Blu-Ray-плеер Samsung BD-D7500.

  • у меня такая-же проблемма как и в посту 18 на 1й странице.
    после 10ти минут работы уходит в standby modus звук идёт дальше и появляется чёрный экран с лого самсунг ,
    *просыпается* после нажатия одной из кнопок,(но каждые 10ть минут щёлкать тоже не выход из положения)
    это как-то можно убрать?
    (брал с дефектным лауфверком,работает только иптв)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AlexDZ ().

  • 1. Извлеките диск. 2. На передней панели устройства нажмите и удерживайте кнопку СТОП ( ) в течение 5 или более секунд. Все параметры будут сброшены до заводских настроек. ✎ ПРИМЕЧАНИЕ. ` При восстановлении заводских настроек все данные удаляються
    кнопка 7 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Проблема в следующем,имею Самсунг плеер ,работает уже около 3 лет без нареканий.Вчера образовалась проблема-не может соединиться с интернетом.
    Т.е с рутером(Фритцбокс) у плеера соединение есть. по сети могу зайти на все сетевые устройства,а к интернету не подключается ни по кабелю ни через вай фай. Перечёркнуто
    красным крестиком.Никаких изменений в рутере и плеере не делал перед проблемой.
    Что уже пробовал сделать:
    задавал настройку сети в ручном и автоматическом режиме
    скидывал плеер и рутер на заводские настройки
    в рутере нет никаких ограничений все порты открыты для чистоты эксперимента подключился к другой сети (сосед) та жа бяка
    Т.е по ходу проблема гдето в плеере? Но сетевая карта вроде работает ,потому-что видит сеть и получает адреса



    Какие будут мысли по этоиму поводу?



    Зараннее всем спасибо

  • Уважаемый модератор, разьясните ваш комментарий пожайлуста.



    Ok ,но у меня ещё есть Телевизор от Самсунг -подклучается к интернету без проблем,сервер я так понимаю один на все Самсунг устройства?

  • Разъясняю!
    Со вчерашнего дня проблемы на Д и Е серии и в разделе это бурно обсуждается.Твой плеер не исключение.Как у тебя работает телевизор Д серии пока остаётся для всех загадкой.

  • Разъясняю!
    Со вчерашнего дня проблемы на Д и Е серии и в разделе это бурно обсуждается.Твой плеер не исключение.Как у тебя работает телевизор Д серии пока остаётся для всех загадкой.


    Вот мой теливизор Е серии идет без проблем.Так что не все у самсунга накрылось