ALG2(Hartz 4).Помогите советом(только,кто сталкивался),где и как можно взять кредит(10000)

  • а какого совета хотел получить? Все знают, что на харце трудно получить кредит. Тем более на люксус. Банку требуются гарантии mittels Bürgen. Найдет он кого нить, кто за него поручится письменно, может получит. Или надо залог банку. Какой нить ништяк в виде участка, дома или картины пикассо. Тоже МОЖЕТ быть получит. Сам джоб центр может выдать кредит, в виде исключения и после подробной проверки- на что куда и зачем. И потом еще проверять будет. Узнают что тачку дорогую купил- будет невесело. Так что советов тут особо нет.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Социал в своем репертуаре


    Уважаемый Вы наш налогоплательщик, а что социальщики не ЛЮДИ??? :pfeifen:
    Мда, такие потом и говорят, что понаехали и работать не хотят!
    А вот МЫ в калуем с утра до вечера и кормим ВАС.. :rtfm:
    ИМХО. :hutab:
    Нельзя так, много есть людей которые хотят но не могут по многим причинам.
    Знание языка и т.д
    Что касается автора, то эта не наша проблема куда он хочет их потратить, пускай хоть схавает их!
    На соц. нет шансов взять кредит только левые банки и т.д

  • Уважаемый Вы наш налогоплательщик, а что социальщики не ЛЮДИ???


    люди ,а кто сказал что они не люди
    сидиш на социали получаеш мизерные гроши то не раскатывай губы на бмв
    возьми что-нибудь попроше не заметное
    а так выходит гол как сокол а пальцы веером и на бмв кредит

  • не раскатывай губы на бмв


    А где вообще сказано что он хочет его для BMW ?
    То что с верху ссылки кинули, это только догатки своего Я..
    Которые только подстрекали народ на съедание очередного пользователя, на что многие и повелись, а не в помощь ему...
    Получается теперь все гребётся под один совок.
    ну да ладно опять нафлудил и получу опять медальку.
    Чисто мое мнение и я в праве его высказать на то он и форум что бы все общались тут...
    Не хотел не кого обидеть.

  • Которые только подстрекали народ на съедание очередного пользователя, на что многие и повелись, а не в помощь ему...


    а может ето мы и помогаем ему
    ну рассуди сам сидит на социале а в кабалу на 10000 хочет залезть
    или

  • Vik
    ДА какая разница куда он хочет залезть, пускай хоть пальцам в попу!
    Он задал вопрос, а его приравняли к плинтусу, вот вся суть, люди вы о чем?!
    Ваше мнение строится на догадках и на ссылках.
    Человек спросил а его загнобили.
    Потом сами спрашиваете что, что то на форуме тихо стало, да потому что люди боятся уже лишние спрашивать, так как начинается ровня чей толще а вот у соседа длиньше!
    Все я отваливаю на работу..
    Разные у нас мировоззрение на этот мир!

  • Бреда понаписали . Один флуд Реалных ответов нет


    Коротко
    Сумма то мизерная для открытия дела. Поэтому банки недадут.
    Писать концепты им нет смысла Никакои банк недаст. Только волокита
    Сумма мизерная поэтому она не поидет для начала своего дела Человек преследует какую то другую цель.
    Эту сумму можеш легко собрать у Родствеников Друзеи. Соседеи. Если они будут уверенны в тебе то соберёш. Если нет то это значит и у них не вызываеш доверия.

  • в кабалу на 10000 хочет залезть


    разве ж это кабала?


    кабала это когда берут 300 штук на дом, а потом макароны без масла едят всей семьёй...
    А потом дети подрастают и спрашивают... папа, а почему мы так часто макароны едим?
    А ещё когда побольше вырастают спрашивают... папа а нахрена мне твои долги нужны?
    вот это кабала...
    А 10000... не смешите... даже на социале это не деньги

  • Могу посоветовать как получить кредит,но будет не сразу а поэтапно, регистрируешься на Barclaycard,получаешь mastercard,пользуешься некоторое время,затем они тебе присылают ангебот на Dispokredit,ты его конечно же принимаешь и вуаля,тебе дают почти 10000 кредита,можешь сразу всю сумму взять или по частям. Сам через это прошёл. ;)

  • ну рассуди сам сидит на социале а в кабалу на 10000 хочет залезть


    Во народ пошёл 8| не вам его судить , и выбитрать что ему купить , кто как может так и живёт по мере своих возможностей , если дадут челу кредит я буду только рад! как будто вы одни тут налоги платите и у вас последний кусук отбирают? Стыдно должно быть ! недоброжелатели!!! :thumbdown:

  • разве ж это кабала?


    кабала это когда берут 300 штук на дом, а потом макароны без масла едят всей семьёй...
    А потом дети подрастают и спрашивают... папа, а почему мы так часто макароны едим?
    А ещё когда побольше вырастают спрашивают... папа а нахрена мне твои долги нужны?
    вот это кабала...
    А 10000... не смешите... даже на социале это не деньги


    "Потому что мы итальянцы, сынок". :)

  • какого ж тогда хрена крутисси тут, раз не доволен?


    За вами слежку устроил!
    Русский партизан Я.. :D
    Диссертацию пишу, чтоб избежать социала!
    Все вопросы в личку, там я вам разжую..
    Что я тут делаю!

  • Может давайте скинимся и займём парню.Как говорится:Нас'' любят'' , а мы крепчаем.
    У нас раньше модно было с сабачками гулять и высмеивать налогоплатильщиков, а сейчас мода Geländewagen приобретать.