Бокс (продолжение)

  • Dа жалко конечно, много хороших боксеров воспитал
    и Кличкам можно сказать крестный отец.
    пусть земля ему будет пухом

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Промоутер Дон Кинг пообещал устроить бой Тайсона в случае успешной защиты титула чемпиона WBC канадцем Бермейном Стиверном

  • Да было бы интересно Тайсона ещё раз в деле посмотреть,хотя не думаю ,что он покажет такой бокс ,как в свои лучшие годы,так капусту поднять нехило.
    А вот этот бой если состоится это будет круто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Инвестиционная группа из ОАЭ увеличила гонорар, предлагаемый американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру-младшему за бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо, до 120 миллионов долларов. Об этом сообщает Boxingscene.


    за такие бабки я бы с обоими сразу вышел :D
    а что касается Тайсона, так это просто шоу, что либо зрелещного ждать не стоит :ninja:

    Samsung UE49MU6170

  • Соперник для Кличко: американец Уайлдер - новый чемпион Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    В Лас-Вегасе прошел поединок боксеров-супертяжеловесов между чемпионом мира по версии WBC 36-летним Бермейном Стиверном (США) и 29-летним претендентом Деонтеем Уайлдером (США).


    По итогам 12-раундового боя Уайлдер одержал победу по очкам (119-108, 118-109, 120-107), став новым чемпионом мира по версии WBC.


    До мая 2014 года чемпионский титул этой организации принадлежал Виталию Кличко, который завершил боксерскую карьеру


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Цитата

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Владимир Кличко (Украина) и претендент Брайант Дженнингс (США) впервые встретились лицом к лицу на дуэли взглядов в Нью-Йорке. Бой между ними пройдет 25 апреля.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Не знаю, считает ли он меня сильнее или слабее Уайлдера. Конечно, как чемпион я должен сказать, что я плохой парень. Да я самый плохой парень на планете, чего уж там», – сказал Кличко.


    ой,наверное штоб тебе удобней было т.к. ты росточком повыше,вот поэтому... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И снова мешок :cursing:С нетерпением жду когда семипалатинский парень люлей прихватит.О как элегантно он порхал по рингу в Киеве.Интересно Мэр киевский опять будет присутствовать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    10 февраля менеджеры кубинского тяжеловеса Майка Переса объявили о грядущем бое с Русским Витязем Александром Поветкиным, назначенном на 22 мая. Все формальности, связанные с организацией поединка, будут улажены до конца текущей недели. На кону — звание обязательного претендента на бой с чемпионом по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американцем Деонтеем Уайлдером. Издание lenta.ru знакомит с биографией соперника «Русского витязя».

  • сегодня смотрим на САТ 1 бокс Артур Абрахам - Пол Смит начало 22–30 но это так для разминки .после этого обещают показать бой Генадия Головкина с Марти Марей :thumbsup::thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

  • сегодня смотрим на САТ 1 бокс Артур Абрахам - Пол Смит начало 22–30 но это так для разминки .после этого обещают показать бой Генадия Головкина с Марти Марей :thumbsup::thumbsup:


    Спасибо!
    по болеем за Гену.

  • да тут и болеть не надо , победа будет за нами :D
    я вот все жду когда Гена начнет сьезных противников мочить, особенно жду его боя со Штурмом, ну очень хочется что бы он его на место поставил :ninja:

    Samsung UE49MU6170

  • 21 февраля в «Звездном зале» в Монте-Карло состоится бой между россиянином Геннадием Головкиным и британцем Мартином Мюрреем. На кону два чемпионских пояса, которыми на данный момент владеет россиянин.[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/quelle]
    Я что то пропустил ?( Гене уже дали Российское гражданство?