ЧМ-2015 по хоккею с шайбой в Чехии.

  • ЧМ-2015 по хоккею с шайбой в Чехии.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    1 мая (Пятница)
    17:15 Канада — Латвия
    17:15 США — Финляндия
    21:15 Чехия — Швеция
    21:15 Россия — Норвегия
    2 мая (Суббота)
    13:15 Швейцария — Австрия
    13:15 Словакия — Дания
    17:15 Франция — Германия
    17:15 Беларусь — Словения
    21:15 Норвегия — США
    21:15 Латвия — Чехия
    3 мая (Воскресенье)
    13:15 Австрия — Швеция
    13:15 Россия — Словения
    17:15 Канада — Германия
    17:15 Беларусь — Словакия
    21:15 Франция — Швейцария
    21:15 Дания — Финляндия
    4 мая (Понедельник)
    17:15 Россия — США
    17:15 Латвия — Швеция
    21:15 Канада — Чехия
    21:15 Норвегия — Финляндия
    5 мая (Вторник)
    17:15 Швейцария — Германия
    17:15 Дания — Беларусь
    21:15 Австрия — Франция
    21:15 Словакия — Словения
    6 мая (Среда)
    17:15 Россия — Дания
    17:15 Швейцария — Латвия
    21:15 Швеция — Канада
    21:15 Словакия — Норвегия
    7 мая (Четверг)
    17:15 Чехия — Франция
    17:15 США — Беларусь
    21:15 Швеция — Германия
    21:15 Финляндия — Словения
    8 мая (Пятница)
    17:15 Словения — Норвегия
    17:15 Чехия — Австрия
    21:15 Германия — Латвия
    21:15 США — Дания
    9 мая (Суббота)
    13:15 Франция — Канада
    13:15 Беларусь — Россия
    17:15 Австрия — Латвия
    17:15 Финляндия — Словакия
    21:15 Дания — Норвегия
    21:15 Швеция — Швейцария
    10 мая (Воскресенье)
    17:15 Германия — Чехия
    17:15 Словения — США
    21:15 Швейцария — Канада
    21:15 Словакия — Россия
    11 мая (Понедельник)
    17:15 Германия — Австрия
    17:15 Финляндия — Беларусь
    21:15 Словения — Дания
    21:15 Швеция — Франция
    12 мая (Вторник)
    13:15 Канада — Австрия
    13:15 Норвегия — Беларусь
    17:15 Латвия — Франция
    17:15 США — Словакия
    21:15 Чехия — Швейцария
    21:15 Финляндия — Россия


    Время начала игр указано московское.

  • Как думаешь,из группы выйдут?Или как на Евротуре.


    Welks из группы должны выйти , а евротур не такой уж важный турнир , просмотр молодых игроков и соперника перед ЧМ , такие поражения должны быть на пользу сборной . Почему-то думаю на ЧМ у наших будет совсем другая игра.

  • Как думаешь,из группы выйдут?Или как на Евротуре.


    так только истинный болельщик может спроситьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне тоже интересно посмотреть на команду Знарка 2.0.
    Пока из российских тренеров защитить титул ЧМ удавалось только Быкову.
    Канада в этом году сильна. Вот только зря они Спецу пригласили. Он играл против России дважды и дважды Россия выигрывала. :)
    Думаю канадцев маленько закусило, что с 2007 в Москве они не выигрывали ЧМ. Поэтому состав у них в этом году очень сильный...

  • Состав сборной России на ЧМ-2015:


    Вратари: Константин Барулин («Авангард»), Сергей Бобровский («Коламбус»), Антон Худобин («Каролина»)


    Защитники: Виктор Антипин, Евгений Бирюков (оба — «Металлург» Магнитогорск), Антон Белов, Максим Чудинов (оба — СКА), Михаил Григорьев («Торпедо»), Дмитрий Куликов («Флорида»), Евгений Медведев («Ак Барс»), Андрей Миронов («Динамо» Москва), Егор Яковлев («Локомотив»)


    Нападающие: Артем Анисимов («Коламбус»), Евгений Дадонов, Илья Ковальчук, Артемий Панарин, Виктор Тихонов, Вадим Шипачев (все — СКА), Данис Зарипов, Сергей Мозякин (оба — «Металлург» Магнитогорск), Андрей Локтионов, Сергей Плотников (оба — «Локомотив»), Сергей Широков («Авангард»).


    Форварды Николай Кулемин («Нью-Йорк Айлендерс»), Евгений Малкин («Питтсбург») и Владимир Тарасенко («Сент-Луис») присоединятся к команде в Чехии.

  • Hurricanes
    Я так понимаю, этот состав еще сократится на пару человек? Сколько можно заявить в окончательный список? Вроде 24 можно. Или я ошибаюсь?
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кстати, не очень впечатлил, по-фамильно, состав финнов на ЧМ. У словаков читал тоже состав - довольно сильное нападение. А вот чехи, шведы и канадцы во всех линиях сильны. Конечно это все ИМХО. Интересно было бы посмотреть на состав США, но нигде не нашел.
    Как говорится, будем посмотреть. Пару дней осталось.

  • bieger да состав сократится и для Овечкина одно место будут держать , я думаю тоже , что 24 можно , но где-то читал что 25 .


    Состав сборной США
    Вратари: 37. Connor Hellebuyck (St. John's, AHL) 34. Alex Lyon (Yale University, ECAC Hockey)
    Нападающие:
    36. Marc Arcobello (Arizona Coyotes, NHL) 13. Nick Bonino (Vancouver Canucks, NHL) 9. Jack Eichel (Boston University, HEA) 23. Matt Hendricks (Edmonton Oilers, NHL) 21. Dylan Larkin (University of Michigan, Big Ten) 22. Trevor Lewis (Los Angeles Kings, NHL) 32. Stefan Matteau (Albany Devils, AHL) 26. Jeremy Morin (Columbus Blue Jackets, NHL) 14. Steve Moses (Jokerit, KHL) 42. Dan Sexton (Neftekhimik, KHL) 12. Ben Smith (San Jose Sharks, NHL) 19. Jimmy Vesey (Harvard University, ECAC Hockey)
    Защитники:
    27. Justin Faulk (Carolina Hurricanes, NHL) 51. Jake Gardiner (Toronto Maple Leafs, NHL) 3. Seth Jones (Nashville Predators, NHL) 47. Torey Krug (Boston Bruins, NHL) 17. John Moore (Arizona Coyotes, NHL) 5. Connor Murphy (Arizona Coyotes, NHL) 24. Zach Redmond (Colorado Avalanche, NHL) 6. Mike Reilly (University of Minnesota, Big Ten

  • Цитата

    Тренер сборной России Харийс Витолиньш поделился информацией о составе сборной России на завтрашний матч против Норвегии.


    «Сборная России сыграет с норвежцами в три пятерки и семь защитников, так как мы ждем еще трех игроков из НХЛ. Нападающие, которые в четверг занимались в красной форме – Широков и Локтионов, – с норвежцами не сыграют.

  • здесь можно посмотреть
    все лайф передачи хоккея ЧМ 2015 через спутники:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :thumbsup:

  • У США только пару человек с именами. Остальных наверное на будушее накатывать будут.
    Я весь март был на больничном. Надо было в мае заболеть - лежал бы себе на диване, да хоккей зырил. :thumbup::bodycheck:

  • Да забыл написать в шапке время Московское , неперепутайте .
    Сегодня
    16:15 Канада — Латвия
    16:15 США — Финляндия
    20:15 Чехия — Швеция
    20:15 Россия — Норвегия

  • Вот оно, о чем я и писал. Финны с непонятным составом вообще никакие. Американцы ушатали их по полной. Причем по шайбе и передаче сделали 2 КХЛовских америкоса.
    Канада - Латвия ожидаемо.

  • Финны с непонятным составом вообще никакие.


    Как это с непонятным? один Ринне чего стоит :D для меня лично было неожиданно , фины были на себя непохоже .


    Наши сегодня в 3 звена будут играть , ох не к добру это , недооценка соперника , половина норвежцев в шведской лиге играют.

  • состав против Норвегии


    Подопечные Олега Знарка будут играть в три звена. Первое звено составит тройка из СКА — Артемий Панарин, Вадим Шипачев и Евгений Дадонов. Вторая тройка — Илья Ковальчук, Артем Анисимов, Сергей Плотников, третья — Сергей Мозякин, Виктор Тихонов и Данис Зарипов.


    Защитники — Антон Белов — Максим Чудинов, Егор Яковлев — Евгений Медведев, Виктор Антипин — Дмитрий Куликов.