Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).

  • Я годами смотрел National geographic, nat geo wild и discovery на 5Е с русской дорожкой!
    но как уже обьяснили каналы видимо ушли в ХД, а они не шарятся вовсе

    Не было не когда на эти каналы русской дорожки .
    Было только на одном дискавери,но он уже давно ушёл.

  • Я годами смотрел National geographic, nat geo wild и discovery на 5Е с русской дорожкой!
    но как уже обьяснили каналы видимо ушли в ХД, а они не шарятся вовсе

    Ты что-то путаешь. National geographic на виасате не когда не шёл с русской дорожкой.
    Он и сейчас у меня идёт, но русской там дорожки нету.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • ZeonBut на 12188Н 30000 3/4 еще актуален? На lyngsat прописан, дрим 500HD не ловит

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Ретрансляция в Литве "РТР Планета" и "НТВ Мир" может быть остановлена сроком на год

    И это ещё не всё X(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Вильнюсский окружной административный суд должен санкционировать решение комиссии в течение 72 часов.


    Вот такая байда намечается. Значит литовский пакет виасата этих каналов может временно лишиться!


    Убедительная просьба не комментировать это сообщение, для политических дискуссий используем соответствующие разделы форума.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Неделю назад на 11034 Н открылись эти каналы, радости мамы-старушки не было предела, а вчера, без объявления войны, они потухли... ?( Однако на Sat Digest показывает, что они открыты... Кто что ещё слышал или думает по этому поводу??? На промоакцию не похоже...С ув. АЛЕКС.А

  • А что можно думать? Они всегда были закрытыми.Тем-более есть инфа,что их вообще снимут с сетки вещания .А завлекалово( открыть на несколько дней) практиковалась и практикуется всегда и обращать на это и тем-более радоваться нечем.Так как радость эта быстротечная.

  • на 12542/9600/Н/
    прописался канал rt1.tv есть звуковая дорожка на немецком.
    вот сайт этого канала:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    прописался канал rt1.tv

    Feed:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Выше же написали что это feed . Другими словами перегон картинки через спутник. Это временные каналы. Они не вещают постоянно :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Мужики привет всем!!! Не могу настроить на Samsung серия D транспондер 12188 н 30000 3/4
    Может телик не читает скорость 30000?