Imfungen bei Kindern / привики для детей

  • у неё нe власть закончилась... а лицензия кончилась (читай монополия на производство сиего продукта). как лицензия заканчивается (сколько точно лет, я не вкурсе) медикамент имеют могут выпускать другие фирмы. примеров могу множество привести.


    Максимум 20 лет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Слово власть была использована утрировано, пока действует патент другие производители не получат лицензий и разрешение на производство такого продукта.
    Не действует например в Китае и кое каких других странах, не все соблюдают.

  • но очень хорошо помню калиевый пеницилин, от которого пол задницы от боли отваливалось... а натриевый пеницилин всегда был в дефиците... про тупые многоразовые иголки тоже хорошо помню...
    да много чего помню...


    А что? В Германии антибиотики сразу были безболезненные, или в Европе одноразовые шприцы начали использовать ещё в XIX веке? :)

  • А что? В Германии антибиотики сразу были безболезненные, или в Европе одноразовые шприцы начали использовать ещё в XIX веке? :)

    я в германии с 1996 года. и когда первый раз на практику больничку пришёл, то меня чуть кондратий не хватил, когда увидел как одноразовые перчатки (практически чистые - только живот пациенту пощупали) просто так в урну выкидывали. наши перчатки стирали до тех пор, пока они полностью не разрывались. после каждой стирки перчатки растягивались так, что в конечном итоге можно было чуть ли не до плеча натягивать. бронюли для внутривенных вливаний повергли меня в шок (помню, как дочери в казахстане капельницы ставили - держали руку с воткнутой иголкой, пока бутылочка не кончалась). окончательно меня добили катетеры для мочевого пузыря...
    может медицина в германии как бы комерческая... но всё для человека.
    (про оснащение в операционной говорить не будем)


    вот и заметил я выше - при наличии натриевого пеницилина, в больницу почему то поставляли в основном калиевый. видимо чем больнее, тем позже здоровее...
    и реакции на прививки в союзе тоже были...
    поставлял ли ссср какие-то суперлекарства за границу, сказать не могу - могу только сказать, что простому народу доставалось. а доставалось немного...


    как то так.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • короткий правой - по почке/селезёнке, левой - в печень. и заключительный - коленом в солнечное сплетение.


    Левой в левый , правой Кinnhaken


    Коленом в грудак )) точно всё расскажет. :D


    не серьёзно, почему они не показовают байпакцеттель, никаих инфо-блетэр не выдают.

  • здравохранение было бесплатное и за счет государства, у советских фармаиндустрии не было планов делать профиты


    100 %


    Вот и я думаю. Врач тебе вколет всё что угодно,лиж бы касса плотила )))
    Посмотрите , в посл. года куда всё поехало ((( На здоровье , на детях на всё экономят.


    Где тот самый когда-то бывший маркенцайхен : made in (West) Germany ? X(

  • Посмотрите , в посл. года куда всё поехало ((( На здоровье , на детях на всё экономят.


    На всём экономят, а продолжительность жизни растёт :thumbsup:
    Так может "правильной дорогой идём товарищи?" :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • а продолжитедльность жизни растёт


    Ну как смотреть...


    Тут наверное не 1 и не 10 факторов влияют. Ну например отказ от Kohlekraftwerken , и моторы Euro Norm ( aktuell 6 )


    Например...


    Кстате долго живут в Сардинии и в Японии ))) с чем связано? Наверное стресса мало и питание качественное ( о котором мы не можем речи вести. Тоже покаупаю фишштебхен ...)

  • На всём экономят, а продолжитедльность жизни растёт :thumbsup:

    я так думаю, это по типу прививки - чем хуже лечат, тем больше жажда к жизни - типо иммунитет вырабатывается. 8):D


    из народного фольклора:

    Цитата

    Собрался консилиум врачей: - Будем лечить больного? Или пусть живет?

    Цитата

    Не смотря на оказанное лечение, больной выздоровел.


    :koenig::roflmao:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Тут наверное не 1 и не 10 факторов влияют. Ну например отказ от Kohlekraftwerken , и моторы Euro Norm ( aktuell 6 )


    я имел ввиду не только Германию


    Кстате долго живут в Сардинии и в Японии


    я писал что увеличивается, я к сожалению не интересовался изменению продолжительности жизни в эти странах, но думаю что наблюдается такая же тенденция

  • я имел ввиду не только Германию


    Ну ведь речь шла о привиках в германии )))


    Черт его знает что там в японии колят.


    Кроме того люди живут дольше (это доказано) в связи смешания генов, люди "обновлаются" такую инфу уже часто слышал/видел


    Погоди пару деситялетий и снова уровень жизни пойдет в низ. Связано с загрязненнием окружаещей среды.

  • Погоди пару деситялетий и снова уровень жизни пойдет в низ

    через пару десятелетий научатся выращивать органы... :wseufzer:
    можно будет "русский стандарт" бочками пить... и каждые пару лет печень обновлять! :koenig::roflmao:
    выглядеть будешь как младенец... что в магазине при покупке спиртного паспорт будешь показывать 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • через пару десятелетий научатся выращивать органы...


    Это возможно,да.


    Тольо будут они не для всех =)
    Кто-то в доме живет, а кто-то в двух-комн. с плесенью.


    Ктото Феррари видет, ктото Панду Фиата =)))


    Кстате насчет почек - сколько можно пить водяры (конечно у всех по разному ) , знаю одного мужика ( 55 года. Рожд. ) пьёт уже лет 35 , жестоко.
    Но ниче, свежачок (идивляет)

  • На всём экономят, а продолжительность жизни растёт :thumbsup:
    Так может "правильной дорогой идём товарищи?" :D


    Хотелось бы факты, а не СМИ липу и сказки политиков.
    Например в моем кругу родных и знакомых еденицы кто доживает до 80 (и то только женщины), а так как помирали в 50-65, максимум до 70ти, так и мрут.
    Что то не вижу никого роста.
    Так же и вокруг соседи - если есть кто лет 65-70, то можно на пальцах перечесть и большая часть из них в пфлегехайме.
    Кончено система здравохранения с годами улучшается.
    Если раньше 6-7 месечному ребенку не светило выжить, то сегодня норма, спасают.
    Так же если во время оказыват помпощь спают при инфарктах и инсультах, раньше этот бы человек просто умер.
    Но это не значит, что люди стали дольше жить.

  • @ Kamen987
    ты сам себе противоречишь.
    с одной стороны говоришь, что народ мрёт почти не дожив до пенсии. с другой стороны сам же говоришь, что у народа стало больше шансев выжить при инфарктах/инсультах. ещё забыл про раковых пациентов упомянуть. или например, сколько стариков (да не только) ускуственные суставы (например тазобедренные) имеют.


    если не веришь официальной статистике, то полистай с месяц местную газету (там, где соболезнования) и обрати внимание на возраст.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ничего не противоречу.
    Если поставить искуственный сустав будет дольше жить?
    Про рак я знаю очень много и там не так все супер, как ты себе представляешь.
    От рака можно умереть и в 15 и в 20 лет.
    Про десткую лейкимию которая стремительно растет думаю расказывать не надо?
    Инфаркты тоже уже имеют в40-50 лет, но это не значит, что если их спасти, то они доживут до 80ти лет.


    Если пару старушек дожило до 100 лет, это не значит, что все жители страны стали жить дольше.
    В 30х и 40х годах тоже жили старики (ни массово) до 100 лет.


    П.С.
    что хотел добавать, если сравнивать столетия, то да, есть тенденция, что человечество стало жить дольше, но не так как врут статисты, типа за последнии 10 лет, люди стали жить до 80 и более лет поголовно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Немного флейм, но не смог удержаться. Картинка прям в тему.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Quelle russ. Herkunft


    :
    homeoint.ru/vaccines/opinions/fiftyreasons.htm


    10. ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ВАКЦИН КРАЙНЕ ЯДОВИТЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ.


    11. Вакцины содержат тяжелые металлы, канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, контаминированную сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда.


    12. Ртуть, алюминий и живые вирусы в вакцинах, возможно, явились причиной пандемии аутизма (1 на 100 человек по всему миру — по словам врачей в США, 1 на 37 — согласно частному исследованию врачей в Нью-Дели). Этот факт (что прививки вызывают аутизм) был признан судом по прививочным искам США. 8)

  • продолжительность жизни статистика


    Мировая статистика здравоохранения 2014 г.: значительный рост продолжительности жизни


    Различия между богатыми и бедными странами


    Ожидаемая продолжительность жизни мальчика, родившегося в 2012 году в какой-либо стране с высоким уровнем дохода, составляет около 76 лет — на 16 лет больше, чем у мальчика, родившегося в какой-либо стране с низким уровнем дохода (60 лет). Для девочек это разница еще больше — в странах с высоким уровнем дохода — 82 года, а низким уровнем дохода — 63 года, что составляет целых 19 лет.


    Т.е кто-то и в "богатой" германии пьёт молоко
    а кто-то марки


    Кто-то ест шашлычек , берет от соедского мецгера , кто-то в Кауфлянде


    Продолжительность жзини напрямую зависит с качеством питания и учитывается так-же остальное , например стресс (работа в ляйке по 11 ч. день , мало сна )
    Как правило живут долго те , кто мало напрягает себя, а это гос-чиновкини =))

  • Drecksau


    а теперь посмотри в инете статистику рождаемости в "богатых" и "бедных" странах. получается что? население планеты растет :D

  • Ну естественно растет, я не отрицаю.
    Только не засчет вакцин растет :)))


    Мне интерессен вопрос к чему тажелые металлы и яды в вакцинах ? Ответа как бы в корне не нашел...