), постоянно просит редактировать логин...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ripper ().

  • technic


    Рад видить тебя в теме и продолжение развития плагина!



    В первую очередь есть предложение сделать базовый API для file-teleport. так сказать нейтральны для лёгкой поддержки провайдеров файл-телепорта.

  • Привет technic .
    Смотрю Baltic.TV на плагине Rodnoe . В старом плагине надо заменить файл "rodnoe_api.py" , иначе ресивер выбрасывает в зелёнку . А также файл "default.epgmap" для того чтобы было ЕПГ в букетах . У Балтика есть видеотека - можно бы и видеотеку добавить в плагин . В архивах хорошо бы иметь "красный пункт" , т.к. у Балтика не все каналы архивируются.

  • Цитата

    Первое, что бросилось в глаза - в Архивах нет КРАСНОГО пункта, так что не понятно, КАКИЕ архивы уже можно смотреть, а что ещё не вошло в этот список.


    Это будет как и раньше, потерялся путь к картинке - исправлено 3.0.3

    Цитата

    А какую версию можно поставить на OS 2.2 ?


    opendreambox 2.2 нужно - mips32el (первая ссылка)
    там питон 2.7 верно?


    Просьбы по картине - давайте акк мне ;)