Dreambox + IPtvDream

  • неполучаеться теперь установить api1 ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ~# opkg install /tmp/*.ipk
    Installing enigma2-plugin-extensions-iptvdream-api1 (2.3.2-1) on root.
    Collected errors:
    * opkg_install_pkg: Package enigma2-plugin-extensions-iptvdream-api1 md5sum mis
    match. Either the opkg or the package index are corrupt. Try 'opkg update'.
    * opkg_install_cmd: Cannot install package enigma2-plugin-extensions-iptvdream-
    api1.


    в общем не возможно установить расширения для провайдеров файл-телепорта??? :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Привет всем.


    Установил плагин kartinatv 2.4.1. Видеотека работает, Картина пашет кроме взрослых каналов.
    Задовал уже разные коды, но почему то всегда не то. Что задать надо что бы каналы открылись? Или что то
    изменить надо?


    ПС: Что посоветываете: Оставить 2.4.1 или перейти на новый? У меня VU+ Duo2 и VTI 8.2.0!


    Спасибо зарание за советы!

  • вот для каналов для взрослых:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • maloj19


    так без нашей помощи\отзывов он никогда не станет "прожаренным"! ;)
    сейчас technic посмотрит на такую реакцию и плюнет на разработку. :tot:


    так что давайте отписываться о багах. :beta:

  • maloj19


    так без нашей помощи\отзывов он никогда не станет "прожаренным"! ;)
    сейчас technic посмотрит на такую реакцию и плюнет на разработку. :tot:


    так что давайте отписываться о багах. :beta:


    Технику это уже писали и на сколько я знаю и он вроде писал что он над этим работает
    И я ему очень благодарен за его труд

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • нет не ставил и незнал что новая версия вышла


    сейчас пробовал вообще ничего не тянет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • iptvdream ещё сырой, там видеотека вообще не работает и букеты не прописывает


    Не просто сырой, а скажем так, неудачный. Преимуществ по сравнению со старой версией не наблюдается. А недостатки в цитате выше и более.
    Каков был смысл в новом плагине(или скажем в соавторстве) можно лишь догадываться ;) ИМХО

  • пробывал поставить 2.4.1 но тоже не идёт


    На предидушей странице лежит плагин вроде как под пли - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • вот версия плагина 2.4.4 с kartina_api для взрослых каналов (спасибо Ara) и с актуалным default.epgmap


    Download
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.