Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Мужики, кто за селедкой охотиться, не хочу в этом году нерест прозевать, должна уже пойти скоро,
    или уже где ловят

    В Любеке полным ходом пошла рыбалка! Коллега вчера 200 штук вытащил! Так-что дерзай!

  • В Любеке полным ходом пошла рыбалка! Коллега вчера 200 штук вытащил! Так-что дерзай!


    Taifun если можеш дай пожайлуста коардинады где там в Любике можно ловить и где можно взять gastshein завтра.

  • Были сегодня в Kappeln-е , вчетвером, на 2-х лодках (митовали). У каждого по 200-250 штук селёдок вышло, свою уже почистил, много "пустой"- похоже ещё недельку, и тю-тю селёдочка (говорю про Kappeln).

  • был в голандии рейн с 18 на 19, улов 2 красноперки, одна из них 38 см, окунь -1 - 42см, ночью 3 леща , каждый приблизительно 2кг, холодно было ,ветер с севера дул и сильный был

  • Щяя так он все тебе всё и выложил :D;) Рыбак рыбные места не выдаёт 8)


    Меня его рыбные места мало интересует.Возможно он живет в другом конце Германии и я вряд ли туда поеду.Просто куча знакомых рыбаков последнее время еле от нуля уходят или по нулям имеют а тут такой улов.

  • да я вроде не скрываю, вот выше писал уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    добавить могу тока что в районе Бремена


    вот точное место Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Да далековато км так 800 от меня.Weter если не секрет напиши пожалуйста что за комбикорм и что за кошачий корм и где покупаешь и какие пропорции?Хотел тебе телегу послать , но не получается

  • [quote='Weter если не секрет напиши пожалуйста что за комбикорм и что за кошачий корм и где покупаешь и какие пропорции?Хотел тебе телегу послать , но не получается[/quote]
    Тоже интиресно было бы узнать, если конечно не секрет ;)

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можете посмотреть.
    Только из влажного корма катаем бойлы, и сухой корм соответственно в кормушки.

  • Вчера на фидер ловил на Везере в районе Эммерталя.Поймал немного но это был первый улов в этом году.Угорь потянул аж на 56 см.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем добрый день, такое дело, хотим с ребятами на выходные на рыбалку выбраться с палаткой, да вот незадача, место подходящее найти не можем, нужно что-то в районе Касселя, до 60-80 км, палатка с дном, ну и гриль наверное будет, может знающие подскажут?
    Заранее благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().