IРТV + Dreambox


  • Все получилось по инструкции (изменения) а дальше .. этот плэйлист куда ? путь...?
    Спасибо

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Создай ресом новый букет
    сохрани на комп
    скопируй в него Всё что выставил майор,юзербукет совок.
    замени свой логин и ключь
    затем назад в рес

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Помойму тут перемешались две темы!
    Пишите, кто о чём.
    У меня на клоне VU+Solo2 (OpenPli-4), совок тв не хочет в букетах запускаться.
    По плагину от совка, что snake выставил- летает, все другие стримы тоже, а вот совок не хочет.
    Походу чего то нехватает на ресе, что бы стримы с окончанием .avi работали.
    У кого такой же рес или похожая проблема?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Салам Мужики–
    Зарегестрировался ,сразу мыло пришло для активации, выбрал нужный зервер,смотрю на дриме ,через плагин от Техника,даже подписка стоит до 12.05.2015,Летает всё на 100% :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Помойму тут перемешались две темы!
    Пишите, кто о чём.
    У меня на клоне VU+Solo2


    Именно! Раздел: Все о Dreambox. Подраздел: Dreambox DM 500/800/8000 HD PVR. Тема: IРТV + Dreambox
    Тему я закрою. Почищу.
    А теперь Внимание: в дальнейшем авторам постов , не имеющих к Dreambox отношения - будут выноситься Предупреждения!
    На форуме существуют определенные Правила. Ознакомиться можно здесь: Http Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так как была ошибка в референцах, обновил userbouquet.SovokTV и default.epgmap


    так же выкладываю пиконы под референцы userbouquet.SovokTV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Download:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • userbouquet.SovokTV.zip

      (2.48 kB, скачали 128 раз, последнее скачивание: )
    • default.epgmap.zip

      (5.65 kB, скачали 63 раз, последнее скачивание: )
  • пробивайте
    [hide=5]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • пробивайте
    [hide=5]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]


    Тут нет итальянцов... что за бред?
    Ты бы ещо китайский где небудь нашол.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slawjan2000 ().

  • [hide=20]slawjan2000
    я пробил.... просканил каналы... пропиши и выложи.... посмотрим все вмести[/hide]

    Файлы

    • ros.zip

      (1.61 kB, скачали 29 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • и как привизать к userbouquet.SovokTV от maloj19
    что бы было в букете EPG

    Dreambox DM900UHD Eclipse X5, Sony KD-65AF9

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kukoratsch ().