лоторея

  • Драсте.Кто нибуть играет в лоторею 6/49 по интернету.Насколько это надёжно.Говорят что принимаются только если самому здавать.а то мне что бы заполнить и сдать нужно ехать аж......ну вопщим долеко

  • Драсте.Кто нибуть играет в лоторею 6/49 по интернету.Насколько это надёжно.Говорят что принимаются только если самому здавать.а то мне что бы заполнить и сдать нужно ехать аж......ну вопщим долеко

    в азартные игры с государством не играем и другим не советуем.... :whistling::whistling::whistling:

  • Всёравно ничего не выиграешь. :D:P


    Сам выиграл немного...2500 евро.А знакомый отхватил 80000.Мне не повезло когда угадал 5 номеров многие также их угадали а до этого 5 угаданных номеров стоило 177000.Играю только в интернете но не так часто.Если есть вопросы то товечу в личке.

  • Драсте.Кто нибуть играет в лоторею 6/49 по интернету.Насколько это надёжно.Говорят что принимаются только если самому здавать.а то мне что бы заполнить и сдать нужно ехать аж......ну вопщим долеко


    Проходишь регистрацию и играешь. Деньги за игру взымаются с твоей конто. Так же на конто перечисляются деньги в случае выигрыша.
    Так же само как и при заполнении в терминале Лотто, взымаются гебюры в размере 60 центов за шайн. Всё так же само, только не нужно бегать и заполнять в терминале. Очень удобно. Подтверждение покупки шайна с кодом активации приходит на телефон. Вроде как защита нормальная.
    Единственный нюанс, если берёшь шуфу, то там обозначена твоя регистрация в Лотто. Зачем это делается я не знаю, но вреда от этого я думаю нет.

  • Зарегистрировался, установил App в телефон, играю, без фанатизма (20-30 евро в месяц скидываю) Иногда выигрываю (типа потратил 5,10 выиграл 5, 00 :) )
    Бабки переводят быстро, буквально на следующий день (Про миллионы не знаю-пока не переводили... :) )
    Короче-бздеть не надо, ну если телефон у вас защищен...

  • Все эти лотереи 100000000% лохотрон .
    Вот так для интереса посмотрите сами , что каждый выходной кто то выигрывает хоть небольшой но джекпот .А теперь с какого года проводятся лотереи в Германии ,а сейчас ещё стал проводиться и Евролотерея . И если эти все выигрыши больше 1000000 Евро поделить на количество населённых пунктов в Германии то получиться не менее 2 человек которые сорвали джекпот больше миллиона Евро .Работаю на фирме 400 человек нас и все в основном из ближней округи 50 км и разговаривал со многими немцами на эту тему и не кто не слышал что кто то выиграл хотя бы 1000 Евро и из их знакомых и друзей которые живут по всей стране таких нет .Круг получается большой .а выигравших на горизонте не видно. Да тут две недели назад Евроджекпот был 90 000 000 ,ну не бред ли ,кто и когда выиграет это ? Эти красивые суммы для привлечения лохов для честного отъёма денег у населения . Государство таким способом пополняет бюджет за счёт кошелька простых трудяг которые верят в существование золотого тельца .
    Ну что ещё хочу добавить ,что я и сам иногда оказываюсь в роли дурака и такие суммы и у меня вызывают помутнение сознания и я заполняю пару вариантов .Жена конечно сильно возмущается ,но я ей начинаю рассказывать сказки про прекрасное далёко . Но всё равно не так обидно когда вижу что выиграл 0 евро и верю что мои деньги пошли на благое дело ,социальщиков то кормить надо ,армию содержать надо ,беженцы прут и все голодные ,так что давайте будем помогать государству в его благих намерениях

  • Все эти лотереи 100000000% лохотрон .
    Вот так для интереса посмотрите сами , что каждый выходной кто то выигрывает хоть небольшой но джекпот .А теперь с какого года проводятся лотереи в Германии ,а сейчас ещё стал проводиться и Евролотерея . И если эти все выигрыши больше 1000000 Евро поделить на количество населённых пунктов в Германии то получиться не менее 2 человек которые сорвали джекпот больше миллиона Евро .Работаю на фирме 400 человек нас и все в основном из ближней округи 50 км и разговаривал со многими немцами на эту тему и не кто не слышал что кто то выиграл хотя бы 1000 Евро и из их знакомых и друзей которые живут по всей стране таких нет .Круг получается большой .а выигравших на горизонте не видно. Да тут две недели назад Евроджекпот был 90 000 000 ,ну не бред ли ,кто и когда выиграет это ? Эти красивые суммы для привлечения лохов для честного отъёма денег у населения . Государство таким способом пополняет бюджет за счёт кошелька простых трудяг которые верят в существование золотого тельца .
    Ну что ещё хочу добавить ,что я и сам иногда оказываюсь в роли дурака и такие суммы и у меня вызывают помутнение сознания и я заполняю пару вариантов .Жена конечно сильно возмущается ,но я ей начинаю рассказывать сказки про прекрасное далёко . Но всё равно не так обидно когда вижу что выиграл 0 евро и верю что мои деньги пошли на благое дело ,социальщиков то кормить надо ,армию содержать надо ,беженцы прут и все голодные ,так что давайте будем помогать государству в его благих намерениях

    Умный человек никогда не расскажет про выйгрышь, а то сразу столько друзей появится (и врагов).
    Было дело играли, 20ДМ вложили и 22ДМ выграли:thumbsup: и никому не рассказали :D .

  • HLO2000, лохотрон-не лохотрон, а тут я например покупаю себе призрачную надежду вылезти из-за баранки грузовика и больше в жизни к ней никогда не прикасаться!.. :)
    П.С. а то как вспомнишь, что пенсия тут наступает после смерти-становится немного грустно..

  • Умный человек никогда не расскажет про выйгрышь, а то сразу столько друзей появится (и врагов).
    Было дело играли, 20ДМ вложили и 22ДМ выграли:thumbsup: и никому не рассказали


    Ну не ты один такой :D ,помню заехал с дочкой в киоск и она зачеркнула 5 вариантов ,заплатил 10 Евро и выиграли целых 20 .Жена говорит возьми деньги и отдай ребёнку ,так как зачёркивала цифры она ,я её уговорил купить на этот билет ещё и все 20 Евро спустил .Так что получается вложил 30 выиграл 20 :thumbsup: ,как бы и неплохо

  • HLO2000, лохотрон-не лохотрон, а тут я например покупаю себе призрачную надежду вылезти из-за баранки грузовика и больше в жизни к ней никогда не прикасаться!.. :)
    П.С. а то как вспомнишь, что пенсия тут наступает после смерти-становится немного грустно..


    Ну Зато государству хорошо :D ,как говорят нет человека нет и проблем . Да и вообще государству пора создать службу судебных киллеров и кто осмелиться дожить до пенсии того надо устранять :D Отработал последний день ,выходишь из проходной предприятия ,а на крыше снайпер :thumbsup:

  • Отработал последний день ,выходишь из проходной предприятия ,а на крыше снайпер :thumbsup:

    Думаю до подобного не дойдёт....Увеличат песионный возраст ещё лет так на 10 и
    из проходной уже никто не выйдет сам на пенсию......
    Так что вся надежда на Лотто :rolleyes:


  • Проходишь регистрацию и играешь. Деньги за игру взымаются с твоей конто. Так же на конто перечисляются деньги в случае выигрыша.
    Так же само как и при заполнении в терминале Лотто, взымаются гебюры в размере 60 центов за шайн. Всё так же само, только не нужно бегать и заполнять в терминале. Очень удобно. Подтверждение покупки шайна с кодом активации приходит на телефон. Вроде как защита нормальная.
    Единственный нюанс, если берёшь шуфу, то там обозначена твоя регистрация в Лотто. Зачем это делается я не знаю, но вреда от этого я думаю нет.


    Единственный нюанс, если берёшь шуфу, то там обозначена твоя регистрация в Лотто. Зачем это делается я не знаю, но вреда от этого я думаю нет

    Наверно чтоб видно было игрок ты или нет. Так как социальщикам играть нельзя .

  • Наверно чтоб видно было игрок ты или нет. Так как социальщикам играть нельзя .


    Социальщики что не люди? Или это лично твоё убеждение?
    Мы живём в свободной стране и играть можно всем!Если я не прав и есть какие то распределения общества то это должно писатся на больших табличках в тех местах где продают лотарейные билеты но лично я таких табличек не где не видел.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Как говориться- только тот может выиграть, кто играет.
    Ну а на счёт шансов, то не для кого не секрет, что он состоит из 1:140000000 (Jackpot) так что не думайте, что миллионеры на каждом углу валяются.
    Правильно сказали, кто выиграл, тот пропал- так как люди не имеющие в жизни столько бабла, получив его, скатываются в небытие :)
    Недавно возил знакомого с Frankfurt в Wiesbaden (LottoZentrale), хотели забрать куш за 5 правильных + Superzahl (17800€), но не забрали, так как
    наличкой выплачиваются выиграши до 8000€, а часть наличкой, другую на банковский щёт- не идёт.

    Das Leben spielt sich offline ab