лоторея

  • Единственные кто в этом гешефте никогда не проигрывает, это сами его организаторы.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Социальщики что не люди? Или это лично твоё убеждение?
    Мы живём в свободной стране и играть можно всем!

    ...


    Естественно можно, только почему за счет государства ?..- Скажет социаламт :)
    Ну а если человек на социале- кто помешает ему тупо сходить в киоск и купить лотерейку без всякой регистрации.

  • Был около 10 лет назад на практике в одной фирме. Так вот, там мужик один выиграл в Glücksspirale пожизненную пенсию в 7500 евро в месяц. Некоторые реально выигрываеют. :thumbsup:


    Я один раз как то 4 цифры угадал (около 50 евро выиграл). Если сложить все маленькие выигрыши и вычесть потраченные деньги, я все равно в минусе. :D

  • Оди наш клиент год назад выиграл 4 лимона :)
    Правда он Steuerbarater почти на пенсии - деньги и так не плохо водились.
    сейчас строится :D

  • Цитата

    Все эти лотереи 100000000% лохотрон .

    Сосед по многоэтажке выиграл 700.000 ещё марок.
    Не все же такие дебилы как этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Говорят, новичкам везет.
    У меня приятель играет. Один раз был у него, а он эти листочки заполняет. И дал мне поставь свои крестики-варианты. А через несколько дней занес 10-ку. Говорит, что это мой выигрыш. Правду так и не сказал - может он и больше тогда выиграл.
    А еще у нас в городке одна женщина (знаю ее на лицо) выиграла машину. В РЕАЛ была акция какая-то, чего-то заполнить, и бросить в ящик. Про нее еще в газете местной написали, и с машиной сфоткали.


  • Социальщики что не люди? Или это лично твоё убеждение?
    Мы живём в свободной стране и играть можно всем!Если я не прав и есть какие то распределения общества то это должно писатся на больших табличках в тех местах где продают лотарейные билеты но лично я таких табличек не где не видел.

    поиграть ты можешь а ты выиграй и попробуй получить свой выигрыш будучи зависимым от государства.

  • поиграть ты можешь а ты выиграй и попробуй получить свой выигрыш будучи зависимым от государства.


    И кто его должен забрать и на каком основании?Предоставь пожалуйста инфу в писменом виде!

  • Где то в газете прочитал что 2е из 5и выйгравших в лотто не рассказывают о своём выйграше даже своим супругам. 8|
    У меня соседи : по професиям оба работяги но каждый год минимум 3 раза в отпуск езъдят. Дом свой купили - не строили сами.
    Конечно они могли и наследство получить ...... а может и выйграли чего, я соседа время от времени в лоттоштелле вижу.
    Кто знает ? 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Некоторое время назад (не помню точно год или два) читал в прессе, что в Норвегии в течение года одна семья три раза выигрывала джек пот, выигрыш распределялся между папой, сыном и дочерью.Кто на самом деле играл, было ли это случайностью или точным расчетом игравшего, не сообщалось, но на случайность мне кажется тут не похоже. Когда покупаешь лотерейный билет (или что то похожее) то тут всегда элемент случайности или везения, зачеркиваешь сам цифры, ну тут особенно винить некого, случайно угадал или смог рассчитать правильную комбинацию всё зависит от самого себя. Не проигрывает тот кто не играет, играющий-может и так и эдак...

  • С какова перепуга ты должен предостовлять кому то свои контааусцуги


    Раньше (2003-2004 Берлин) был обязан.


    Цитата

    Все еще мечтаешь выиграть в лотерею? Посмотри этот пост


    Может мозгов и не купишь, но думаю, таких кто не хотел бы выиграть в лотерею подавляющее меньшинство

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • таких кто не хотел бы выиграть в лотерею подавляющее меньшинство


    Ну почему,я например доволен своей жизнью и не хочу в ней ничего менять,зная не по наслышке как влияют дурные деньги (пусть даже и не такие большие) на неокрепшую психику бедного иммигранта предпочитаю не искушать судьбу и радоваться тому что есть....брал конечно пару раз билетик и то когда долго приходилось торчать у такого ларька ожидая кого нибудь причём последний потерял так и не проверив... ;(;(;(

  • играю ну очень редко, очень


    заполнил билет на 4 поля, без супер 6 и 77, на 4 субботы, заплатил 17,00
    последную субботу 16.05 3 + [superzahl] , выигрыш 25,90

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну, немецкая лотерея не даёт тебе возможность сорвать куш в сто миллионов. В основном джекпод составляет один миллион. Но что такое миллион в наши дни?
    Построил хороший дом = 500-700 тысяч. Мебель, машины, детям на заначку - и всё. Паши дальше на родном заводе. :D Но зарплату всю ложишь в карман, не плотишь ни миту, ни кредит.
    Ну и если повезёт выиграть 100 или 200 тысяч, то уже помощь в приобретении жилья. ;)
    Моё мнение, если кто то из наших выиграет сотню-другую тысяч, то он бухать не побежит.
    Ну мне так просто кажется.

  • Eurojackpot может составлять до 90 лимонов €
    Обычный в среду и суботту 6 из 49 до 40 лимонов вроде, потом раскидывают в нижнии категории.
    Как уже говорилось, не знаешь, что может с человеком случиться- выиграй он такое бабло.
    Опасно это для любого из нас!
    Но я иногда играю, раз, два в месяц и от джэкпота бы не отказался :D

    Das Leben spielt sich offline ab