Законы больше не действительны

  • государство - это аппарат систематического применения насилия и
    подчинения людей насилию



    Я такого Мнения, да.


    Если речь идет о этом госидарстве о котором мы в начале темы говорили.
    Увы, это так. Вам пришлют УРТАЙЛь , хотя вы даже не заводили дела


    У меня было так. После вам пришлют счет о суда и будут донимать герихтсфольциером. А тот в свой счет твердит - у меня ауфтраг , а правдивость и законность я не должен даже проверять. Это по немецки. Один насрал (судья) , другому отдал и все чистенькие, всё законно)))

  • The authors have deleted this site.
    Автор убрал от греха подальше, пока не посадили за ложную информацию?




    Может и затер, нам отсюда не видать.
    Может и помогли =)
    Может сервер проблемы =)


    Таких тем десятки тысяч , другие не затерли. И если бы написаноое было пропагандой, то "штаат" не стал бы терпеть, летели бы серверы к бабушке ...
    Так как страницы эти всё еще онлайн - каждый может свое мнение создать себе сам.


    Знаю одного бойца ( рокер, мотоциклист) который так вышел на бой со штатом, что лишили прав =))) ХАРАКТЕРЛИХь нихт геагнет =) поняли? Так наказовают кто думает самостоятельно и рявкает на гос-во =)))


    Я за эту тему получил предупреждение тут, наверное такое не приветствуется. Так что забудем наверное, пускай все свои ерфарунги делают сами ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    говорит : Internationaleр Gerichtshof in Den Haag





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ex-Polizei Hauptkommissar spricht über Bundesrepublik Deutschlands



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Staatsanwältin und Rechtsanwältin a.D. packt aus




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Der verarschte Bürger der BRD GmbH- Dirk Müller spricht die Wahrheit !




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Unbedingt anschauen! Gregor Gysi spricht Klartext. Wutrede und Abrechnung mit Regierung




    Послушайте Гизи =))) Бундэстаг однако ))))))


    Кто еще не понял, поймет. Прозреете ,придет время ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Das Gericht in der südthüringischen Kreisstadt erkannte die vom Kläger vorgebrachten Gründe durch die Verfahrenseinstellung an. Der Busfahrer hatte diesen juristischen Streit ohne Rechtsanwalt unter Mithilfe eines Freundes erfolgreich bewältigt. Die von ihnen vorgetragene Begründung aus der UNO-Resolution 56/83 stammt aus dem Artikel 9 dieses völkerrechtlich verbindlichen Dokuments. Danach kann mangels staatlicher Instanzen eine Person oder eine Personengruppe die staatliche Organisation für sich selbst in Anspruch nehmen, bis ein funtionstüchtiges staatliches Gebilde vorhanden ist. In Deutschland fehlt es daran seit dem 23. Mai 1945. Voraussetzung dafür, um Deutschland wieder seine vollständige Unabhängigkeit und Souveränität zu verleihen, sind ein Friedensvertrag und eine direkt vom Volk verabschiedete Verfassung. Beide Bedingungen sind bislang nicht erfüllt. :D


    Hildburghausen/Erfurt, 15. Maerz 2012 (ADN). Das Amtsgericht Hildburghausen stellte ein Verfahren ein, in dem es um die Fahrerlaubnis eines Omnibus-Chauffeurs ging. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эх, недолго народ без политики продержался. :D Хотя читать и интересно. Всё пытаюсь понять, какая из этого всего может быть практическая польза.

  • какая из этого всего может быть практическая польза.


    A самая практическая и нужна-как оспорить Vollstreckungsbescheid erstellt von Stadtvervaltung.
    Gläubiger - GEZ. Нужен для этого Gerichtsurteil?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • [quote='Eisenbahner',index.php?page=Thread&postID=2603127#post2603127]какая из этого всего может быть практическая польза.


    Тут не надо копать , если чтото еще действует то это BGB ( bürgerliches Gesetzbuch ) n


    Verträge zu Lasten Dritter sind nichtig !

  • Берайнигунгсгзейтцэ ;)




    friedensvertrag.org/index.php/lexikon/57-7-die-sogenannten-bereinigungsgesetze


    смотрим так же тут , министерство подтвердило :


    abload.de/browseGallery.php?gal=cLpwluNT&img=infosberdiebrd2_img_09he2f.jpg


    Кратко говоря если кому-то не понятно " Selbstverwaltung " означает что все и всюду приват. И действуют аналогично, выводы из этого делаем сами

  • 4. Der Beitragsservice (GEZ) behauptet, es sei rechtlich nicht möglich, seine Rundfunkbeitrags-Zahlungen für den Rundfunkbeitrag unter "Vorbehalt" zu stellen.


    akademie.de/wissen/faq-vorbehalt-rundfunkbeitrag




    GEZ ето государство , и государство ясным языком сказало , шо рыпаться просто не имеет смысла. Даже если вы граждане своей странны и у вас есть конституция и права, но вы пылинка , а пылинка никакого статуса не имет.
    Кто прёт против государства сами знаете кто такой :)

  • GEZ ето государство


    Гос-во оно (байтрагссервис) или нет вопрос спорный ,оно называет себя таковым, но дни его уже считаны.
    А вот то, что донимать будут герихтсфольциером это точно. :D


    volksbetrugpunktnet.wordpress.com/tag/ard-zdf-deutschlandradio-beitragsservice/
    в БГБ стоит - Verträge zu Lasten dritter sind nichtig и это превыше (übergeordnet), das BGB gilt


    Меня сейчас долбит Obergerichtsvollzieher , правда в других делах ( частично тоже связаных с государством ).
    Ниче , прорвемся =) Ответил дяде что отправлю его в рольштуль если будет угрожать не предоставив доказательств моей задолжности , так и написал :thumbsup:

  • --- Украл трубу и сварил турник себе ---


    Diebstahl § 242 StGB , Tatbestand


    Wegnahme einer fremden, beweglichen Sache mit Zueignungsabsicht :D


    Аккерманец , ты когда трубу брал у тебя был Zueignungsabsicht ?
    Если нет ты ее не украл , ausgeliehen ))))))))))))))) Tatbestand wäre nicht erfüllt

  • Drecksau, у тебя есть какие-то задатки и энергия, elan, то есть. Но вот с матчастью проблемы. Честно, поэтому тебя в конечном итоге поимеют и ты наверное сам об этом догадываешься. Наверное тебе и правда надо было учиться на юриста, потому что если бы ты выучился, то знал бы например, что Zueignungsabsicht существует и для вещей взятых во временное пользование, а понятие "одолжил" применимо в юридическом смысле только к вещам, которые вернулись на своё законное место без участия владельца, или "органов" и причём в оригинальном состоянии, то есть если хозяин вещи не заметил, что её одолжили, то это может быть рассмотрено законом как случай без Zueignungsabsicht. Но в этом случае и дело открыто быть не может - хозяин не заметил ;) В общем как-то так.

  • Drecksau, у тебя есть какие-то задатки и энергия, elan, то есть.


    Слушай братка, ну а как без этого в наше время ? Сожрут, затопчат.
    Я по началу нэтт, фройндлихь , идет переписка не о чем. Угрозы вскрою дверь со шлоссэром или беантрагэ хафтбефель.
    Такая переписка идет (интенсивно) с октября. Я уже сделал vorgefertigte Texte /Schreiben чтобы не тратить время, просто пару деталей изменил, скопировал, факс, готово. (Zurückweisung )


    Герихтфолциеры это частные инкассо , они это прекрасно знают , но прикидоваются.


    Как только чувствуют что очкуешь мнговенно сжирают с потрохами.
    Поэтому ИМХО надо как бы в лоб , будешь грозить моей жизни , здоровью ,итд я тебя колекой сделаю. Это они понимают ; -)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • конечном итоге поимеют


    Сам себя не постоишь, так и жизнь пройдет.
    Факт что все эти суды, штаатсанвальты и блюстители порядка - сопли. Криминальные козлы , которые не имеют никакого желания помогать простому народу. Такое мнение у меня создалось за последние года. Судья повесила титель не приняв бевайзэ (железные) , штаатсанвальшафт не видет проблем и герихтсфольциер грозит кончить =)) ну какой тут может быть разоговор.


    реально гасят счетами за суды и угрозами.
    Я не заплотил.


    Пока квартиру не взломали (хотя с этими нациками не исключено) и не закрыли=)



    Ты помнишь гешихту с Эдати ? Ты мне писал на тему типа правовое гос-до. Гешихта закончилась и Эдати признался. За 5000 евро дело прикрыли и Эдати не форбештрафт. Это че за детсад такой? У кого бабки есть, тот решение покупает ? В открытую , легально. И ты и я бы сел за такое дело, 100 %

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • Zueignungsabsicht


    Мы не можем ему доказать что у него БЫЛ цуайгнунгсабзихт, ты понимаешь? Он взял, как бы забыл вернуть.
    Заметил хозяин что трубы нет и в оригинальном она состаянии (нержавейка небось) мы тоже не выясняли.


    Штрафтатбештанд нихт эрфюльт. Тут ты со мной спорить не сможешь.
    В какой момент цуагнунгсабзихт будет эрфюльт - такими делами нередко занимаются верховные суды, т.к это очень растяжимо.

  • Vollstreckungsbescheid erstellt von Stadtvervaltung


    в отличии от герихтфольциеров Vollstreckungsbeamte der Stadt имеют статус беамтэ ( как-бы )


    с этими труднее бороться. В одном случае у меня это получилось, я не заплотил.